Наверх
Перевясло для богатства и процветания дома (сестры Соболь)
#1
Предметы необходимые для выполнения обряда:

Иконы - "Рождество Христово", Пресвятая Богородица "Домостроительница", "Михаил Архангел"

Свеча в подсвечнике перед каждой иконой


Свеча того, кто выполняет обряд


Черное молитвенное полотно

Сундук или шкатулка, монеты достоинством 5, 50 копеек, 5 рублей. Монеты каждого достоинства по 3 штуки.

Кошелек

Солома


Красные шерстяные нити (9 нитей длиной 40 сантиметров)

Спички


Последовательность выполнения обряда:

На стол покрытый родовой белой скатертью, поставьте иконы полукругом.Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.В центр поставьте свечу того,кто выполняет обряд на свое благополучие. На пол положите черное молитвенное полотно. Зажгите свечи и произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение


Господи, помоги!
Господи, Иисусе Христе, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги, перевясло для дома моего наговорить, богатство дома укрепить.
Матушка Заступница, Домостроительница, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги перевясло для дома моего наговорить, богатство дома укрепить.
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги перевясло для дома моего наговорить, богатство дома укрепить.

Прочитать Молитвенный свод обряда

Евангельское чтение - (Мф. 3 зач., П, 1-12) - 1 раз

Пресвятой Богородице "Домостроительнице" - 1 раз


Михаилу Архангелу - 1 раз.


Евангельское чтение

Иисусу же рождшумуся в Вифлееме Иудейстем, во дни Ирода царя, се, волсви от восток приидоша во Иерусалим, глаголюше; где есть рождшийся Царь Иудейский; видехом бо звезду Его на востоце и приидохом поклонитися Ему, - Слышав же, Ирод царь смутися, и весь Иерусалим с ним. И собрав вся первосвященники и книжники людския, вопрошаше от них: где Христос рождается? Они же рекоша ему: в Вифлееме Иудейстем. Тако писано же меньши ecu во владыках Иудовых: из тебе бо изыдет Вождь, иже упасет люди Моя Израиля. Тогда Ирод той призва волхвы, и испытоваше от них время явльшиеся звезды. И послав их в Вифлеем, рече: шедше испытайте известно о Отрочати, егда же обрящете, возвестите ми, яко да и аз шед поклонюся Ему. Они же послушавше царя, идоша: и се, звезда, юже видеша на востоце, идяше пред ними, дондеже пришедше ста верху, идеже бе Отроча. Видевше же звезду, возрадовашася радостию велиею зело. И пришедше в храмину, видеша Отроча с Мариею Материю Его, и падше поклонишася Ему, и отверзше сокровища своя, принесоша Ему дары, злато, и ливан и смирну. И весть приимше во сне не возвратитися ко Ироду, иным путем отыдоша во страну свою.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Домостроительница»

О Пречестная Владычице Богородице, Всечестная Мати Неумение всех православных обителей иноческаго жития, во святой горе Афонстей и по всей Вселенней сущих! Приими смиренныя моления наша и принеси я ко Всещедрому Богу нашему, да спасет души наша Своею благодатию. Воззри на ны милосердным оком и соверши Сама о Господе наше спасение, понеже без милости Спаса нашего и Твоего святого о нас ходатайства мы, окаянные, не возможем совершити свое спасение, яко окаляхом житие наше в суетах мирских, ибо время приближается жатвы Христовой и день Страшного суда приспе. Мы же, окаянные, погибаем в бездне греховной, нерадения ради нашего, пореченному от святых отцев, первоначальников ангельского по плоти жития своего уподобятся мирским людем, еже и сбыется днесь, ибо иночество наше плавает житием своим на море житейстем среди великия бури и непогоды: ибо наши святые обители в прахе пребывают грехов ради наших, Всеправедный Господь наш Иисус Христос тако благоволи, мы же, недостойнии, не имеем, где главы подклонити. О Сладчайшая наша Мати Игумение! Собери ны, разсеянное стадо Христово, во едино и спаси всех православных христиан, сподоби райския жизни со ангелы и всеми святыми во Царствии Христа Бога нашего, Емуже честь и слава со Безначальным Его Отцем и со Пресвятым м Благим и Животворящим Духом во веки веков. Аминь.

Молитва Михаилу Архангелу


Святый Архистратиже Божий Михаиле, и прочие Небесные Силы бесплотные, молите Бога о мне, рабе Божией (имя), страждущей, да отторгнет Господь от меня всяческие пагубные помыслы, неотвязно меня терзающие и доводящие до отчаяния, колебания в вере и телесного изнеможения. Аминь.

Прочитайте заговор.

Читая заговор, делайте из соломы перевясло. Если не знаете как это делается, то плетите солому косичкой. Читая заговор второй раз, плетите косой или перевяслом, по три красные шерстяные нити в одном перевясле.

Заговор "На перевясло для богатства и процветания дома"

На небе ночном горит Вифлеемская звезда,
ждут Святые небеса Рождество Христа,
ангелы на земле славят Господа Иисуса Христа,
три мудреца ко младенцу Христу,
из пустыни пришли, младенцу спасителю дары принесли.
Я, раба Божия (имя),в святой вечерок перевясло вяжу,
в доме своем богатство налажу.
В кошель положу золотую деньгу,
перевяслом удачу зову.
зову удачу в делах,
зову удачу в помыслах,
что в сей час помыслится,
то в году исполнится.
Господь народился,
мир благости исполнился.
Делу и слову моему
Вифлеемская звезда и ум мудреца.
Аминь. Аминь. Аминь.

Третий раз читайте заговор положив перед собой или над сундуком кошелек, шкатулку, положив в них монеты.

Когда свечи прогорят прочитайте благодарственную молитву.

Монеты положите в кошелек, сундук, шкатулку.


Перевясло положите в сундук.


Красные нити сложите так: одно перевясло в сундук, второе - в кошелек, третье - зашейте в ладанку и приколите на мешок с мукой. Можно третье перевясло положить туда, где у вас хранятся крупы и припасы.
Весь год вы проживете в достатке.

Делается этот обряд 6 января.  Навечерие рождества Христова (рождественский сочельник).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд на приумножение денег в кошельке. Сестры Соболь Adora 0 3,524 07.12.2016, 16:23
Посл. сообщение: Adora
  Обереги для вашего дома - простые предметы (СОБОЛЬ) Adora 0 2,958 21.09.2016, 12:35
Посл. сообщение: Adora
  Отлив всякого страха (сестры Соболь) Adora 0 2,944 18.06.2016, 08:46
Посл. сообщение: Adora
  Оберег на дело (сестры Соболь) Adora 0 2,906 18.06.2016, 08:35
Посл. сообщение: Adora
  Заговорить супругов от бесплодия (сестры Соболь) Adora 0 3,067 18.06.2016, 08:26
Посл. сообщение: Adora
  Молитвенный щит для ребенка на 12 лет от 12 бед(сестры Соболь) Adora 0 2,900 16.06.2016, 11:00
Посл. сообщение: Adora
  Снять бесплодие с супругов (сестры Соболь) Adora 0 2,884 16.06.2016, 09:40
Посл. сообщение: Adora
  Перевясло счастья (сестры Соболь) Adora 0 3,299 17.11.2015, 15:52
Посл. сообщение: Adora
  Перевясло на женское счастье (Сестры соболь) Adora 0 3,193 17.11.2015, 14:03
Посл. сообщение: Adora
  На горячую любовь (от одиночества) (сестры Соболь) Adora 0 2,936 13.11.2015, 16:46
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)