Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(03.06.2017, 15:26)snezhka Писал(а): Но почему ситуация опять повторяется? События как назад вернули. Было ли у кого-то так и как события развивались?

snezhka, у меня так было пару раз, как плёнку отматывают назад, оказываешься в предлагаемых обстоятельствах, те же люди и те же декорации. Думаешь сперва: ёлки драные, вот это я начистилась... Но сейчас - если такое даётся - воспринимаю  как шанс. Значит, оттуда что-то пошло не так. если хватит таланта-смелости-решимости - можно получить реванш,
я ещё вот что заметила, если случается вот такое дежавю -  значит, дают отыграть часть потерянных (своих) ресурсов назад. это только потом понимаешь, сперва паника, конечно, и нервы.
у меня на чистках была пара таких моментов, очень значимых, переломных. первый раз я засуетилась и наделала тех же ошибок. Спустя время - ситуация повторилась и я уже стала умнее, через повторение-боль смогла решить  проблему, которая была неподъёмной-нерешаемой-безнадёжной много лет. Настолько нерешаемой - что я даже боялась о ней думать.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: kompas - 03.06.2017, 22:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 90 Гость(ей)