Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(29.05.2017, 15:20)Ярына Писал(а): Мая через себя на котов или на котов прямо:
Ярына, а вы сами ставили на животных Маю индивидуально [Изображение: girl_prepare_fish.gif] ??? Мне что то кажется, что тяжеловата им будет. 
Я тут просто чисткой своей занялась, обнаружился очень старый негатив от родных перешел ко мне, так вот откатило на моего питомца, около месяца уже лечу ее, хоть Мая стоит через меня защищает. Я тоже хочу индивидуально подобрать защиту, Охранник, и Сердечки не подходят. Диагностика говорит нет Punish
Ув. Практики поделитесь своим опытом на стет индивидуальных защит для дом. животных. Благодарствую)

Теперь на счет моей чистки, я ставила Сыщика- 2 и Буду ставить еще позже, продержалсь я 3 суток, больше не выдержала, очень тяжело мне было, ходила вялая, больная. на третьи сутки, жутко начал болеть желудок, ночью выла от боли, лекарства не помогали, отпустила Сыщика и все пришло в норму через час и еще тоже самое у меня было со Ставом Карма-2. Хоть на мне и стоят Анастасья и Регениратор, тем немение плохо что то, а вот Все Шахтеры нормально чистят у меня без особых симптомов, но в этом случае по диагн. подошел сыщик2 и карма2.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: SafiRa - 30.05.2017, 06:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 126 Гость(ей)