Наверх
Валли
#1
Валли - это фетч (сущность), который латает вам дырки в энергетике.
Валли живой. он вас чувствует, слышит и умеет с вами общаться, так что ему можно давать задания где латать дырки,если надо экстренно.
Если задания четкого не даете - будет сам искать проблему и чинить ее.
Кушать любит огонь свечи.
Но может у вашего Валли будут другие предпочтения, кто знает кроме самого Валли?))

[Изображение: 0269650001448021854.jpg]
Ответить
#2
Какая прелесть!!!!!

Уважаемая Shrew, а можно подробнее: как наносить,как оговаривать,как часто кормить,где хранить (или амулетом сделать)?
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#3
(02.12.2015, 16:22) Лилия Писал(а): Какая прелесть!!!!!

Уважаемая Shrew, а можно подробнее: как наносить,как оговаривать,как часто кормить,где хранить (или амулетом сделать)?

наносите на листик, фото или амулет.
можно как для экстренной помощи так и доя постоянного пользования.
кормить в экстренных условиях по его надобности.
если на полях все ок-то раз в месяц.
хранить где удобно.

не забывайте, что Валли живой, он вас отлично понимает, слышит и чувствует. "видит" дыры и бежит их заделывать.
так что в оговор включите пункт, что он должен с вами в понятной доя вас форме общаться и латать дыры в полях,   каналах как только обнаружит пробоину
Ответить
#4
Уважаемая Shrew у меня вопрос такого плана - можно создать Валли для другого человека, но чтоб общался именно со мной? Т.е. информацию давал мне - что и как и когда надо его подкормить.
Просто такого плана работы как правило запускаются, а вот с информацией туго получается. Либо инфа о процессе не идет (детальная) либо идет но слишком непонятная.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
(05.12.2015, 11:23) a.dijarowa Писал(а): Уважаемая Shrew у меня вопрос такого плана - можно создать Валли для другого человека, но чтоб общался именно со мной? Т.е. информацию давал мне - что и как и когда надо его подкормить.
Просто такого плана работы как правило запускаются, а вот с информацией туго получается. Либо инфа о процессе не идет (детальная) либо идет но слишком непонятная.

да, можно. 
Валли может общаться и с создателем, и с тем, на ком будет бегать
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)