Наверх
Поговорим о наузной магии?
#1
Всем доброе время суток! Хочу  всем жителям этого замечательного, магического дома, предложить такую тему. Поговорить о наузной магии. Здесь можно обсудить какие то ритуалы вязаные с наузной магией. Обсудить какие то тонкости. Может кто то захочет поделится своими успехами в этом направлении или наоборот можно разобраться, почему что то не получилось. Так же со своей стороны буду рада ответить на вопросы или поделится своим опытом!

[Изображение: 117456394_c13VbgS69Q.jpg]
Ответить
#2
Очень нужная тема! У меня пока нет особого опыта в этом, делала защитную ведьмину лестницу, должна отметить один факт - ко мне перестала приходить одна сослуживица, та ещё сплетница, с которой мы живём в одном доме. Правда не сразу, сначала она заходила, но не переступала за порог, потом даже так заходить перестала, стала звонить только в случае крайней необходимости. 
Меня интересует узел Ведьмин кулак - какую функцию он несёт? По одним источникам - защита, по другим - влияние на другого человека. Что же правда?
Ответить
#3
(07.11.2015, 17:30)Cirilla Писал(а): Очень нужная тема! У меня пока нет особого опыта в этом, делала защитную ведьмину лестницу, должна отметить один факт - ко мне перестала приходить одна сослуживица, та ещё сплетница, с которой мы живём в одном доме. Правда не сразу, сначала она заходила, но не переступала за порог, потом даже так заходить перестала, стала звонить только в случае крайней необходимости. 
Меня интересует узел Ведьмин кулак - какую функцию он несёт? По одним источникам - защита, по другим - влияние на другого человека. Что же правда?

[Изображение: 1308255949-513.jpg][Изображение: 1308256042-513.jpg]
Добрый вечер Cirilla! "Ведьмин кулак", как и любой науз может быть, как защитным, так и для любого другого. Смотря, что ( какую информацию) вы заложите в науз. Если вы например решили сделать ведьмин амулет, то при изготовление подойдет данный узел. Главное при завязывание правильно проговаривать заговор. Для защиты чего вы хотите его сделать? Чаще всего используют для защиты маг. способностей и родовой силы. Встречала даже передачу таких узлов по наследству. Так же информация может быть заложена и на подчинения кого либо. Но в таком случае этот узел каким то образом должен попасть к тому, с кем проводится работа. Но на мой взгляд для подчинения( влияние на другого человека) это не совсем удачный узел.А вот на Тибете такой узел называется " Кулак обезьяны" . считалось что он приносит и дает силу воинам.  Им матеря и жены вязали таким образом пуговицы на рубашках.Girl_smile
Ответить
#4
Благодарю за ответ! Мне этот узел понравился, он и смотрится внешне симпатично. Хотела попробовать его на защиту, искала заговорную часть, но натолкнулась на информацию об использовании его и в других целях и ка-то растерялась. Если его передавали по наследству, то он длительного действия получается? На него как-то подделывать заговорную часть можно? И как часто? Внутрь самого узла можно что-то вложить соответствующее задаче для усиления? Камушек, например, или травку.
Ответить
#5
(07.11.2015, 21:55)Cirilla Писал(а): Благодарю за ответ! Мне этот узел понравился, он и смотрится внешне симпатично. Хотела попробовать его на защиту, искала заговорную часть, но натолкнулась на информацию об использовании его и в других целях и ка-то растерялась. Если его передавали по наследству, то он длительного действия получается? На него как-то подделывать заговорную часть можно? И как часто? Внутрь самого узла можно что-то вложить соответствующее задаче для усиления? Камушек, например, или травку.

Cirilla! Наузная магия сама по себе длительного действия! Для того что бы уничтожить информацию внутри узла его надо уничтожить! ну например сжечь. Поделывать науз не нужно, а вот усилить , как вы правильно подметили можно и в принципе нужно. Поэтому очень часто к наузам добавляют бисерную магию и магию камней. Травы так же участвуют во многих ритуалах. Есть даже где узлы вяжут из самих трав или веток. ( особенно излюбленное у славян прутья ивы или виноградная лоза). Если вы к узлу добавите камень силы, ну например  Лабрадор, Молдавит, Морион , то ваш Ведьмин кулак будет открывать в вас все новые и новые таланты  и магические способности. Так же хорошо освящать эфирными маслами.В общем начинка выбирается по ощущениям вашим личным. Вы должны всем нутром чувствовать, что это ваше личное.. Girl_smile
Ответить
#6
Очень хорошо! Значит я мыслю в правильном направлении )) Благодарю за исчерпывающий ответ! Smiles-cvety-290
Ответить
#7
Доброго времени суток всем. Тема действительно интересная. Я знаю, что наузы есть, видела как их делают у вас в группе вконтакте, но никогда сама этим не занималась. Так же знаю, что это достаточно сильная магия.
Меня как маму и жену конечно же интересует все. что связано с защитой наших любимых деток. Так как сейчас у молодежи очень модно всякие плетения может можно если у кого есть узелки для защиты детей ну и для нас с мужем. Я думаю не одна такая, многим может пригодится.
С Уважением.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#8
(08.11.2015, 10:15)SolarEclipse Писал(а): Доброго времени суток всем. Тема действительно интересная. Я знаю, что наузы есть, видела как их делают у вас в группе вконтакте, но никогда сама этим не занималась. Так же знаю, что это достаточно сильная магия.
Меня как маму и жену конечно же интересует все. что связано с защитой наших любимых деток. Так как сейчас у молодежи очень модно всякие плетения может можно если у кого есть узелки для защиты детей ну и для нас с мужем. Я думаю не одна такая, многим может пригодится.
С Уважением.

SolarEclipse добрый день! Если честно у меня нет группы в контакте. Я там даже не зарегистрирована если точнее. Blush Что касаемо детских наузов, то для совсем маленьких деток можно использовать вязальную магию, которая тоже относится к магии узлов. Есть определенный защитный заговор. когда вяжут кофточки, шапочки или чепчики. Для молодежи можно использовать магический шарф... Хотя вот у шарфа очень много ритуалов и защитных, и приворотных, и так скажем удушающих, крадников ( порча) и т.д. Так же советую вам что почитать здесь  http://on-x.in/forumdisplay.php?fid=787 , если нужно будет что то конкретное можно будет разобрать здесь!Girl_smile
Ответить
#9
[Изображение: h-4553.jpg]
Ответить
#10
[Изображение: h-4554.jpg]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Советы и рекомендации по Узелковой Магии Adora 0 1,875 11.08.2016, 06:42
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)