Наверх
АА (антикрадник-антипереклад)
#1
Большая благодарность Shrew.
Поставил на себя ее став "Убрать крадник", замечательная работа....
Сразу показала кто, что и как.....еще и откат дала....заблокировала работу канала крадника...и всё.
Меня это не устроило. Меня не устраивал заблокированный канал крадника, вернее его наличие вообще, также, как и не устраивали замки с охраной на канале.....
Поэтому прошлось переделать став Shrew....дополнить и усилить.
Получилась такая замечательная штука.....энергии жрет много, несколько дней еле ноги таскал, но оно того стоило.....

  Порядок нанесения:
> 1 Манназ-Дагаз-Феху-Гебо - сам крадник
> 2 Манназ- Гебо-Лагуз-Эйваз - канал переклада;4 Исс - полностью блокируют каналы
> 3 Квеорт-Кеназ-Соуло-Турисаз- находят и начинают уничтожать сначала замки, охрану замков, охрану каналов и т.д.
> 4Турисаз (левый)-Турисаз(правый) отсекают каналы
> 5 Уруз(л)-Уруз(п);Хагалаз(л)-Хагалаз(п);Эйваз(л)-Эйваз(п) , совместно с Турисазами, Квеорт-Кеназ-Соуло-Турисаз - подчистую выжигают и разрушают все негативные каналы
> 6 Стунгинн Исс- скрывают отсечку каналов и их уничтожение от вражин
> 7 Йера - движок става, гарантия положительного результата

И еще вариант антикрадника для фирмы, предприятия......

[Изображение: 6zx3SEG.jpg]
[Изображение: lapwwC2.jpg]


Прикрепления Миниатюра(ы)
       
Ответить
#2
ALET, приветствую
 Не совсем разобралась в этом:
1 Манназ-Дагаз-Феху-Гебо - сам крадник
 2 Манназ- Гебо-Лагуз-Эйваз

Не нахожу лагуз -эйваз
Ответить
#3
(18.12.2015, 08:19)JohnEinar Писал(а): ALET, приветствую
 Не совсем разобралась в этом:
1 Манназ-Дагаз-Феху-Гебо - сам крадник
 2 Манназ- Гебо-Лагуз-Эйваз

Не нахожу лагуз -эйваз

[Изображение: 86AdtnP.jpg]
Всё остальное вроде понятно.....
Смотрите, что Вам надо снять...если крадник, то Эйваз-Лагуз, можете не писать.....
Ответить
#4
Теперь понятно!
Smiles-cvety-290
Ответить
#5
Хорошо пошел в тандеме со сыщиком Багирки)) Были крадники и отвод на меня. Первые две ночи расчлененка снилась, ой-ой)
Ответить
#6
(24.12.2015, 17:43)JohnEinar Писал(а): Хорошо пошел в тандеме со сыщиком Багирки)) Были крадники и отвод на меня. Первые две ночи расчлененка снилась, ой-ой)

Хм....интересно, почему расчлененка? Может каналы так, с мясом, вырубались?
Посмотрим дальше....
Благодарю.
Ответить
#7
Доброго вечера, уважаемый ALET!
Можно обновить картинки?
Благодарю!:s7453:
Ответить
#8
Уважаемый ALET, это став без возврата? Им руки не поломаешь?(оочень хочется...)
Ответить
#9
(25.05.2016, 16:53)Лана_80 Писал(а): Уважаемый ALET, это став без возврата? Им руки не поломаешь?(оочень хочется...)
Лана, я в таких случаях всегда говорю, что выбор за Вами....если ставите чистку с возвратом, то будьте готовы к войне...ни один практик, не даст Вам, беспроблемно почиститься и никто не хочет принимать свои негативные воздействия обратно......
Если Вам так небходим перелом рук, сгоняйте к hawkmoon , у нее есть Капкан, специально для таких целей.....если Вы с ним справитесь.....
Ответить
#10
(25.05.2016, 17:05)ALET Писал(а):
(25.05.2016, 16:53)Лана_80 Писал(а): Уважаемый ALET, это став без возврата? Им руки не поломаешь?(оочень хочется...)
Лана, я в таких случаях всегда говорю, что выбор за Вами....если ставите чистку с возвратом, то будьте готовы к войне...ни один практик, не даст Вам, беспроблемно почиститься и никто не хочет принимать свои негативные воздействия обратно......
Если Вам так небходим перелом рук, сгоняйте к hawkmoon , у нее есть Капкан, специально для таких целей.....если Вы с ним справитесь.....

Капканом я интересовалась, но это защита, а не чистка. Просто так противно, что хочется руки оборвать? Спасибо за ответ.
Ответить
#11
(25.05.2016, 20:45)Лана_80 Писал(а):
(25.05.2016, 17:05)ALET Писал(а):
(25.05.2016, 16:53)Лана_80 Писал(а): Уважаемый ALET, это став без возврата? Им руки не поломаешь?(оочень хочется...)
Лана, я в таких случаях всегда говорю, что выбор за Вами....если ставите чистку с возвратом, то будьте готовы к войне...ни один практик, не даст Вам, беспроблемно почиститься и никто не хочет принимать свои негативные воздействия обратно......
Если Вам так небходим перелом рук, сгоняйте к hawkmoon , у нее есть Капкан, специально для таких целей.....если Вы с ним справитесь.....

Капканом я интересовалась, но это защита, а не чистка. Просто так противно, что хочется руки оборвать? Спасибо за ответ.

Капкан есть еще у Шрев.Это ловушка для подселенцев .
Ответить
#12
Ув Алет , Йера - на квеортах?? Туплю((
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#13
(26.10.2016, 00:31)Kalipso Писал(а): Ув Алет , Йера - на квеортах?? Туплю((

Йера, в середине...над и под Манназом....
Ответить
#14
(26.10.2016, 04:08)ALET Писал(а):
(26.10.2016, 00:31)Kalipso Писал(а): Ув Алет , Йера - на квеортах?? Туплю((

Йера, в середине...над и под Манназом....

Упс ))))неожиданно))))Благодарю!!!!
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#15
Доброго времени ...  Подскажите ..Для квартиры какой лучше применить?  Соседка  неугомонная у меня
Ответить
#16
(24.03.2017, 05:33)byyf Писал(а): Доброго времени ...  Подскажите ..Для квартиры какой лучше применить?  Соседка  неугомонная у меня
Тот , который с руной Отал.
Ответить
#17
(24.03.2017, 10:49)ALET Писал(а):
(24.03.2017, 05:33)byyf Писал(а): Доброго времени ...  Подскажите ..Для квартиры какой лучше применить?  Соседка  неугомонная у меня
Тот , который с руной Отал.

отал,дагаз, феху в середине?
Ответить
#18
(24.03.2017, 14:10)byyf Писал(а):
(24.03.2017, 10:49)ALET Писал(а):
(24.03.2017, 05:33)byyf Писал(а): Доброго времени ...  Подскажите ..Для квартиры какой лучше применить?  Соседка  неугомонная у меня
Тот , который с руной Отал.

отал,дагаз, феху в середине?
Да.
Ответить
#19
Добрый день. Подскажите, в формуле для фирмы, нет Эйваз? (там где канал переклада?)
С уважением, Эрика.[Изображение: dc5abfd25dc97d9e6785f02bbbd8ff1b.gif]
                   
Ответить
#20
(28.05.2017, 17:10)Эрика Писал(а): Добрый день. Подскажите, в формуле для фирмы, нет Эйваз? (там где канал переклада?)

Доброго вечера.
Да....недоработочка в рисунке)))))) Дорисуйте сами одну черточку....
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)