Наверх
Исцеление кота святой Матронушкой!
#1
Исцеление кота святой Матронушкой!

[Изображение: Bolnoy-kot.jpg]

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Пополняя рубрику “Чудеса святой Матроны”, размещаем рассказ об интересном чуде, совершенным святой блаженной Матроной Московской, который прислала нам посетительница нашего сайта – Ирина:

“Здравствуйте! Долго думала, написать или нет о своей истории. И вот решила всё таки, напишу. Здесь на сайте не нашла подобных сообщений, поэтому, если можно, то вкратце изложу свою историю.

У меня живет дома кот, ему 13 лет, он полноценный член нашей семьи. Имеющие дома животных, думаю полностью со мной согласятся. Вообщем, резко, быстро и очень тяжело заболел наш котик. Операцию делать нельзя ему, очень слабое сердце. Потратили на лечение много денег. Не буду описывать все процедуры, которые мы ему делали. Кот не ел, не пил, мучался, тихо угасал. Понимали, что придется усыплять(((.

Семья пряталась дома по углам и тихо плакала втихаря друг от друга. Я похудела за 2 недели на 4 кг. Но не в этом суть.Наша большая семья очень любит нашего котика и никто из нас не мог смириться с мыслью о том, что его скоро может с нами не стать. Одним, словом, спустя 2 недели его мучений, я в душе обратилась к Матронушке, чтобы помогла в исцелении нашего питомца.

И утром мы не могли поверить, наш кот ожил, стал таким, как был и прежде, ест, пьет, играет, не смотря на свой возраст. Сердце мне подсказало, налить ему в мисочку Святой водички. Я точно уверенна, Матушка Матронушка услышала мою просьбу, причем мгновенно. Это действительно Чудо!! Спасибо Матронушка тебе за помощь. Мы очень счастливы. У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность нашей Матронушке.

У Господа не забыта даже малая птица (Лк.12:6)”
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#2
Как я сочувствую и понимаю даму написавшую этот трогательный рассказ..... Матронушка Московская- во истину Святая.......ЛИЧНО со мной произошел случай. У меня угасала кошка...... на нашем форуме меня поддерживали ВСЕ.И я от отчаяния пошла к Матронушке........Я НЕ планировала покланятся саркофагу с ее прахом, но объстоятельства сложились ТАК, (ия как понимаю НЕ С ПРОСТА), что я БЕЗ всякого труда попала поклониться к ее мощам в Покровском монастыре куда пришла за водой для умирающей кошки...... (Кошку просто УБИВАЛИ. Думаю разъяснять здесь не надо никому).так она представьте себе (кошка) так любила меня, что ради меня съела цветочек который я принесла от саркофага.......Звери те же люди... Только лучше..... Они не предают. часто приедают их.......Вот такая моя история про кошку и чудеса Матроны Московской......
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)