Наверх
интересно мнение практиков.
Я не знаю бы ли это сон.. Вчера вечером я лег спать...Проснулся.. И увидел своего брата,,, в накидке как у приведений, белая простынь с прорезями для глаз.. Все было очень реалистично. Брат потом отрицал что такое было, хотя было такое ощущение, что он меня разбудил.. Меня это не напугало.. Вот и думаю что это было..
..
Прежде всего нужно прекратить погоню за отражением и остановиться. Это значит, надо оторвать взгляд от зеркала и отказаться от внутреннего намерения повернуть мир в нужную тебе сторону.
Ответить
Это скорее всего не сон, а видение. А вот для чего Вам это видение это конечно вопрос?! Может Ваш брат силу открывает.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(03.12.2015, 17:41)a.dijarowa Писал(а): Это скорее всего не сон, а видение. А вот для чего Вам это видение это конечно вопрос?! Может Ваш брат силу открывает.

Здравствуйте уважаемая a.dijarowa :)

Мой брат не имеет к этому отношения, дело в том, что ко мне достаточно часто являются сущи. Эта фигура открыла дверь, зашла и этим меня разбудила. Было все настолько реалистично, что я подумал, что это реально. И что брат вернулся домой и прикалывается. По этому я просто послал фигуру,, и продолжил спать. Потом спросил у брата зачем он прикалывался? Он сказал, что ничего подобного не делал. Никаких признаков я так же не нашел. 
Вопрос в том что именно являлось. 
И известны ли подобные сущности в практике. Подходяще под данное описание. С мужской фигурой, и белой маской из тряпок с прорезами для глаз.
Прежде всего нужно прекратить погоню за отражением и остановиться. Это значит, надо оторвать взгляд от зеркала и отказаться от внутреннего намерения повернуть мир в нужную тебе сторону.
Ответить
(04.12.2015, 14:35)Wd4 Писал(а):
(03.12.2015, 17:41)a.dijarowa Писал(а): Это скорее всего не сон, а видение. А вот для чего Вам это видение это конечно вопрос?! Может Ваш брат силу открывает.

Здравствуйте уважаемая a.dijarowa :)

Мой брат не имеет к этому отношения, дело в том, что ко мне достаточно часто являются сущи. Эта фигура открыла дверь, зашла и этим меня разбудила. Было все настолько реалистично, что я подумал, что это реально. И что брат вернулся домой и прикалывается. По этому я просто послал фигуру,, и продолжил спать. Потом спросил у брата зачем он прикалывался? Он сказал, что ничего подобного не делал. Никаких признаков я так же не нашел. 
Вопрос в том что именно являлось. 
И известны ли подобные сущности в практике. Подходяще под данное описание. С мужской фигурой, и белой маской из тряпок с прорезами для глаз.

Простите Wd4 Вы говорите что к вам часто являются сущи, то тогда вам известно, что им не надо ни чего открывать, они прекрасно проходят сквозь что угодно. С тряпкой на голове? Тоже такого не слышала. Они не то что не стесняются своего обличия, не которые даже гордятся своим видом. Ну раз вы с ними знакомы тогда вы об этом знаете. Просто иногда появляется призрак как сгусток энергии ( облако). Да такое бывает. Он быстро появляется и быстро исчезает. Но спутать облако или что то туманное с тряпицей? На мой взгляд просто не возможно! Но это сугубо мое мнение и сужу по своей практике. Unknw
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)