Наверх
Твёрдый Молебник
#5
Ромашка77,  этот обряд нормально "ложится" у тех, кто плотно работает с Бесами, Чертями... Если кто работает так - раз от  разу - результат совсем не тот, что ожидается. Да и Мансуровские обряды имеют частенько "подводные камни", которые нужно "обходить", немного дорабатывая обряд "под себя". Под Ведуном тут, скорее всего, подразумевается Старый Бесина. К тому же... Переменить Судьбу - это повернуть на 180 градусов. Есть ещё обряды, на изменение Судьбы. Так вот там тоже - первое время (иногда длится до 2-+х лет) идёт полная "перекантовка" всех сфер жизненных. "Колбасит" не по-детски. Так как старое всё рушится, а где Вы видели, чтоб полная трансформация проходила безболезненно? У многих Судьба действительно изменилась. Получили, что хотели. Но у многих и забрали резко чего-то дорогое. А забрали потому, что действительно за такие действия, как изменения Судьбы платить надо.  [Изображение: girl_wink.gif] И хоть и сказано, что словом задобриться, но может это слово также подкрепить надо Делом (как я уже говорила, к примеру, черный пост 33 дня - это хорошая "жертва"). Да и кровную очень даже не помешает, либо какого нерадивого и недобросовестного "кроля" в долговую грамоту и отдать Бесам за работу (так как самое "вкусное" - это Душа).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Твёрдый Молебник - Автор: Adora - 19.11.2015, 05:50
RE: Твёрдый Молебник - Автор: Verge - 17.11.2018, 20:25
RE: Твёрдый Молебник - Автор: Adora - 20.11.2018, 11:45
RE: Твёрдый Молебник - Автор: Ромашка77 - 20.11.2018, 17:45
RE: Твёрдый Молебник - Автор: Adora - 20.11.2018, 20:39
RE: Твёрдый Молебник - Автор: Ромашка77 - 21.11.2018, 12:07
RE: Твёрдый Молебник - Автор: Ромашка77 - 21.11.2018, 12:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)