Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(04.06.2017, 07:36)snezhka Писал(а): Компас, Токио, благодарю Вас за ответы. Хоть немного, но меня успокоили. По картам смотрела и развитие ситуация, и что лучше делать, как воздействовать и т.д. Выходит одно- не переживай, все наладится, ждите. Проясню немного, 10 лет назад на М возбудили дело по надуманным основаниям, т.к. хотели, чтобы он дал показания относительно одного высокопоставленного начальника. Ну там просто бред, который придумать даже было трудно. А потом пошли суды, все заняло кучу лет, но оправдали полностью, на работу потом ту же восстановился. Сейчас опять разворачиваются такие же события один в один. Карты говорят одно, а мозгами понимаю и я, и он, что если все с точностью как в прошлый раз, то ни я, ни он морально уже не выдержим такого, это все очень долго и тяжело морально.

Это говорит о том, что есть причина для этого. Убирайте причину этих событий в поле М и информацию о причине. Смотрите, может это кармическая причина. Плюс есть много ставов на отмену ситуации во внешней среде. Вы теперь уже с инструментами, которые могут не допустить проблему или быстро её изменить в нужную сторону. Ну и защиты на М, несколько сильных.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 04.06.2017, 10:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 110 Гость(ей)