Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(29.05.2017, 13:56)Lulu Писал(а): Приветствую всех! 
На чистке от блокировок и мороков проявился симптом: проснулась утром и чувствую что хрящи на ушных раковинах болят как буд-то я их отлежала. Только сразу у обоих ушей. И через пару дней заметила что у кота ухо насквозь прокушено посередине (хорошо не у основания), нарвало, и прорвалось и гной вытек. Понятно что это с чисткой связано. Он у меня бедолага всегда практически страдает от чисток по серьёзнее. Как бы его обезопасить? Жалко ! С нашими "друзьями" страдает кот. 

Ставила чистку сыщик + позже опенер на открытие дорог, так вообще дурдом! Котёнку дверью лапку прищемили. Тоже нарывала, теперь тоже гной выходит. Не дом а ветеринарная клиника! 

Подскажите по опыту какие защиты на животных ставили чтобы не тянули на себя? Благодарна за любые комментарии!

Уши болеть могут при снятии блоков, которые были получены на слух. Или блоки мешающие Вам слышать что то. Такие блоки возникают у тех, у кого кто то из окружения ворчит или ругается часто. Лучше потрерпеть и снять полностью, такие блоки отиты хронические со временем дают.

Животных обязательно надо защищать, а то на них все сыпется. Я на своего котяру Охранника поставила, включаю его под все свои и наши родовые защиты обязательно как ребенка. А то ему тоже поначалу доставалось.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Visakka - 31.05.2017, 22:01

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 87 Гость(ей)