Наверх
Хран золотный
#1
Возле корней ели высокой надобно выкопать яму, да над ямой режут цыпленка, кидают его в яму, сверху на него кидают золотую монету и говорят:

,,,коль ты назад не воротишсья, то сохранником здесь подменишся, иже златая монетина твоей кровью умножится, да что умножится, то на мою судьбу деньгой наложится. Та ежели одна считана, то на миг на двое множена, то чудностью все полнено, то схроном золотым готовано, то жертвенна кровь духом обличится, да помножником, да сохранником здесь соделается, иже ель сия высокая, то укрепью всему посодеится. То чужое сюда не прискочется, да ничто иному не достанется, то все для меня замножится. Через сие богатым я соделаюсь, да барином мне расхаживать, да златной деньгой кошелинам мои позвенивать. Аминь,,,,

Закапывают надежно.когда закопано то сказать:

,,,Что сохраном ложено, то моей деньгой помножено. Аминь,,,

Уходят домой. Кровь духом малым то полная. Вот и соберется схран творить, вот и помножится то златная деньга, то истина.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)