Наверх
Объявление!
#1
Все работы из данного раздела только для ОПЫТНЫХ ПРАКТИКОВ!
Это значит человек должен знать как работать с порчами, способы защиты от перехвата и т.д.
Все работы в данном разделе проверенные и перепроверенные. 

1. Если Вы не знаете - Основ магии - этот раздел не для Вас.
2. Если Вы не знаете - Последствий работы ставов данной направленности - этот раздел не для Вас.
3. Если Вы сомневаетесь - этот раздел не для Вас.
4. Если Вы не знаете - и спрашиваете где какая руна - этот раздел не для Вас.
5. Если Вы никогда не работали с порчами - этот раздел не для Вас.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#2
Уважаемые Форумчане!!!


Если будете соблюдать все правила работы с такими ставами и не будите лепить их налево и направо, кому попало, то я еще выложу такие работы. А если будете лепить мои порчи каждой соседке, за то что та на Вас криво посмотрела, то тут ясно, что такие ставы не для Вас.


Не забывайте о своей карме. Это ооочень важный момент.
*************************************************

Уважаемая a.dijarowa!
Благодарю Вас за ваш труд, за то что Вы выложили сюда ставы.


Благодарю Уважаемую Пантеру, за то, что она создала тут такой раздел!
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#3
Эх зря в открытый раздел...
Такие объявления - как красная тряпка для быка. Стоит только написать "став только для опытных" или "став не для новичков" как тут же все новички ломятся ставить направо налево, потому что каждый новичок не считает себя новичком и каждый считает, что уж их-то эти правила не касаются, их-то уж точно пронесет, они-то точно круче/умнее/хитрее/и тд всех, в том числе авторов формул.
Ответить
#4
(24.12.2015, 04:03)hawkmoon Писал(а): Эх зря в открытый раздел...
Такие объявления - как красная тряпка для быка. Стоит только написать "став только для опытных" или "став не для новичков" как тут же все новички ломятся ставить направо налево, потому что каждый новичок не считает себя новичком и каждый считает, что уж их-то эти правила не касаются, их-то уж точно пронесет, они-то точно круче/умнее/хитрее/и тд всех, в том числе авторов формул.

Тогда "естественный отбор" сам решит.
Ответить
#5
(24.12.2015, 04:03)hawkmoon Писал(а): Эх зря в открытый раздел...
Такие объявления - как красная тряпка для быка. Стоит только написать "став только для опытных" или "став не для новичков" как тут же все новички ломятся ставить направо налево, потому что каждый новичок не считает себя новичком и каждый считает, что уж их-то эти правила не касаются, их-то уж точно пронесет, они-то точно круче/умнее/хитрее/и тд всех, в том числе авторов формул.
hawkmoon так раздел открыли не от радости, а от того, что вынужденны были. Лучше пусть вопросы автору задают - чем всякие сказки слушают от людей которые сами не понимают принцип действия данных работ. Возможно мы сможем кого то уберечь от "игр с данными ставами".
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
Мой Check List:

1. "Если Вы не знаете Основ магии": Знаю, и даже немного больше, чем основы.
2. "Если Вы не знаете Последствий...": Знаю, поэтому имеются вопросы (ниже)

3. "Если Вы сомневаетесь...":  Сомнений в применение - НИКАКИХ! Даже припозднилась с этим!

4. "Если Вы не знаете - и спрашиваете где какая руна...": Этого пробела тоже нет. Да и потом, насколько я поняла, оговор общий, а не по-рунно. Верно, или ошибаюсь?

5. "Если Вы никогда не работали с порчами": К сожалению, пришлось...

6. "...Если будете лепить мои порчи каждой соседке, за то что та на Вас криво посмотрела..." - Ну разве что Изгоняющей Крест (первый вариант!), и то не всем, а лишь особо "одарённым" ;-) 

С убойными Багиркиными защитами, а также зная, как щепетильна и аккуратна Ув. Багирочка со всеми своими ставами, а особенно с порчами, я думаю (оч надеюсь!) проблем не будет. 

Но, вот парочка вопросов:

1. Печать "Alder Verðandi" от Серого Ангела можно использовать для себя со всеми этими порчами или только с Мясорубкой? 

2. Как её лучше применить:
- на себя (на теле рисовать) только во время работы? или
- на своё фото и держать всё время, что порчи в действии?
Ответить
#7
Цитата:Но, вот парочка вопросов:

1. Печать "Alder Verðandi" от Серого Ангела можно использовать для себя со всеми этими порчами или только с Мясорубкой? 

2. Как её лучше применить:
- на себя (на теле рисовать) только во время работы? или
- на своё фото и держать всё время, что порчи в действии?
Печать можно использовать не только с порчами и не только с Багиркиными работами. Просто есть такое правило - сделал и забудь, в некоторых работах ну никак не получается абстрогироватся и забыть - вот на такой случай данная печать.
Я рисую на себя и через небольшой промежуток времени деактивирую. И неважно закончена была работа или нет - для которого данная печать была сделана. Главное на тот промежуток времени - для раскрутки става и для оборота его мощностей - человек не парится по этому поводу.
Цитата:4. "Если Вы не знаете - и спрашиваете где какая руна...": Этого пробела тоже нет. Да и потом, насколько я поняла, оговор общий, а не по-рунно. Верно, или ошибаюсь?
Бекендорф это образное выражение - просто есть люди которые даже на вид не знают как выглядят руны, не знают даже теоретически что такое руны, руническая магия, СТ и т.д. И вот эти люди лезут работать с такими работами - я уже промолчу про личную защиту, и через небольшой промежуток времени начинается крик о том, что все плохо и т.д.
А оговоры на все работы Багирки только общие.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#8
Огромное спасибо за ответ и важную инфу.
Насчёт рунно-безграмотных ;-) - я Вас прекрасно понимаю. Я просто человек очень ответственный и большая перестраховщица, и мне трудно понять подобный подход.., страшно аж подумать... Просто хотела воспользоваться моментом и уточнить.

Насчёт печати - да, я знала о её широком применении :-). Кстати, буду использовать и для другой цели тоже. Но, она упоминалась только с Мясорубкой, и я хотела убедиться, что нет конфликта с другими. 

С Ув.
Ответить
#9
(23.12.2015, 23:02)Bagirka Писал(а): то я еще выложу такие работы. 

Работы великолепные, уважаемая Багирка. Низкий Вам поклон за них. ТАКИЕ работы очень нужны Angel
Ответить
#10
Здравствуйте Локи!

Не за что.
Но я думаю, что такие работы вообще не нужны, просто на других форумах, где меня нет и во всяких журналах и блогах дают людям советы, даже не понимая, что в работах заложено и как они работают. Поэтому я и выложила.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#11
Бекендорф 2!

Я данные порчи составляла с учетом поной безопасноти для оператора. Речь идет о том, что новечок или не опытный практик не может работать с такими работами и, вообще, с порчами в целом, т.к. перед тем как поставить порчу, даже самую простенькую, нужно знать какие защиты стоят в том конце, куда пойдет порча. Нужно сделать грамотную диагностику, а для этого нужно уметь обойти мороки и непрогляды, в протибном случае можно сильно пострадать.

И потом, когда я первый раз выложила такие свои работы, очень многие, даже опытные практики решили протестировать их работу на мне, хотели посмотреть их действие и как быстро они сработают. В итоге, они видели, что ставы работают очень быстро и снять их практически не возможно, когда их используют против меня, как автора. Почему-то многие думали, что я глупая, что я не мастер, а ноль, ничего не понимаю в рунах и в магии вообще и из меня получится хороший подопытный кролик для тестов. В итоге, через день-два все мне писали в лс, кричали караул и спрашивали как они снимаются и чем их счистить.
Поэтому и стоит объявление, что эти работы только для очень опытных Мастеров. Для новечков и не опытных практиков лучше брать умные защиты, которые, вместо них, будут вести войну с паганками.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#12
Багирочка, в моём случае, если мои умные защиты (вернее Ваши умные защиты на мне! ;-)) сделают всё как оговорено согласно Вашему примерному формату оговора, то до порч дело и не дойдёт. Я полностью согласна - мне, как далеко не профи, легче поставить Ваши уникальные защиты и больше ни о чём не беспокоиться. Я (как заядлая перестраховщица и на тот момент малопонимающая о том как на самом деле действуют Ваши защиты!) хотела заранее уточнить, думала, что придётся готовиться и к этой части "Мерлезонского балета" ;-). Но, теперь с радостью понимаю, что может и не надо будет вообще! Говорить Вам спасибо я никогда не устану!!
Ответить
#13
Бекендорф как же мы рады, что люди начинают понимать принцип работ Багирки и перестают на право и налево кидатся порчами))))
Багиркины работы творят чудеса и не только по защите. Человек атакующий человека на котором Багиркины защиты даже не понимает, что очень сильно в итоге вляпался. При этом ничего даже делать не надо.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#14
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста опытом, где проживающим в квартире, а не собственном доме с участком, хранить став Снежинка (Морозилка) активированный на врага?
Ответить
#15
(03.01.2016, 13:13)Ols Писал(а): Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста опытом, где проживающим в квартире, а не собственном доме с участком, хранить став Снежинка (Морозилка) активированный на врага?

Можно на балконе, но там должно быть место защищенное от других членов семьи и домашних животных.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#16
защищенное в том смысле чтоб не трогали или чтоб вообще не имели доступа родные на балкон? (плохо соображаю, наверное праздники Blush)
Ответить
#17
Чтоб никто не смог подойти близко и потрогать и взять в руки и т.д. А самое главное,ч тоб животные на зуб не пробовали.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#18
(03.01.2016, 14:00)a.dijarowa Писал(а): Чтоб никто не смог подойти близко и потрогать и взять в руки и т.д. А самое главное,ч тоб животные на зуб не пробовали.

А если животное будет сидеть на тумбочке на балконе где внутри тумбочки  у меня лежит порченка ?
Ответить
#19
Дантали я думаю Вы знаете, что можно и так хранить, но желательно тогда на тумбочку нанести ставы ограждения либо защиты, чтоб животинка не нароком не могла что то перехватить. Еще часто ставы такой направленности (порчи) заворачивают в фольгу, чтоб не фонило. Но тогда смотрите по диагностике, чтоб фольга не закрыла действие става.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#20
Уважаемая Багирка. 

Именно от того, что надо "дорасти" до Ваших работ, созреть умом, раньше и не дотрагивалась до них. В очень безвыходном положении когда-то поставила ЭМ-2 на свой страх и риск.

На данном этапе вижу красоту в них. Порчи завораживают, но направо-налево никогда ничего не леплю: есть множество нейтральных методов добиться желаемого Girl_haha

Поражена, что были случаи постановки Ваших порч на Вас лично Shok

Вопрос общий по всем вашим работам: возможна ли активация сжиганием огнём (это для меня оптимальный путь)? Или обязательно нужно сохранять носители ставов?

С уважением Smiles-cvety-305
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Объявление от Багирки pantera61 20 9,862 29.04.2022, 18:49
Посл. сообщение: Валькирия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)