Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Здравствуйте уважаемые практики! Такие интересные ощущения у меня были, при всем моем скептитизме. Вчера ставы потянули спать и проявилась давняя ноющая душевно-физическая боль на спине между лопаток, связанная с тем, когда уходит любимый (чаще всего такие ситуации создаю я сама). Во сне видела кто и как делает ритуал, с кровью и откупам бесам, с кражей чужого носка на который капают воск, не знаю какой ритуал, я в этом вообще полный 0 и кто вообще все эти люди там. Запах поленой пластмассы чувствовался когда проснулась. А вечером мне как будто внутренние органы в районе желудка где-то с права сжимали и выворачивали. Но потом ночью эта ноющая боль вдруг начала ходить по чакрам! С Анахаты на Манипуру, и дальше уже ослабевшая на Свадхистану. Началось все с вибрации в районе ямочки у основания черепа и завершилось сильной вибрацией по попе и ногам вниз. Было ли у кого-нибудь подобное? Что это может означать? Я очень надеюсь, на изгнание, этим и занимаюсь по схеме. Ноющая боль осталась, но на психике страданий нет. 
Спасибо!!!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Кленовый сироп - 18.05.2017, 14:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 117 Гость(ей)