Наверх
Став Разрушительное Поражение Каппа (Порча)
#1
Став Разрушительное Поражение Каппа (Порча)

Став для незаметного но быстрого разрушения врага.
Кушает поганку изнутри, причем паганка сама принимает решение, чтоб сдаться, смириться и отказаться от любого вида борьбы.

Снимается только моим Кристалом.

Будьте предельно осторожны с этой порчей, она красивая, но ОООЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ОПАСНАЯ.
При активации у оператора могут быть выраженные головные боли, ставьте Защиты и мой Щит.

ЖЕНЩИНАМ В КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЕЮ!!!

Действие става:
Если поставить на паганку, к примеру, во время КД, то она умрет от кровотечения.
Если паганка случайно поцарапается, то умрет от сепсиса.
Если отравиться чем-либо, то болезнь превратиться в эрозивный колит с кровотечениями.
И т.п., в лучшем случае останется инвалидом.
[Изображение: e11e2c016c4e1a1591fe2f22bfaea9c4.jpg]
Описание става. Состоит из Европейских Глифов, Греческих Символов, Руна Старшего Футарка и Морока Одина.
Центр:
Точка- объект;

Первый круг:
Глиф "Снятие Защит" - для снятия абсолютно любого вида защит, как с человека, так и с предмета;
Глиф "Поражение" для того, чтобы заставить объект сдаться (можно на конкретное дело, к примеру, от суда-иска, или бороться за выживание и т.п., можно сразу по всем фронтам) и отказаться от борьбы;

Второй круг:
Глиф "Увеличение магической силы" - для увеличения и усиления силы става и ускорения его действия;
Глиф "Настоящее" - для стабилизации работы става, гармонизации всех элементов, чтоб став работал постоянно, без перебоев и с нужныв результатом.

Пространство, между вторым и третьим кругами:
Греческий Символ "Кси" - для объединения всех элементов става (различные символы, глифы и руны) и для усиления магической силы става;
Греческий Символ "Каппа" - для порчи на болезни, несчастья, беды и смерть; В данном случае в сочетании с Кеназом, даст летальный исход от тяжелого осложнения в следствии банальной неопасной болезни.
Морок Одина - для скрытия всей работы става;

Третий круг:
Глиф "Поражение" для того, чтобы заставить объект сдаться (можно на конкретное дело, к примеру, от суда-иска, или бороться за выживание и т.п., можно сразу по всем фронтам) и отказаться от борьбы, в данном случае, поражение по всем фронтам.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#2
Bagirka спасибо! Шыкарная порча. Врагов у меня много. Вот я их долбану.
Ответить
#3
Не понял. Багирка это ваш став? Или а.дижаровой?
Ответить
#4
Все работы представленные в ветке Багирки только ее - мы как администраторы только можем выставить работу и ответить на вопросы. Да и на самой работе написанно кто автор.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
Подскажите, если использовать эту порчу с целью мести за испорченную жизнь и украденые блага, можно оговорить возврат благ владельцу? Или нужно параллельно став на возврат благ ставить?
Ответить
#6
(30.06.2016, 17:15)Лана_80 Писал(а): Подскажите, если использовать эту порчу с целью мести за испорченную жизнь и украденые блага, можно оговорить возврат благ владельцу? Или нужно параллельно став на возврат благ ставить?
Лана, очень не рекомендую порчи ставить под мороками на себе, ну зачем Вам сейчас портить?? У Вас своих проблем куча, решайте их, врагам откатов хватит и атак от Ваших защит, оговорите Викинг на наказание за прошлые дела врагов против Вас  и работайте на себя. + Провертесь на бесовские воздействия, они часто толкают портить. Месть подают холодной, приведите себя в порядок и семью свою, а там глядишь уже и трупы врагов мимо проплывать начнут без утяжеления Вашей кармы )

А если нет- с чистой головой, с силами -вперед на баррикады.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#7
(30.06.2016, 17:29)Tokyo Писал(а):
(30.06.2016, 17:15)Лана_80 Писал(а): Подскажите, если использовать эту порчу с целью мести за испорченную жизнь и украденые блага, можно оговорить возврат благ владельцу? Или нужно параллельно став на возврат благ ставить?
Лана, очень не рекомендую порчи ставить под мороками на себе, ну зачем Вам сейчас портить?? У Вас своих проблем куча, решайте их, врагам откатов хватит и атак от Ваших защит, оговорите Викинг на наказание за прошлые дела врагов против Вас  и работайте на себя. + Провертесь на бесовские воздействия, они часто толкают портить. Месть подают холодной, приведите себя в порядок и семью свою, а там глядишь уже и трупы врагов мимо проплывать начнут без утяжеления Вашей кармы )

А если нет- с чистой головой, с силами -вперед на баррикады.
Конечно, Tokyo, я на будущее присматриваясь, пока чистки и защиты укрепляю.
Ответить
#8
(30.06.2016, 18:35)Лана_80 Писал(а):
(30.06.2016, 17:29)Tokyo Писал(а):
(30.06.2016, 17:15)Лана_80 Писал(а): Подскажите, если использовать эту порчу с целью мести за испорченную жизнь и украденые блага, можно оговорить возврат благ владельцу? Или нужно параллельно став на возврат благ ставить?
Лана, очень не рекомендую порчи ставить под мороками на себе, ну зачем Вам сейчас портить?? У Вас своих проблем куча, решайте их, врагам откатов хватит и атак от Ваших защит, оговорите Викинг на наказание за прошлые дела врагов против Вас  и работайте на себя. + Провертесь на бесовские воздействия, они часто толкают портить. Месть подают холодной, приведите себя в порядок и семью свою, а там глядишь уже и трупы врагов мимо проплывать начнут без утяжеления Вашей кармы )

А если нет- с чистой головой, с силами -вперед на баррикады.
Конечно, Tokyo, я на будущее присматриваясь, пока чистки и защиты укрепляю.
Очень ценный совет, Ув. Токио. Ланочка, я совсем недавно была там где Вы. И мне Багирочка давала тот же ценный совет. А после прочной постановки защит и когда чистки стали давать серьёзные результаты, на меня такое спокойствие нашло. Особенно когда реал, диагностика и сны показали, как работают мои защиты и чистки в обратном направлении на мою вражинку... И желание отомстить стало очень спокойным и крепким, но перестало быть наваждением, скорее своего вида предвкушение, как перед десертом ;-).

Самое трудное в нашем таком состоянии это терпение... Но, всё будет! В т.ч. и возможность отплатить за "добро"... Но, я тоже как Вы присматривалась к порчам, планировала. Это помогло мне чисто морально и заодно запланировала возможную схему работы... Так что, смотрите, присматривайтесь, и фантазируйте - это очень помогает! ;-)

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#9
Ещё хотела сказать, только вспомнила... Мне раньше говорили, а я не то что не верила, не была в эмоциональном состоянии восприять это: когда мы постоянно и эмоционально думаем о наших вражинах, мы создаём с ними канал связи, и посколько наша энергетика уже подорвана порчами, и они находяться в состоянии энергетического превосходства, они в состоянии воздействовать на нас без особого усилия по нашему же эмоциональному каналу. Отрезать этот канал нам трудно... Что начала делать я (помимо графических чисток и отсечений каналов) это позволяла себе вот таким вот образом пофантазировать небольшой промежуток времени в день, и заставляла себя отпускать и забывать о врагах на всё остальное время, постепенно сокращая время фантазий, и увеличивая время "недумания" о них... Это мне стало тоже очень помогать. Своего рода диета в которой ты себя награждаешь кусочком пирога, вместо того, чтобы есть весь пирог за один раз ;-). Попробуйте, может поможет. И помните, что они Вас могут просматривать - старайтесь не лить слёз (знаю, трудно!)... Удачи Вам!!

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#10
(01.07.2016, 01:39)Бекендорф 2 Писал(а): Ещё хотела сказать, только вспомнила... Мне раньше говорили, а я не то что не верила, не была в эмоциональном состоянии восприять это: когда мы постоянно и эмоционально думаем о наших вражинах, мы создаём с ними канал связи, и посколько наша энергетика уже подорвана порчами, и они находяться в состоянии энергетического превосходства, они в состоянии воздействовать на нас без особого усилия по нашему же эмоциональному каналу. Отрезать этот канал нам трудно... Что начала делать я (помимо графических чисток и отсечений каналов) это позволяла себе вот таким вот образом пофантазировать небольшой промежуток времени в день, и заставляла себя отпускать и забывать о врагах на всё остальное время, постепенно сокращая время фантазий, и увеличивая время "недумания" о них... Это мне стало тоже очень помогать. Своего рода диета в которой ты себя награждаешь кусочком пирога, вместо того, чтобы есть весь пирог за один раз ;-). Попробуйте, может поможет. И помните, что они Вас могут просматривать - старайтесь не лить слёз (знаю, трудно!)... Удачи Вам!!

С Ув.
Спасибо за советы и понимание, я обязательно прислушаюсь к ним)
Ответить
#11
Лана!
Мои порчи очень ядовитые!!! [Изображение: diablo.gif]
Эта порча ляжет как сгусток на паганку и будет разрушать ее до полного разрушения [Изображение: mega_shok.gif]
Если ставите мои порчи, то лучше не надо что-либо брать с паганки [Изображение: acute.gif]
Если хотите вернуть себе отнятое, то в начале нужно закончить все свои дела,
а после всего, нужно хорошо обновить все защиты и можно ставить мои порчи [Изображение: secret.gif]
Если ставите порчи, то поставьте и забудьте о паганке  [Изображение: girl_wink.gif]
Я поэтому и делаю такие защиты [Изображение: girl_hospital.gif] чтобы минимально прибегать к порчам [Изображение: secret.gif] 
Укрепитесь, хорошо восстановитесь и потом дадите паганке как следует [Изображение: secret.gif]
Месть блюдо холодное, но когда оно почти заморожено, то эфект еще лучше.
[Изображение: mosking.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#12
(03.07.2016, 04:21)Bagirka Писал(а): Лана!
Мои порчи очень ядовитые!!! [Изображение: diablo.gif]
Эта порча ляжет как сгусток на паганку и будет разрушать ее до полного разрушения [Изображение: mega_shok.gif]
Если ставите мои порчи, то лучше не надо что-либо брать с паганки [Изображение: acute.gif]
Если хотите вернуть себе отнятое, то в начале нужно закончить все свои дела,
а после всего, нужно хорошо обновить все защиты и можно ставить мои порчи [Изображение: secret.gif]
Если ставите порчи, то поставьте и забудьте о паганке  [Изображение: girl_wink.gif]
Я поэтому и делаю такие защиты [Изображение: girl_hospital.gif] чтобы минимально прибегать к порчам [Изображение: secret.gif] 
Укрепитесь, хорошо восстановитесь и потом дадите паганке как следует [Изображение: secret.gif]
Месть блюдо холодное, но когда оно почти заморожено, то эфект еще лучше.
[Изображение: mosking.gif]
Спасибо, Багирочке, я все это учту, на сегодня диагностика показала, что ей мало не покажется, но я , конечно , приму все меры безопасности. Спасибо.
Ответить
#13
помогите с оговром под эту порчу пожалуйсто!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#14
добрый вечер . пожалуйста если можно уточните -
  ( ЖЕНЩИНАМ В КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЕЮ!!!
Действие става:
Если поставить на паганку, к примеру, во время КД, то она умрет от кровотечения.
Если паганка случайно поцарапается, то умрет от сепсиса.
Если отравиться чем-либо, то болезнь превратиться в эрозивный колит с кровотечениями.
И т.п., в лучшем случае останется инвалидом. ) -  разрушительные действия если я ставлю в мои КД будет у меня ? или у вражинки , потому как мой поганец - мужчина .
Ответить
#15
(29.10.2016, 01:59)Берта Писал(а): добрый вечер . пожалуйста если можно уточните -
  ( ЖЕНЩИНАМ В КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЕЮ!!!
Действие става:
Если поставить на паганку, к примеру, во время КД, то она умрет от кровотечения.
Если паганка случайно поцарапается, то умрет от сепсиса.
Если отравиться чем-либо, то болезнь превратиться в эрозивный колит с кровотечениями.
И т.п., в лучшем случае останется инвалидом. ) -  разрушительные действия если я ставлю в мои КД будет у меня ? или у вражинки , потому как мой поганец - мужчина .

Вы сильный откат словите , вам нельзя в КД, перейдите этот период, возможно, что и надобность отпадет, если на вас есть бес, он вас может подбивать на это именно в такие дни, что б вам навредить.
Ответить
#16
Благодарю вас Лана_80 . а то мне подумалось , что в КД хоть и опасно но более жестко может работать .
Ответить
#17
Подскажите пожалуйста, как нужно будет прекратить действие става, когда он закончит свою работу - сожжением или закапыванием?
Ответить
#18
(25.10.2023, 00:03)Fotichka Писал(а): Подскажите пожалуйста, как нужно будет прекратить действие става, когда он закончит свою работу - сожжением или закапыванием?

Сожгите и закопайте в землю. Можно со словами "земля матушка прими и переработай на свои нужды"
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Черный Обелиск -1 (порча) FATUM 11 17,339 15.12.2022, 16:18
Посл. сообщение: Лацио
  Став "Один дома" Bagirka 6 8,298 29.08.2022, 22:26
Посл. сообщение: Альциона
  Став "Волчья Яма- Jumbo" - на полное разрушение врага Bagirka 14 20,509 02.11.2021, 18:43
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Кевин". Bagirka 8 11,468 31.10.2021, 19:42
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Катастрофа"- порча. Bagirka 9 12,310 16.10.2021, 01:24
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Морозилка (Порча) Bagirka 22 29,614 02.08.2020, 12:48
Посл. сообщение: Илва
  Воровка-3 Став Крадник Bagirka 19 23,532 21.07.2020, 15:49
Посл. сообщение: moon ray
  Став "Изгоняющий Крест" - Вариант. Bagirka 21 33,958 11.09.2019, 02:01
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения. Bagirka 8 17,108 14.05.2019, 22:36
Посл. сообщение: Мальвина
  Став "Возмездие" на возврат болезней и наказание врага. Bagirka 14 27,892 28.04.2019, 14:19
Посл. сообщение: byyf

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)