Наверх
На разлучницу, отличная рассорка с наказанием
#1
Покупаем три иголки на убыли ("Не для себя беру - для порчи..(имя)).
Берем фотографию тех кого разлучить хотите.
Покупаем две свечи, одну черную, либо делаем сами (самодельные, конечно же, больше приветствуются, так как можно еще и "зарядить" их).
Разрезаем фото пары, любимого не трогаем вообще, занимаемся с разлучницей.


Перед собой зажигаем свечу, не черную, закапываем воском на фото разлучницы полностью и при это приговариваем...

На судьбину треклятой, разлучной
Взываю три сестрицы
Имя им дьяволицы
Первая - Постылая
Вторая - Немилая
Третья - кара разлучная
Ой ты сестрица дьяволица постылая, остуди ты раба (имя) к рабе (имя)
Чтобы он к рабе (имя) постыл и дороги к ней не находил, огнем свечи запечатываю, замыкаю
Ой ты сестрица дьяволица была бы она немила, противной жабой обернулась, не любил и в сердце ее не носил, огнем свечи запечатываю, замыкаю
Ой ты сестрица дьяволица разлучная, разведи дороги им, как черт с чертовкой дерется, щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют, дрались, ругались, по разным сторонам разбежались, огнем свечи замыкаю, огненной печатью накрываю. Крепок мой заслон!

Как воск остынет, затвердеет, берем иголку и на головной чакре втыкаем разлучнице, как бы перекрываем ей мысли, зажигаем черную свечу и капаем на иглу проговаривая:

Морок тебе ставлю,все дорожки закручу - крутчу, запутать хочу.

Так же вторую иголку ставим на сердечной чакре и капаем воском черной свечи прогаваривая:

Спиной к нему стоишь, молчишь ничего не говоришь, сердце твое сестры дьяволицы в кольчугу смертную нарядили в землю могильную схоронили

Так же третью иглу втыкаем на половую чакру, капаем и проговариваем:

Да через землю погостную, что четырьма углами крещена, крутит, закручивает, холод накручивает. Да будет в Яви, как говорено!

Фото несем на погост и оставляем на безымянной могиле. Не прикапываем, а просто прячем. На погосте работаем по всем Правилам. Не будет лишним перед обрядом сделать закуп.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рассорка чёрная Adora 1 2,614 27.10.2023, 08:34
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка Adora 11 5,497 03.06.2023, 09:44
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на шерсть животных Adora 8 1,896 20.08.2022, 07:36
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на венчанных Adora 0 1,263 19.04.2021, 05:31
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка через кладбище Adora 2 3,418 17.08.2020, 01:33
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на камень с перекрёстка Adora 0 2,070 09.08.2019, 09:25
Посл. сообщение: Adora
  Бесовская рассорка. На ненависть к сопернику (сопернице) Adora 0 3,609 15.09.2018, 13:29
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на луковицу Adora 1 3,470 05.04.2017, 14:19
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на 9 игл (МАНСУР) Adora 0 3,059 14.12.2016, 11:03
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на землю с трёх перекрёстков (Мансур) Adora 0 2,499 31.07.2016, 20:08
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)