Наверх
Убрать крадник
#1
Exclamation 
одна из самых старых и очень действенных чисток от крадников, снимала я этой чисткой крадники разного направления (крадники счастливой личной жизни, здоровья, магических сил и энергии, финансов)

можно применять став как с нижней частью так и без нее.
зависит от ситуации (т.к все очень индивидуально)

[Изображение: a307a6a97194.jpg]
Ответить
#2
Shrew прекрасная работа:s7453:
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
(20.11.2015, 14:51)a.dijarowa Писал(а): Shrew прекрасная работа:s7453:

спасибо Curtsey
Ответить
#4
Спасибо! Очень актуальная тема и редкое.
Ответить
#5
доброго времени! Скажите, пожалуйста, если крадник стоит на предприятии,то став ставить на  учредительные документы? и утечка идет из квартиры. ставим на квартиру и на всех людей, живущих(проживающих на момент финансового благополучия) в той квартире? менять Маназ на Одал не нужно?
с уважением
Ответить
#6
Здравствуйте,Уважаемые практики. Прошу совета по данному ставу. Ситуация следующая на мне и моей подруге стоит крадник(тащит один человек с нас обеих),себя чищу-помогает,только на пару недель. Как только видимся с подругой,прям кожей чувствую,что крадник снова на месте. Решила,что чиститься нам обеим нужно одновременно. Вопрос следующий,как Вы думаете,если я на наше общее(свежее) фото поставлю данный став,дополнительно привяжу кровью от нас обеих,активирую малым ритуалом с обращением, будет ли это разумным? P.S. обращались за диагностикой к энергету,она нам поведала о том,что мы крепко друг с другом связаны(как близнецы)
Ответить
#7
Идея, ещё попробуйте закольцовка посмотреть, может программа активируется как только вы встречаетесь. Или из двух частей состоит. Попробуйте поставить каждому по ставке и снимите замки - закольцовка, программы активаторы. В данном случае чистите подругу как собственную заинтересованность, если подруга не в курсе.
Ответить
#8
Здравствуйте,Лана. Благодарю за подсказку)))
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)