Наверх
Энергитическая чистка через стихии
#1
Дорогие форумчане,хочу предложить вам мою авторскую чистку, Которой чистилась сама буквально вчера. Правда, чистка эта подойдет больше всего для энергетов и тех, кто видит свой фантом. 

Делается она следующим образом. Первое что надо сделать -это призвать духов стихий,или набрать энергию из каждой стихии. Можно просто походить по местам, где та или иная энергетика вам нравится более всего. Также чистку можно усилить камнями, которые соответствуют каждой чакре, но даже без камней эта чистка очень здорово избавляет от проблем в чакрах. 

Далее вы выходите на тонкий план и рисуете своей энергией два круга: один в другом, и встаете внутрь маленького круга. Или же формируем их просто вокруг себя,на "полу". Потом формируем из своей энергетики что-то наподобие конусов- белый,синий,зеленый и красный,и расставляем их внутри обоих кругов так, чтобы получился квадрат из этих корнусов. В левый верхний угол-белый конус, в правый верхний-синий,в нижний правый зеленый,и в нижний левый -красный.

Далее (это важно!!!)вы берете эту энергию стихий и начинаете активировать эти конусы ,начинаем активацию с синего конуса,который символизирует воду, вкладываем энергию воды говоря, "я именем духов стихий,нарекаю тебя вода!" ,потом также с землей,огнем и воздухом,по часовой стрелке. После каждой активации конусы начнут светится вверх, как большие прожектора. Объясню , почему начинаем с воды, а не с воздуха: это нужно для того,чтобы закончилась активация на элементе более легком чем огонь,чтобы чистка не была очень агрессивной. Стихии также расставляются по принципу от более легкой энергии к более тяжелой. 

Когда все сделано и вы активизировали последний элемент -воздух,внешний круг начнет подниматься, образуя подобие колбы и остановится ровно на уровне окончания верхней чакры. Конусы при этом остаются за пределами маленького круга,который в свою очередь начинает тоже светится. В этот момент можем наблюдать очень красивое сияние вокруг,и ,словно искорки разных цветов, летают рядом с вами. 

Чистка эта очень мягкая и, самое главное, убирает все блоки с чакр и потусторонние энергии. Чакры не просто светятся,они начинают прямо излучать цвет, соответствующий каждой чакре. Также думаю, что подойдет даже просто для оздоровления организма,для тонуса. На ночь не делать! Не уснете! Если имеют место вредоносные воздействия- эта чистка тоже подойдет, только активируем начиная с воздуха,и заканчиваем огнем,тогда разрушатся даже порчи. Самое главное в этой чистке что она очень мягкая,даже если активировать для тяжелого негатива. Если кто-либо мне подскажет как можно её перевести на ритуальный лад,буду очень благодарна. Надеюсь она вам будет полезна. С уважением ко всем вам.
Автор:Ann Lee
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защита от брани. Способ атаки через эмоции Adora 2 6,100 11.11.2016, 17:51
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)