Наверх
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
1. Все работы выставляемые в данном разделе должны быть размещены с разрешения от администрации форума - за разрешением обращаться либо к администрации, либо к модераторам.
2. Все работы должны быть авторские - т.е. выставлять их должен автор ,обязательно с подписью.
3. Выставляемые работы должны быть полностью прописаны - начиная от символов, заканчивая тем, что автор пытался вложить в работу.
4. Обязательно должно быть указание : прошли тестирование работы, или нет. Если были тесты ,то результаты тестов также должны быть описаны.
5. В названии должно быть указано направление работы в скобках - например став Паук (порча) или став Злато (богатство) и т.д.
6. Администрация форума не несет ответственности за результаты работы ставов и всего того, что будет выставляться в данном разделе.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Правила будут дополнятся по мере необходимости.
Ответить
Уважаемая администрация прошу вашего разрешения на выкладку пока пары своих работ в соотвествующем разделе.
с правилами ознакомлена . спасибо .
Ответить
Дантали выкладывайте свои работы - просто оформите как надо и все))))
Ответить
Уважаемая Администрация могу ли и я выложить пару своих работ.
С правилами ознакомлена.
С Уважением.
И есть еще одна работа, но не знаю рабочая ли она. Стоит ли ее выложить для обсуждения?
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
[fon‌t='Open Sans', 'Lucida Grande', Tahoma, 'Trebuchet MS', Verdana, Arial, sans-serif]SolarEclipse ![/font]Можете. И выкладывайте для обсуждения. Почему же нет?))) Нам всем Очень интересно!)))

Ответить
Ув. Администраторы и Модераторы,

Могу ли я выложить пару своих новых работ на тестирование? Все правила учтены.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Бекендорф. Вот тут выложите.
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=859

Ответить
(25.11.2016, 14:29)pantera61 Писал(а): Бекендорф. Вот тут выложите.
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=859
Благодарю.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Можно и я поделюсь своим творчеством?  [Изображение: mail1.gif] С правилами ознакомлен   [Изображение: biggrin.gif]
Reload Yourself.
Ответить
Adrian71! Напишите мне в ЛС. Ведь мы Вас не знаем, и не знаем, какое у Вас творчество. Вы напишите, я завтра отвечу.

Ответить
(04.01.2017, 21:06)pantera61 Писал(а): Adrian71! Напишите мне в ЛС. Ведь мы Вас не знаем, и не знаем, какое у Вас творчество. Вы напишите, я завтра отвечу.

С нетерпением жду ответа :)
Reload Yourself.
Ответить
Ув. Администраторы и Модераторы,
Могу ли я выложить несколько своих работ?
С правилами ознакомилась.
Ответить
Каоранах! Напишите мне в ЛС.

Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)