Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(28.04.2017, 19:44)Кленовый сироп Писал(а): Поняла, Благодарю! Дом под шахтерами, опенерами, Маназом,? вчера озарило, что не на все помещения почему-то поставила, дополнила. Знакомые и друзья про меня вдруг вспомнили активно. Предполагаемый подклад как раз вчера выкинула, но это свежий. ВИ есть, Анастасью визуализирую, с физикой помогает, Регенератор значит еще поставлю. Вчера раздражение такое было и так все достало, что визуализацией еще Взломщиков понаставила.Сегодня перед сном с щелчками активировала на подчин и ошейник. Теперь снова на мороки поставлю и дальше посмотрю что и как. Подруги навестили, одна рассказала, как на нее вчера ворона нападала, клевала в макушку. Мне совестно, я просто ее в зависти подозревала, обоснованно, обижена была на нее.

Подкладов будет много, сами удивитесь,сколько  "подарков от близких людей" в доме... Ставьте работы конкретно, на обнаружение подкладов, на мороки и непрогляды на них, добавьте Сыщиков , с оговором найти и обезвредить,  если  дома есть цветы, то могли и туда подсыпать-подлить
Можете ещё одного Взломщика поставить с жирной точкой в центре, оговорив разрушить и уничтожить программу порчи ,из-за которой возникли  неприятные симптомы в анахате, и убрать сами симптомы.Мороки и непрогляды оговаривайте в каждой работе.
Теперь о подругах. На чистках ВСЕГДА являются те, кто гадил, а не просто так. Жалеть ни в коем случае нельзя,совеститься тоже, иначе обратно получаете все прелести, от которых стараетесь избавиться. Подругу не зря Ворон клевал. Будьте готовы к новым  неприятным открытиям, не удивляйтесь, и ничего им не давайте, не берите у них и не ешьте, принесённое ими . Ставьте ещё один Взломщик на врагов, для снятия с них мороков и непроглядов,  и, в чистках, оговаривая снятие защит на врагах, добавляйте разрушение  их отводов
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Jazzplus - 28.04.2017, 20:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 95 Гость(ей)