Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(10.06.2017, 10:14)Lulu Писал(а): Sheldon, звон в ушах - оморочки, воздействия на сознание. Желудок - окормы, глаза соответственно - воздействия с ними связанные, чтобы не видели что-то, или кого-то. Ну или наоборот чтобы видели только одну особу, смотря на какую сферу Вы делали упор чистки, с этим и связываем. Всё это симптомы чистки, если можете терпите, ставьте смягчающие работы.
Лилу, я что думаю... я до Рейда ставил взломщика на замки и прочее подобное, потом я поставил Шахтер ансуз конкретно от мороков, держал 12 дней, потом диагностика показала что мороков нет, далее по диагностике Рейд именно от порч и откатов. 
1.Звон да я читал тут что это мороки, видимо это новые раз происходит, хотя во время ША так сильн не звенело, а тут прям митуами звенит, по долгу в общем.
2.Желудок -да возможно, Шахтером-3 я чистился, но видемо не дочистился в прошлый раз не вытерпел, аж зеленый ходил, сжог его.
3.А вот глаза всегда при чистках горят и высыхают, но обычно если в чистках присутствует Квеорт руна.
4.Я поставил на общий оговор чсв от Багирки, маленько подкорректировав его.
5. стоит Анастасья, и Ветер перемен. Лилу благодарю, Вас я так и думал, но все таки лучше посоветоваться! Спасибо Большое! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: sheldon - 10.06.2017, 13:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 99 Гость(ей)