Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(28.04.2017, 19:44)Кленовый сироп Писал(а):
(28.04.2017, 18:47)Jazzplus Писал(а):
(28.04.2017, 13:41)Кленовый сироп Писал(а):
(26.04.2017, 22:50)Jazzplus Писал(а):  

Сонливость, морозит-это когда мертвяк отдирается, щелчок, и чувство, что отвалилось, это -или замки сломаны, или , таки, отваливается нежить, паника-тоже  от них же. и пугать могут и чувство тревоги вызывать, старайтесь сохранять спокойствие.Судя по поведению свечи, снимается погостное что-то, со скрипом, правда.  Проверьте, нет ли дома подкладов. Вообще, чистить только себя не получится , придётся и дом чистить и близких , если вместе живёте. Хотя, даже если и не вместе, но сильная связь- чистить придётся.
Чем латать дыры в энергетике в предыдущем сообщении писала, ставьте целительные ставы.

Поняла, Благодарю! Дом под шахтерами, опенерами, Маназом, вчера озарило, что не на все помещения почему-то поставила, дополнила. Знакомые и друзья про меня вдруг вспомнили активно. Предполагаемый подклад как раз вчера выкинула, но это свежий. ВИ есть, Анастасью визуализирую, с физикой помогает, Регенератор значит еще поставлю. Вчера раздражение такое было и так все достало, что визуализацией еще Взломщиков понаставила.Сегодня перед сном с щелчками активировала на подчин и ошейник. Теперь снова на мороки поставлю и дальше посмотрю что и как. Подруги навестили, одна рассказала, как на нее вчера ворона нападала, клевала в макушку. Мне совестно, я просто ее в зависти подозревала, обоснованно, обижена была на нее.

Кленовый сироп, вообще то под чисткими в гости не ходят и к себе не пускают. Что б заразу не разносить и что нибудь не подцепить. Чистка это примерно как карантин. 
А с визуализацией Взломщика баловаться бы не советовала, став очень серьезный. И относится к ниму серьезно надо, каждую букву продумывать в оговоре. А то потом смотришь, на искаженные и покоцанные эфирные тела.... Много сил потом на восстановления уйдет.
А подруга с вороном, не зря подозревали. Ворон птица Одина, поскольку используете руническую графику, месть подруге исполненна в соответствии с Традицией. Считайте что Вам пальцем на недображелателя показали.  Жалеть ее не в коем случае нельзя, и домой пускать тоже. 
Может и не колдовала на Вас, но сливала свой негатив точно. 
Если кто то приходит и начинает жаловаться "вот я такой несчатный", а Вы сочувствуете, готовьтесь чиститься. Это слив. Хотите помогать человеку, помогайте, но не надо быть сердобольными. Этим оказыватет медвежью услугу и себе и человеку.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Visakka - 29.04.2017, 16:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 135 Гость(ей)