Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
У меня симптомы хм....и смех и грех. В ванне плитка просто как карточный домик упала, целая стена. (Благо она старая и её снимать и так планировали.) Зацепив само собой то что на ней прикреплено, вдребезги разлетелоь именно то что прикреплено было на плитке. На сколько понимаю - это замки и основательные закрытия разрушились. Хотелось бы очень конечно. А сегодня открыла новости местные почитать и в шоке читала, о крупных авариях на комунальных сетях. А точнее, прорыв трубы водопровода, которая оставила весь населённый пункт без воды. в частности район где проживает вражина. Плюс отключение газа и вообще там хаос какой-то творится, люди орут, визжат, мечутся, в общем весело им теперь. Подобное наблюдала при серьёзной чистке с полгода назад, тогда была авария трубопровода газа. Довольно серьёзная, фура снесла к чертям трубу в центре города. Тогда выяснили что оборвала крадник мощный. А здесь труба водопровода, она в земле, её откапывали. Как я предполагаю - чистка наковыряла что-то серьёзное и довольно хорошо спрятанное, старое. За диагностику пока не бралась, очень мало времени прошло, буквально меньше суток. Как думаете, мои предположения по поводу симптомов правильные?
Буду благодарна всем за мнение!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Lulu - 10.07.2017, 23:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 71 Гость(ей)