Наверх
Твёрдый Молебник
#1
Иной жизни коль желаешь,иным сам сотворитсья надобность имеешь,то вот ведань древних кровей что писана да на берестянынце плошена.то тридцать три дневальника,да не утренним да и не вечерним а средним часом надобно читать твердый молебник.босыми ножинами на пол встать надобно да и речь говор.

,,,гору каменную заклинаю,да словом ее разбиваю,дымом обложитсья,огнем пометитсья,да Дубова дверь раскроетсья,да за той двериной поле туманное,да в том поле туманном,изба срубовая,изба черная,да ни дверей.ни окон на ней неставлено,а ходом тайным все представлено,коль в хатину стуком пожалуюсь,то к ведуну сильному примеруюсь,то взглядом окидано,да книга тайная роскрыта,да в книжине той писаны,все греховницы мои переписаны,все ладные,да отходные,все начальные,да сконцовые,то дни мои отмечены,да добром иль худом помечены,коль непоменяетсья,то житие мое недельным поставитсья,коль ведун словом моим задобритсья,то листина в книжине перекинетсья,то житие мое переменитсья,да иным соделаетсья,то молебником твердым окинетсья,златами увенчаетсья,серебрами перекроетсья,барскими почестями соизволитсья,то черное на белое переманитсья,что господом мне предречено то ведуном переделано,иным переписано да мне добром отпущено.на вечину приставлено,да назад неворочено.Аминь,,,


Рекут один разок да тридцать три дня кряду. То вся житуха иной перекинетсья. Что господом предписано, то попрано будет, да на много блажнее все переделается..
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
как благодарить Ведуна, вроде и не бес но сила тёмная. Водочку, сижки, монеты на скрест ?
Ответить
#3
Делать его надо, когда нужно изменить (подправить) свою судьбу. 33 дня читать заговор в полдень (12.00). Начинать на рост Луны и заканчиваем, соответственно, на рост. Простым откупом здесь не отделаться, здесь Ведуна "задобрить" нужно. Хорошую водку, деньги, табак... само собой. Но тут ещё нужно добавить что-то... по типу поста (ведь не просто ерунду какую просите - Судьбу переменить).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Этот обряд делала ровно год назад. Судьба поменялась. Стало хуже чем было. Причём намного. Первый отрицательный результат пришёл сразу после 33 дней прочтения. Прямо на 33 день. То, что я получила - это огромный стресс. Две недели не могла в себя придти от такого удара. Все в семье как с ума сошли.
Непонятно вообще к кому обращаемся. Что за ведун такой, что судьбой ведает. И задобрить его как и чем? Вот уж точно не водкой с монетками! Я думаю, что нужна не просто жертва, а кровная жертва, причём не простая. Ни какой-то там цыплёнок.
У меня ещё за всю мою практику не было более худшего результата от обряда Мансура. И весь год отрицательные события сыплются.
Ответить
#5
Ромашка77,  этот обряд нормально "ложится" у тех, кто плотно работает с Бесами, Чертями... Если кто работает так - раз от  разу - результат совсем не тот, что ожидается. Да и Мансуровские обряды имеют частенько "подводные камни", которые нужно "обходить", немного дорабатывая обряд "под себя". Под Ведуном тут, скорее всего, подразумевается Старый Бесина. К тому же... Переменить Судьбу - это повернуть на 180 градусов. Есть ещё обряды, на изменение Судьбы. Так вот там тоже - первое время (иногда длится до 2-+х лет) идёт полная "перекантовка" всех сфер жизненных. "Колбасит" не по-детски. Так как старое всё рушится, а где Вы видели, чтоб полная трансформация проходила безболезненно? У многих Судьба действительно изменилась. Получили, что хотели. Но у многих и забрали резко чего-то дорогое. А забрали потому, что действительно за такие действия, как изменения Судьбы платить надо.  [Изображение: girl_wink.gif] И хоть и сказано, что словом задобриться, но может это слово также подкрепить надо Делом (как я уже говорила, к примеру, черный пост 33 дня - это хорошая "жертва"). Да и кровную очень даже не помешает, либо какого нерадивого и недобросовестного "кроля" в долговую грамоту и отдать Бесам за работу (так как самое "вкусное" - это Душа).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Adora, Вы верно всё сказали, и я в своей работе это учла. Кроме "залога чьей-то Души".
Очень хороший результат был у одной форумчанки, которая отписывалась по обряду. Человек смог преодолеть очень тяжёлый недуг, но как "откуп" ВС указали взять на воспитание бездомного малыша. Вот именно: Высшие Силы указали (я тоже так думаю, что под Ведуном подразумевается какой-то Бес из Высшей Иерархии). Т.е. предварительно нужно таки узнавать, что Ведун хочет, какая из жертв ему потребна. Но я как не спрашивала, в ответ было только гробовое молчание. Я думала, что скажут в процессе обряда, если сразу не сказали.
Ответить
#7
.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)