Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(27.04.2017, 21:19)Злопамятная Писал(а): Visakka, благодарю за совет и что поделились опытом!Приму к действию.
То есть во время чистки обрываются привязки с вражиной, и она на бессознательном уровне ,делая гадости их восстанавливает ,но при условии моей реакции на них?А если я не буду реагировать на провокации ,то и она отвяжется?Правильно ли поняла?

Злопамятная, надо поставить какую нибудь безоткатную чистку на себя, которая вычистит все эмоции у Вас к этой гадюке. Потом оборвать привязки к ней. 
Уж не знаю насколько можно бессознательно подать в суд, но как только Вы начинаете эмоционально реагировать на выпады вражины, все каналы восстанавливаются. Ваши эмоции если можно так сказать являются якорем или причиной для восстановления связей. Нет эмоций, не за что зацепить связь. 
После того как зачистите эмоции, вражина попробует связь восстановить. Будьте готовы. Отнеситесь это как к какой-то буднечной ситуации, как допустим Вы обязаны мыть посуду. Так и в этом случае, выставьте заранее защиты, которые завернут это нападение и вернет обратно. 
После этого обычно враг отстает навсегда. Бывают особо упорные, у кого не все в порядке с головой, таких зачищать приходится. Но это редко. 
Только никогда не жалейте этого человека, не сочувствуйте ему. Как бы человек потом себя не повел. 
Короче работаем с холодной головой и не даем себя в обиду. На сэкономленную энергию занимамся построением собственного благополучия)))
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Visakka - 28.04.2017, 12:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 87 Гость(ей)