Наверх
Ошейник повиновения
#1
Heart 
данный став "одевается" только (!) на мужчину! (нет, на женщину-вражину никак нельзя).


состоит из старшего футарка (Тейвазы, Туриссазы, Исы, Хагалазы, Наудисы, Фегу и Ингузы), нотурбийских рун (Станы и Хагалазы) и глифов Аарона (выделила кружочками:  "следуй за белым кроликом" (желтые кружочки), "подчинись" (розовый кружочек), "осознай" (рыженькие)) и окружностей


имеет свойства егильета, жесткого приворота из мести или можно применять как порчу-жесткое принуждение
если используете первый вариант (эгильет/приворот) - применяйте с кровью в ингузах и висой
если 2й вариант (порча-принуждаловка) - кровь не использовать
сожжением не активировать


[Изображение: uIzYXhA.jpg]



ошейник сильный удар наносит на вишуддху  и на астрале человек видится в ранах/крови/ожогах.

в некоторых случаях кроме ошейника человеку выдают кандалы (наручники)



на соседнем форуме применялся став с очень интересной стороны:




Цитата:Доброго времени суток. Надеюсь, уважаемая Shrew не будет против если я по мере работы става буду выкладывать небольшие отчеты.  [Изображение: smiley.gif]
Став ставился на мужчину-начальника, давно были подозрения что он падок на мужчин, поэтому заранее было интересно как сработает став.
Итак, став был поставлен 18 ноября в 18:00. Первые 1,5 дня каких-либо странных моментов его поведения не было, первый положительный результат показался утром 20 ноября. Кроль после моего небольшого опоздания 40 минут расспрашивал меня что случилось и нужна ли мне помощь.  [Изображение: grin.gif] [Изображение: shocked.gif]
Ну и сегодня я рискнул попросить внеочередную премию на что получил положительный ответ, к тому же, судя по всему кроль был рад выписать мне премию больше, чем я был рад её получить. 
Диагностика показывает воздейстие на нем как однополый приворот.  [Изображение: grin.gif]
Наблюдаю дальше, надеюсь, смогу выжать максимум из данной ситуации.
____
P.S. на кроле навешано еще кучу разных подчинов и сильно ослаблена энергетика и подавлена воля, до этого става был в депрессии, а сейчас дико счастлив выполнять мои просьбы.

21.11.15
Можно меня поздравить, сегодня меня назначили вместо кроля, т.к. кроль решил уволится и в качестве замены порекомендовал меня. Вчера всем объявил что ему предложили место получше и поэтому он ходит, учитывая, что он занимал, при его образовании, довольно высокий пост, т.е., на счет новой работы он соврал, сегодня с утра позвал меня, обнял и сказал что порекомендовал меня на свое место и предложил вечером встретиться и отметить. Можно сказать, что ошейник сработал просто отлично, ибо думал что как кроль уволится придется еще постараться дабы занять его место, но все вышло как нельзя лучше, став сжег, т.к. больше мне его рабство не интересно. Спасибо за такой забавный став, хочу посмотреть что будет если мужчина поставит на женщину, есть у меня во всем доверяющий мне паренек, поэкспериментирую..
____
P.S. На всякий случай, если кто-то подумает что такого эффекта я добился одним ставом - читайте посты выше. 

24.11.15

и не вносите в став никаких изменений, мои работы к этому относятся нервно.
Ответить
#2
Увы!Картинки со ставом не видно.Перезалейте пожалуйста.
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#3
Видно, но я перезалью.

[Изображение: uIzYXhA.jpg]
_______________________________________________

Ответить
#4
(08.05.2016, 09:43)pantera61 Писал(а): Видно, но я перезалью.

[Изображение: uIzYXhA.jpg]

Благодарю.Разобрался,Это у меня антивирус блокирует все ссылки на изображения с сервера http://i.imgur.com/
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)