Наверх
ПтицеЙож (порча)
#1
[Изображение: fZz6qSS.jpg]
[url=http://someimage.com/fZz6qSS][/url]
Порча любого направления и назначения. Что заложите в оговоре и намерении, так и будет действовать. В первую и основную очередь, ударяет по здоровью, затем по слабым местам и областям в жизни врагов (можно так и оговорить, тогда ПтицеЙож сам решит, как и что делать).
Порча невыводимая, при чистках и попытках снять ее, уходит и возвращается еще более злая, так будет делать до бесконечности, пока есть что кушать (собственно, кушает она того, на кого наслана), может кушать детей и родственников, но это надо оговаривать особенно, на детей с удовольствием кидается и сама, так что в оговоре надо указывать, чтобы не трогала детей, если такой цели нет. Умеет договариваться с защитами и проходить внутрь, спрятавшись за какую-нибудь позитивную программу, но лучше, чтобы не истощать силы ПтицеЙожа и ускорить его закрепление в жертве, защиты снимать или пользоваться любыми лазутчиками для внесения его внутрь (мои Гранат или Казачок, 007 ув. Shrew, Лазутчик ув. Galchaf и тд и тп.).

Состав:
руны Старшего Футарка, Нортумбрия, Исландские руны, Йотунский морок.

ПО РУНАМ НЕ РАЗБИРАТЬ!! Оговаривать целиком. Не надо искать знакомые и незнакомые руны - это нарушает целостность структуры става и его работы. Рисуете как рисунок, оговариваете целиком, в голове держите намерение при прорисовке.

Наносить:
на фото,
на огурец,
на подклад,
на опой/окорм

Свою кровь НЕ использовать, дыханием НЕ активировать, без хороших защит на себе НЕ использовать.

Став в работе давно, результаты всегда радуют, порча из стиля "сделал и забыл", при желании можно задать программу, чтобы ПтицеЙож во снах давал отчет о проделанной работе и всяких проблемах, которые он не может преодолеть (типа защит, постоянных чисток, мешающих его работе и тд и тп). Чем дольше находится в жертве, тем более невыводимым становится. Один из больших плюсов, ПтицеЙожа нельзя "переманить" на чужую сторону, то есть, программу нельзя изменить, а чистки, если и дают результат, то ненадолго. ПтицеЙож путешествует через поля, уровни и тела, может сидеть в каналах, перебегать на родственников, предметы и тд и тп., умеет морочить голову, прятаться и тд и тп.
Ответить
#2
hawkmoon, доброго вечера!
Если этот Птицейож такая крутая штука, засуньте его в закрытый раздел...незачем новичкам такие штуки видеть....гранаты детям не игрушки.....


И, если можно, черно белый вариант......чтоб во всю ширь распечатать на фото вражины.......
Ответить
#3
(03.11.2015, 19:46)ALET Писал(а): гранаты детям не игрушки.....
И, если можно, черно белый вариант......чтоб во всю ширь распечатать на фото вражины.......

Это версия ПтицеЙож "лайт", он очень послушный.
У меня есть ПтицеЙож более агрессивный, вот это уже реально "гранаты детям не игрушки". Но тем не менее, как с любыми опасными предметами и с этим ПтицеЙожем надо быть осторожным.


[Изображение: 9anfPQB.jpg]


Картинка есть, но это тот самый Крайне Редкий случай, когда мой став лучше рисовать от руки. К тому же став, в общем-то не сложный. Так вот прям палочка-палочка-квадратик-треугольник, без разбора по рунам, как рисунок, а параллельно намеривать что да как. Можно и обвести, не возбраняется, но лучше от руки.
Ответить
#4
(04.11.2015, 19:26)hawkmoon Писал(а):
(03.11.2015, 19:46)ALET Писал(а): гранаты детям не игрушки.....
И, если можно, черно белый вариант......чтоб во всю ширь распечатать на фото вражины.......

Это версия ПтицеЙож "лайт", он очень послушный.
У меня есть ПтицеЙож более агрессивный, вот это уже реально "гранаты детям не игрушки". Но тем не менее, как с любыми опасными предметами с ним надо быть осторожным.


[Изображение: 9anfPQB.jpg]


Картинка есть, но это тот самый Крайне Редкий случай, когда мой став лучше рисовать от руки. К тому же став, в общем-то не сложный. Так вот прям палочка-палочка-квадратик-треугольник, без разбора по рунам, как рисунок, а параллельно намеривать что да как. Можно и обвести, не возбраняется, но лучше от руки.

Благодарю!!!
Если решите выставить более агрессивную версию, ей тоже применение найдём......Biggrin
Ответить
#5
Доброго времени уважаемая Hawkmoon.Вот уж во время ваш став появился,попробуем обязательно,есть на ком.
Присоединяюсь к Alet.Буду рада если и со мной поделитесь более агрессивной версией.С уважением.
Ответить
#6
(05.11.2015, 14:12)Ольга Северная Писал(а): Доброго времени уважаемая Hawkmoon.Вот уж во время ваш став появился,попробуем обязательно,есть на ком.
Присоединяюсь к Alet.Буду рада если и со мной поделитесь более агрессивной версией.С уважением.

как будет время, выложу в ЗР
Ответить
#7
Благодарю вас за ваши работы,успехов вам и процветания.С уважением.
Ответить
#8
Уважаемая Hawkmoon,
возник такой вопрос: просматривается ли ПтицеЙорж на диагностике оператором? У меня диагностика говорит что родовая защита кроля и его детей став отфутболила (ставил с лазутчиком) . На физе ребёнок слёг. Вот в замешательстве.

Правильно ли я понимаю механизм работы става: если защиту кроля пройти не удалось, он перекинется на слабые звенья? Но при пробоях в защите вернётся к главному врагу? Намеривал именно на врага, его детей в оговоре не упоминал (сожрёт и ладно, но приоритет враг)

С уважением,
Xaleystone
Ответить
#9
(06.04.2016, 14:11)Xaleystone Писал(а): возник такой вопрос: просматривается ли ПтицеЙорж на диагностике оператором? У меня диагностика говорит что родовая защита кроля и его детей став отфутболила (ставил с лазутчиком) . На физе ребёнок слёг. Вот в замешательстве.

Правильно ли я понимаю механизм работы става: если защиту кроля пройти не удалось, он перекинется на слабые звенья? Но при пробоях в защите вернётся к главному врагу? Намеривал именно на врага, его детей в оговоре не упоминал (сожрёт и ладно, но приоритет враг)

если оговорили, что просматривается, то просматривается.
Если птица посчитает, что так проще добраться, то да, может через детей.
Ответить
#10
Уважаемая Hawkmoon,

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Как я писал ранее, поставил в комплексе данную работу на свою колдующую врагиню. Защиты предварительно убирал, проблему там представляет только сильная родовуха, но и её пробили. И лазутчик использовал.

Теперь диагностика показала что... Ваш Птицейорж сидит на человеке с которым у меня бинарный канал. Человек закрыт Вашим глазом Фрейра, по диагностике глаз ослаб в результате воздействия, но подновляю. Поименно перечислил кому без вреда Птицейорж должен работать.

Подскажите, возможно ли то, что он перебежал в принципе? (по законам магии да, но судя по Вашему первому посту при должных мерах безопасности не должен).

Я сейчас вывожу у себя лярву порожденную именно страхом прилетания маг. каки, потому диагностике на все сто не доверяю (раздувать такой страх она, по идее может).

С уважением,
Ответить
#11
(08.05.2016, 22:40)Xaleystone Писал(а): Подскажите, возможно ли то, что он перебежал в принципе? (по законам магии да, но судя по Вашему первому посту при должных мерах безопасности не должен).

 На оператора он не перебежит, таких случаев пока не было
Ответить
#12
(08.05.2016, 22:44)hawkmoon Писал(а):  На оператора он не перебежит, таких случаев пока не было

Спасибо Вам за ответ, понял. Уточните, пожалуйста, на девушку оператора может убежать? На девушке Глаз + включена в часть ' без вреда'
С уважением,
Ответить
#13
(08.05.2016, 22:48)Xaleystone Писал(а): А на девушку / парня оператора может? Думаю снимать или нет.

на девушку/парня кого? Оператора или объекта? Объекта - очень даже может. Оператора -вряд ли, но на всякий случай лучше поставить Глаз и внести в оговор
Ответить
#14
Big Grin 
Прочёл Ваш ответ, спасибо. Вопрос уже не актуален :D
Ответить
#15
Здравствуйте ув.Hawkmoon. Можно ли Вашу работу использовать на неизвестную вражину или вражин? По диагностике выпадает все время какая-то дамочка,которая рассорки,отвороты лепит на меня.Воздействия на разрушение семьи. Работает грамотно, на погосте, поэтапно. Плюс привораживает мужа. Привороты не ложаться, пока.. на нем защиты и на семью...Но я ее не знаю и она уже как-то ооочень достала. На ней защита ЧМ с охранником. Вот не хочется мне ломать ее защиты отдельными ставами. А ПтицеЙож сам прекрасно это делает. Хочу поставить на огуречик с надписью, вражина колдующая на разрушение моей.семьи...ну как-то так...и забыть. Заниматься своими делами, чтобы та тварь не мешала.. Такое возможно? Или у Вас есть может для неизвестных вражин порчи? Извините за множество вопросов. Хочется все правильно сделать
Ответить
#16
(16.11.2016, 16:12)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте ув.Hawkmoon. Можно ли Вашу работу использовать на неизвестную вражину или вражин? По диагностике выпадает все время какая-то дамочка,которая рассорки,отвороты лепит на меня.Воздействия на разрушение семьи. Работает грамотно, на погосте, поэтапно. Плюс привораживает мужа. Привороты не ложаться, пока.. на нем защиты и на семью...Но я ее не знаю и она уже как-то ооочень достала. На ней защита ЧМ с охранником. Вот не хочется мне ломать ее защиты отдельными ставами. А ПтицеЙож сам прекрасно это делает. Хочу поставить на огуречик с надписью, вражина колдующая на разрушение моей.семьи...ну как-то так...и забыть. Заниматься своими делами, чтобы та тварь не мешала.. Такое возможно? Или у Вас есть может для неизвестных вражин порчи? Извините за множество вопросов. Хочется все правильно сделать

Теоретически, да, практически - диагностика.
Любые порчи можно использовать на неизвестных (если не указано другое), это не вопрос става, а вопрос умения оператора.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чакроубийца (порча, ослабление, подавление, разрушение чакр) hawkmoon 3 4,602 24.09.2020, 21:00
Посл. сообщение: Альциона
  Пила (подавление, зомбирование, обессиливание, порча) hawkmoon 1 4,593 07.06.2018, 08:28
Посл. сообщение: sheldon
  ОБРАТНАЯ ТЯГА (порча-разрушение) hawkmoon 0 3,374 07.03.2017, 20:02
Посл. сообщение: hawkmoon
  Глухарь (порча на глухоту) hawkmoon 3 4,520 18.05.2016, 00:13
Посл. сообщение: hawkmoon
  Гнилой Персик (порча на красоту, старение, язвы, болезни) hawkmoon 0 2,321 19.03.2016, 19:18
Посл. сообщение: hawkmoon
  Праща Давида (порча) hawkmoon 0 2,694 03.11.2015, 18:41
Посл. сообщение: hawkmoon

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)