Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(10.07.2017, 23:29)Lulu Писал(а): У меня симптомы хм....и смех и грех. В ванне плитка просто как карточный домик упала, целая стена. (Благо она старая и её снимать и так планировали.) Зацепив само собой то что на ней прикреплено, вдребезги разлетелоь именно то что прикреплено было на плитке. На сколько понимаю - это замки и основательные закрытия разрушились. Хотелось бы очень конечно. А сегодня открыла новости местные почитать и в шоке читала, о крупных авариях на комунальных сетях. А точнее, прорыв трубы водопровода, которая оставила весь населённый пункт без воды. в частности район где проживает вражина. Плюс отключение газа и вообще там хаос какой-то творится, люди орут, визжат, мечутся, в общем весело им теперь. Подобное наблюдала при серьёзной чистке с полгода назад, тогда была авария трубопровода газа. Довольно серьёзная, фура снесла к чертям трубу в центре города. Тогда выяснили что оборвала крадник мощный. А здесь труба водопровода, она в земле, её откапывали. Как я предполагаю - чистка наковыряла что-то серьёзное и довольно хорошо спрятанное, старое. За диагностику пока не бралась, очень мало времени прошло, буквально меньше суток. Как думаете, мои предположения по поводу симптомов правильные?
Буду благодарна всем за мнение!

У меня так снимался погостный крадник- рванула труба, обеспечивающая весь район водой, её откапывали сначала, вода лилась кругом по всей округе.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 10.07.2017, 23:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 108 Гость(ей)