Наверх
Заговор против денежных затруднений (Федоровская)
#1
Бывает, что чем больше зарабатываешь денег, тем больше возникает неожиданных ситуаций, связанных с затратами. Этот заговор помогает именно в такой ситуации. Выберите ночь, когда луна будет расти (можно и в полнолуние), а небо будет чистое, и будет видно много звезд. Уйдите куда-нибудь в поле или на пустырь, важно, чтобы по кромке росли деревья, а место было безлюдное и простору побольше. С собой у вас должно быть десять белых монет, десять желтых монет и одна крупная купюра. Лучше всего положить их в небольшой мешочек типа кисета из простой грубой ткани. Только края обязательно обметайте красной ниткой. Дойдите до кромки поля или пустыря, до того места, где растут деревья, и выберите себе дерево: оно должно быть все в листве, но без созревших плодов. Это может быть береза, осина, дуб, яблоня, вишня – любое дерево. Подойдите к нему вплотную и закройте глаза. Обнимите это дерево, говорите тихонько:

Деревце-братец, деревце-сестричка,
Утешь меня, пожалей меня,
Приголубь меня, обогрей меня,
Высуши слезки, пригладь волоски.
Если почувствуете отзыв от дерева, значит, выбор сделан верно. Прижмитесь к нему покрепче и три раза скажите:
От туги-заботы, маяты-маеты,
От безденежья, от бездомья,
От безлюбья, от бесталанья
Спаси и сохрани во веки веком мя.
Как на небе звёзд не перечесть,
И все держатся;
Как на древе (немного его потрясите) листьев не счесть,
И все не падают,
Та к бы и у меня, рабы (имярек),
Деньги медные, деньги серебряные,
Деньги бумажные водилися-не переводилися!
Копилися и умножалися!
Крепко слово мое, аки камень-алатырь.
Во веки веком. Аминь.

После каждого произнесения нужно брать в правую руку мешочек с деньгами и слегка встряхивать его, чтобы монетки звенели. После третьего раза вытряхните из своего мешочка-кисета семь любых монеток и закопайте под корни дереву, а вместо них положите в мешочек семь свежесорванных листочков со словами:

«Меняло-меняю-меняльное-к обмену».

И идите домой не оглядываясь. Денежки из мешочка без крайней надобности не трогайте, пусть в нем и лежат. А сам мешочек уберите подальше.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Талисман для сохранения и приумножения богатства (Федоровская)


Этот ритуал выполняется в день весеннего равноденствия – 21 марта. Возьмите белое сырое куриное яйцо, проделайте в скорлупе маленькие дырочки сверху и снизу и дайте содержимому вытечь. Только белок слейте отдельно, а желток отдельно. Потом зажгите свечку, обмакните спичку в желток и напишите желтком на скорлупе свое имя. Обведите трижды каждую букву. Потом дуньте на расписанную скорлупу, потушите свечку и займитесь подсчетом денег в своем кошельке. Потом посчитайте вообще все деньги, которые есть в доме. Если есть деньги вне дома, вспомните, где и сколько, и тоже посчитайте. Полученную сумму напишите на десятирублевой купюре. Потом замесите негустое тесто из муки и яичного белка, обмажьте расписанную яичную скорлупу и на него приклейте по всей площади десятирублевку. При этом говорите:

Яичко-сестричка,
Покатайся, покрутись,
Солнышком обратись,
Заклинаю тебя днем длинным,
Криком журавлиным,
Песком зыбучим,
Ветром летучим,
Огнем и медью,
Водой и всякой снедью.
С этого дня достояние рабы
(имярек) умножалося бы,
А тяготы-тревоги-заботы-печали
прочь уходили бы.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

Сказав это и убедившись, что купюра к скорлупе приклеилась, «посадите» яйцо в цветочный горшок и поставьте на солнышко. Чтобы досужие люди не спрашивали, зачем у вас пустой горшок на окне стоит, воткните в него какой-нибудь искусственный цветочек или травку. С этого дня достояние ваше будет приумножаться. Ритуал надо повторять каждый год. А старое «яичко» из горшка зарывать в землю под куст омелы.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
На деньги с зеркалами (Федоровская)

Женщинам нужно выполнять ритуал по четным дням недели, мужчинам – по нечетным. Вечером останьтесь одни в комнате, закройте окна и двери. Если в комнате есть большое зеркало, его нужно завесить плотной темной тканью. Зажгите две толстых красных свечки. Для ритуала нужны большой кошелек, два маленьких зеркальца и три монеты максимально большего диаметра (лучше всего взять современные десятки, можно использовать и старинные монеты). Установите зеркала друг против друга, чтобы получился «зеркальный коридор». А монеты положите так, чтобы они отражались в обоих зеркалах, которые отражаются друг в друге. Получится денежный зеркальный коридор. Скажите:

От зеркала к зеркалу по дороженьке
Ходить мне рабе (имярек),
Ходить собирать денюжки,
Гривеннички да целковики,
Денюжки собирать,
В кошелек покладать,
Нужды не знать.
Аминь.

После этого положите оба зеркальца в кошелек, монетки – между ними. Кошелек всегда носите с собой. Будет вам достаток.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чтобы деньги росли (Федоровская) Adora 0 2,437 16.06.2016, 11:24
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на деньги в Новолуние Adora 0 2,205 02.06.2016, 12:25
Посл. сообщение: Adora
  Денежный заговор на окно Adora 0 1,954 26.05.2016, 06:56
Посл. сообщение: Adora
  ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ В НОЧЬ НА 13-е Adora 0 1,925 13.11.2015, 09:52
Посл. сообщение: Adora
  Заговор читаемые при отдаче денег,( чтоб назад возвращались ) Adora 1 4,970 22.09.2015, 08:46
Посл. сообщение: Adora
  Заговор-обряд, чтобы в кошельке деньги водились Adora 0 2,123 20.07.2015, 16:19
Посл. сообщение: Adora
  Денежный заговор на воск и монету Adora 0 2,405 17.06.2015, 07:31
Посл. сообщение: Adora
  Денежный заговор на комнатные цветы Adora 0 1,980 06.06.2015, 21:29
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на богатство на огонь Adora 0 2,199 02.06.2015, 03:30
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на деньги на 30 монет Adora 0 2,071 02.06.2015, 03:19
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)