Наверх
Энергетическое лечение домашних животных
#1
Энергетическое лечение домашних животных

Животные очень тонко воспринимают энергию, и если дома что-то не в порядке, они часто болеют. Если кто-то из членов семьи чем-то огорчен, животное способно впитать негатив в себя и со временем заболеть — эта болезнь и станет проявлением вашей негативной энергии.

С другой стороны, домашние зверюшки необычайно чувствительны к направленной на них целительной энергии. Если кто-то искренне хочет послужить проводником такой энергии, животные реагируют мгновенно и быстро выздоравливают. В таких случаях энергия исцеления обычно проходит через руки, и сопровождает ее глубокая любовь.

Известие о том, что у колли по имени Бен обнаружен рак, в самое сердце поразило его хозяйку Рэчел Энн Периак-Бреннон (Великобритания). Обезумев от горя, Рэчел села на пол, проговаривая вслух переполнявшие ее эмоции. Она не молилась и ни к кому не обращалась — просто изливала чувства.

Через какое-то время Рэчел прочувствовала присутствие и благосклонное внимание духовного существа; она попросила ангела: «Если в моих силах как-то помочь Бену, то скажи, пожалуйста, что я должна делать, — я всё выполню». И вот что, по воспоминаниям женщины, произошло потом:

— У меня стало пощипывать кожу на руках, сами руки начали пульсировать, словно пытаясь выскочить из кожи. Стало очень жарко. Я почувствовала, что рядом кто-то есть, открыла глаза и не поверила себе: в воздухе роились мириады сверкающих искорок.

В руках у меня по-прежнему щипало; тут в комнату вошел Бен и уселся рядом со мной. Я положила обе руки ему на спину. Поначалу он казался слегка озадаченным, но потом лег и уснул.
Рэчел никогда не приходилось лечить руками, поэтому она полностью доверилась интуиции. Десять минут, пока не прошло покалывание, женщина держала руки на теле Бена. Позже она нашла в комнате белое перышко и поняла, что ей помогали ангелы. В последующие дни она нашла еще два пера.

Этот случай дал понять Рэчел, что к ангелам можно обращаться чаще. Она чувствовала, что может продолжать посылать Бену целебную энергию. Прошло время, и анализы показали, что от злокачественной опухоли Бена не осталось и следа.

Рэчел прошла необходимую подготовку и стала специалистом в области холистической медицины. Теперь с помощью ангелов она исцеляет и людей, и животных.

Следующая история повествует о том, как живо реагируют животные на энергетическое лечение — особенно если у лекаря четкие и ясные намерения и он заявляет о них в позитивной форме.

Джерри Хиршфилд, психотерапевт из Калифорнии, заметил на шее у своего кота Джоя большую бородавку. В тот же день ветеринар удалил нарост и предупредил Джерри, что бородавка может появиться вновь. Через пару месяцев так и случилось. Доктор снова удалил ее.

Когда через несколько недель бородавка появилась в третий раз, Джерри решил «полечить» Джоя через ладони энергией любви. Поглаживая кошачью шейку, он посылал животному волны любви. Эти волны проникали в нарост, и он постепенно уменьшался, исчезал. Джерри мысленно разговаривал с котом: «Божья любовь всемогуща, она вылечит тебя прямо сейчас. Твоя шея цела, здорова, на ней нет никаких повреждений. Ее вылечила Безграничная Сила Любви — Любовь способна сладить с любой болезнью. Всё, пребывающее в этой любви, совершенно. Бородавка просто выступила на твоей коже — и вот она исчезает, возвращается в небытие, она сама и есть это небытие».

В течение трех дней Джерри повторял сеанс — утром и вечером. На третий день бородавка была уже меньше. Через неделю интенсивной терапии она и вовсе исчезла. Потом она снова появилась, и Джерри опять провел курс лечения любовью и молитвами. Бородавка снова исчезла.

Когда же Джерри опять увидел нарост на шее кота, он обратился за помощью к ангелам. Недавно он прочел книгу о том, как они помогают исцелять людей и животных, и к своим прежним молитвам добавил такие слова: «Милые ангелы, прошу вас, помогите мне направить Божью любовь на шею Джоя». Бородавка исчезла намного быстрее, чем раньше, и больше не появлялась.
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Лечение домашних животных Серебряный 1 3,015 27.09.2016, 01:54
Посл. сообщение: Ромашка
  Исцеляем животных Серебряный 1 3,063 21.03.2016, 21:32
Посл. сообщение: Илма
  Заговоры для лечения животных Серебряный 0 3,036 03.01.2016, 14:23
Посл. сообщение: Серебряный
  Как исцелить животных с помощью Рэйки Серебряный 0 2,195 03.01.2016, 14:18
Посл. сообщение: Серебряный
  Оберег на животных Серебряный 0 2,077 03.01.2016, 14:18
Посл. сообщение: Серебряный
  Молитва за животных Серебряный 0 2,254 03.01.2016, 14:13
Посл. сообщение: Серебряный
  Снять порчу с животных Серебряный 0 2,079 03.01.2016, 14:12
Посл. сообщение: Серебряный
  Методы исцеления животных Серебряный 0 2,280 03.01.2016, 14:11
Посл. сообщение: Серебряный

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)