Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(28.04.2017, 09:46)Tokyo Писал(а):
(28.04.2017, 09:38)Лана_80 Писал(а):  
В каком смысле работаю? Чистилась с возвратом, за неделю - вокруг неё сразу 2 проишествия. Она вхожа в дом была, причем как нюх у неё если у нас гости или если что-то вкусное готовлю. Ее же дочке продавала по-родственному недорого шубу, ещё несколько вещей после похудения , после этого дочка стала ежегодно рожать детей после 10 лет бесплодия, вторая дочка сразу получила позицию в хорошей компании. Только на чистках вылезла эта тетка.
В смысле от нее чиститесь. У меня тоже так получается, больше по событиям на чистке  могу пазл сложить. На лицо крадники. копиры. стяги. И . знаете, я все равно не понимаю: если сделка купли-продажи, то не должно быть воздействий, раз условия договора выполнены обеими сторонами (вы товар, она деньги), это когда бесплатно, тогда плата любая взимается. А с вашей теткой все понятно, у меня тоже родственница продалась дьяволу, как говорят. на утро кошек давленых по дороге. хоть плачь. а ей ничего. Мне один раз только помогло гранату ей в канал откачки кинуть. правда , она восстановилась потом. но тоже пример наглядный вышел.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Лана_80 - 28.04.2017, 09:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 70 Гость(ей)