Наверх
Исцеляем животных
#1
Исцеляем животных

В деревне, хорошие мои, бывало, позовут колдуна овец полечить: кружиться стали. Он овец-то вылечит, зато на коровушку порчу наведет. Если долго не идут за ним, сам же и появится, и корову вылечит. И конечно, опять плату получит.

Я еще девчонкой была, когда у нас так и получилось.

Закружились две овцы. Позвали старую бабку, что скот лечила. Пошептала она, водой приготовленной сбрызнула – овцы улеглись на сено, отдыхать стали: намучались ведь, кружась.

Вот мама меня за водой послала для овец, а сама на огород пошла. Старая бабка попросила для нее что-то сорвать на огороде. Я овец напоила, мамонька просимое принесла, бабка и ушла…

Только на другой день коровушка наша на задние ноги пала. Мама и хлебушком с солью ее кормила, заставляя за ним тянуться, чтоб та встала, и ноги ей чем-то растирала – не встает корова, да и все тут.

Пришла соседка, да и говорит:

– За бабкой посылать надо!

А мама:

– Ну уж нет! Я поняла, в чем дело!

Схватила лопату и давай по углам коровника землю копать. Уж и не помню, в третьем или четвертом углу нашла она что-то, в тряпицу завернутое. Велела керосин принести, трижды перекрестила то, что нашла, и под самым забором в ямке сожгла, тут же и закопала. Через два дня коровушка наша поправилась.

Если ваша коровка стала вялой, вздрагивает, да к тому же резко сбавила количество молока, то это обозначает только одно – на нее наведена порча. Прочитайте «Отче наш» семь раз и сбрызните животное соленой водой. Затем трижды перекрестите кусок хлеба и дайте его корове.

* * *
Можно взять новую метлу или веник, чем вы наводите чистоту во дворе, промести весь двор со словами: «Мети чисто, метла, к нам порча пришла, мети до бела, чтоб порча ушла и следа не осталось. А тому, кто порчу сделал, пошли все обратно, чтоб мало не показалось». Делайте так три дня подряд, и порча вернется к ее хозяину. И кто-то у них в доме заболеет. Скорей всего тот, кто сделал.

* * *
Забейте большой гвоздь в ворота, калитку, через которые ваша кормилица приходит домой. Когда забиваете, приговаривайте: «Злыдню – гвоздь, все ему вкось. А моя корова всегда будет здорова».

И не забудьте внимательно осмотреть весь забор. Если найдете на его деревянной изгороди свежий след от среза, срочно закрасьте его краской со словами: «Как было, так и стало». Теперь нужно большую лепешку навоза вашей коровы бросить через забор. Но делать нужно это так, чтобы не навредить соседу, не вызвать неприятности с его стороны. Прежде найдите подходящее для этого место. Когда будете бросать, то скажите: «Кто так сделал, тому и вернется порча, тот и гад. А моей коровушке будет всегда лад. Аминь!»

* * *
Соберите помои в ведро и вылейте на дорогу со словами: «Тебе – твое, мне – мое. Пусть будет затоптано то лихо, которое сей злыдень задумал. Господи, помоги!» Затем возьмите икону Пресвятой Богородицы, зажженную церковную свечу, обойдите вокруг животного три раза со словами: «И в день и в ночь изыйди прочь! А ты, Мать Пресвятая Богородица, помоги, обереги! Аминь!»

* * *
Чтобы вашу скотину никогда испортить не смогли, по центру притолоки в дверях нарисуйте крест, а по обе стороны от него забейте по три крупных гвоздя, говоря: «Как крепко сидит сей гвоздь в дереве, так будет моя скотина крепка, емка. Аминь!»

Чтобы ваш скот не украли, закрывая на ночь хлев, трижды повторите: «Господи Иисусе, Сыне Божий! Свяжи ноги, свяжи руки, завяжи глаза, закружи головы недругу моему, вору-супостату».

* * *
Слово Божье может изгнать нечистых из коровушки-кормилицы. Эту молитву нужно наговаривать на воду и на веник из крапивы, которую вы должны нарвать. И этой крапивой подойник нужно парить.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Есть славный окиян-море. И на этом славном окияне-море есть бел остров. На том, на белом острове есть белый камень. На том белом камне сидит Пречистая Богородица, Мати Божия, на престоле своем. И как ты, Пресвятая Богородица, испустила море и реки, и озера из одного места, из-под белого камени, так ты, Пречистая Богородица, испусти молоко из моея милыя животны, из коровы (цвет шерсти), из разных шерстей и ее вымя. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Еще нужно семь ночей набирать воду, наполняя бутылку. Возьмите церковную свечу, икону Богородицы и обойдите три раза вокруг коровы. Естественно, свеча должна гореть. Потом той водой с семи ночей обмойте вымя, говоря следующее:

Есть царь лесной, есть царь земляной, есть царь водяной. А небесный царь – всем царям Царь. Благослови, Господи, меня, раба Божьего (имя), и крестьянский мой живот. Взята сия вода не ради хитрости, не ради мудрости, а ради милости; был бы милый мой живот крестьянский здрав и цел, и доилась было – прежнему и больше прежнего во сто раз, и бежало бы молоко по титечкам утром и вечером, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь!

А эти слова нужно произносить как можно чаще, если у вас заболеет ваш обожаемый член семьи – собачка или кошечка.

Встану я, раба Божья (имя), благословясь и перекрестясь: выйду я в чистое поле под красное солнце на окиян-море. На окиян-море стоит Божья церковь. В Божьей церкви – злат престол. За златым престолом Сам Господь. Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. И берет Сам Господь, Сам Иисус Христос, три пруты железные и бьет (собаку, кошку, пол и цвет шерсти). И убивает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. Что недоговорил, переговорил – то впереди слово будет. У безымянного перста имя нет, имя и не будет. От века до века, отныне и до века. Аминь!
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#2
(03.01.2016, 14:20)Серебрянный Писал(а):  

Уважаемый Серебрянный! Огромная вам благодарность за данный заговор! Я свою кошку лечила несколько другим заговором (снятие порчи на человека) Вы правы... Они как люди........
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Лечение домашних животных Серебряный 1 3,016 27.09.2016, 01:54
Посл. сообщение: Ромашка
  Заговоры для лечения животных Серебряный 0 3,037 03.01.2016, 14:23
Посл. сообщение: Серебряный
  Энергетическое лечение домашних животных Серебряный 0 2,197 03.01.2016, 14:19
Посл. сообщение: Серебряный
  Как исцелить животных с помощью Рэйки Серебряный 0 2,195 03.01.2016, 14:18
Посл. сообщение: Серебряный
  Оберег на животных Серебряный 0 2,077 03.01.2016, 14:18
Посл. сообщение: Серебряный
  Молитва за животных Серебряный 0 2,254 03.01.2016, 14:13
Посл. сообщение: Серебряный
  Снять порчу с животных Серебряный 0 2,079 03.01.2016, 14:12
Посл. сообщение: Серебряный
  Методы исцеления животных Серебряный 0 2,280 03.01.2016, 14:11
Посл. сообщение: Серебряный

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)