Наверх
Методика Хосе Сильвы
#1
Очень действенная техника (как и многие другие методы Сильвы), для которой понадобится чистый лист бумаги, ручка, стеклянный стакан и собственно питьевая вода. В идеале вода должна быть родниковой или талой – поскольку замерзание и последующее оттаивание очищают воду энергетически и информационно. Однако подойдет и просто чистая питьевая вода.
[Изображение: ram9fkqmg6ge.jpg]

Метод Сильвы пригодится, когда возникла конкретная проблема или вопрос, нужна информация или даже руководство. Непосредственно перед отходом ко сну налейте полный стакан воды, возьмите его обеими руками (это важно – необходимо создать замкнутый круг энергии) и отпейте полстакана, затем произнесите: «Это все, что мне нужно сделать, чтобы решить возникший вопрос». Оставшуюся воду поставьте у изголовья и отправляйтесь спать. Важно — между питьем воды и собственно засыпанием вас не должны отвлекать посторонние мысли: выпили воды – и думайте только о волнующем вас вопросе вплоть до момента, когда вы уснете. Проснувшись утром, допейте воду. В течение ночи и последующего дня будьте предельно внимательны: решение может прийти во сне – если вы внезапно проснулись ночью или утром помните сон – запишите его. Позже может оказаться, что в нем сокрыто решение. Также весь день следите за знаками. Даже случайно услышанный разговор прохожих может таить в себе подсказку. Однако не стоит быть слишком зацикленными, напряженно вслушиваясь в каждый шорох и присматриваясь ко всем прохожим. То, что является информацией для вас, мимо вас не пройдет. И то, что вам нужно услышать, вы обязательно услышите. Поэтому будьте внимательны некоторое время после того, как использовали метод Сильвы , но без фанатизма.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)