Наверх
Став "Счастье"
#1
Став "Счастье"

Став для притяжения счастья на всх уровнях и во всех сферах жизни.
Став сотоит из европейских глифов.

[Изображение: 26c5bfd17a1ea2731e8c899bd37bd71b.jpg]

Глиф Достижение цели;
Глиф Счастье во всех аспектах;
Глиф Удача во всех аспектах;
Глиф Любовь;
Глиф Удача;
Глиф Магическая сила (для усиления работы);

Став прошел тест, работает как и Лидер, Безграничное Доверие.
Хорошо работает для удачи, благосостояния, процветания,
счастья в целом, любви, создания семьи, укрепления семьи.
Активировать как Лидер, Безграничное Доверие, Магнит.
Можно отпринтовать и обвести.
Хранить дома, в спальне (к примеру).
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#2
я так понимаю в кружочек можно вписать имена партнеров, если ставим именно на процветание и укрепление отношений?
Ответить
#3
(29.04.2016, 18:05)Lesnaya Писал(а): я так понимаю в кружочек можно вписать имена партнеров, если ставим именно на процветание и укрепление отношений?

Да правильно.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
(29.04.2016, 20:34)a.dijarowa Писал(а):
(29.04.2016, 18:05)Lesnaya Писал(а): я так понимаю в кружочек можно вписать имена партнеров, если ставим именно на процветание и укрепление отношений?

Да правильно.

благодарю [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#5
(09.01.2016, 11:59)a.dijarowa Писал(а): Став "Счастье"
Став для притяжения счастья на всх уровнях и во всех сферах жизни.
Став сотоит из европейских глифов.

Подскажите вот этот оговор Багирки он это став подразумевает? я просто больше не встречал ставов Багирочки, для отношений М+Ж [Изображение: kiss3.gif]
 
(19.03.2015, 20:29)Bagirka Писал(а): На отношения
1.Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все причины, преграды, препятствия любого характера, происхождения и пририды мешающие Васе и Асе выйти на контакт, общаться, встречаться, любить друг друга. и быть вместе.
2.
Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все психические, моральные, социальные и сексуальные блоки, любые страхи, депрессии, эмоционально-нестабильные состояния, любые установки с целью нарушить их любовный союз/отношения, а так же устраняет с их пути всех соперниц и соперников.

3.Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все враждебные, вредоносные, магические и колдовские воздействия на Васю и Асю с целью разсорить и разлучить их и помешать им в создании крепких любовных отношений, их полному пониманию и семейному/любовному счастью.

4.Пусть, своей силой, данный рунический став питает Васю и Асю положительной энергией, создает между ними полное понимание и разжигает в них страстную любовь.

5.Дальше концовка.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#6
Нет Шелдон этот оговор не подходит для данного става. Этот оговор для чистки отношений, а став счастье ставится после чистки.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#7
Уважаемые практики,хочу укрепить наши отношения с мужчиной,посмотрите такой оговор к ставу подойдёт? [Изображение: blush.gif]
Пусть, своей силой, данный рунический став гармонизирует и укреплет мои отношения с (имя), разжигает и развивает между нами (опишите желаемые отношения, к примеру страстную любовь, крепкие отношения и т.д.), дает нам полное счастье, гармонию и успех, регулярные и страстные сексуальные отношения, абсолютное понимание и доверие.
Ответить
#8
(18.02.2017, 02:30)Ruby Писал(а): Уважаемые практики,хочу укрепить наши отношения с мужчиной,посмотрите такой оговор к ставу подойдёт? [Изображение: blush.gif]
Пусть, своей силой, данный ГЛИФОВЫЙ став гармонизирует и укреплет мои отношения с (имя), разжигает и развивает между нами (ИМЕНА) (опишите желаемые отношения, к примеру страстную любовь, крепкие отношения и т.д.), дает нам (ИМЕНА) полное счастье, гармонию и успех, регулярные и страстные сексуальные отношения, абсолютное понимание и доверие.

Да подойдет - только это не РУНИЧЕСКИЙ став, а глифовый.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#9
a.dijarowa спасибо вам огромное
Ответить
#10
Добрый вечер,Ув a.dijarova если у меня щас Став "ромашка1,а потом она как защита останется,можно и ваш Став поставить вместе,благодарю.
Ответить
#11
Уважаемая  a.dijarova,не могли бы вы подсказать. Хочу поставить став Багирки Улыбку Удачи на отношения,с целью выжечь блоки,устранить соперниц и т.д по оговору. Можно ли параллельно с У.У поставить став Счастье и Притяжение? [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
#12
(07.03.2017, 22:02)Lela Писал(а): Добрый вечер,Ув a.dijarova если у меня щас Став "ромашка1,а потом она как защита останется,можно и ваш Став поставить вместе,благодарю.

Лела, став "Счастье"- это став Багирки.
И, конечно, Ромашку и Счастье можно ставить вместе!
_______________________________________________

Ответить
#13
Всем, добрый день, я правильно понимаю, что рамочку не рисуем, а то все было понятно со ставом, но пару дней назад пришла мысль о рамочке не отпускает, став нарисовала, оговорила , но не активировала - рамочка в голову влезла и крутится)))
С Благодарностью жду ответа .
Ответить
#14
Огромное спасибо за очень быстрый ответ, сомнения резко появились перед активацией,словно стена, хотя понимаю что нужен этот став, ещё раз спасибо
Ответить
#15
Картинку не видно,перезалейте ,будьте добры.спасибо
Ответить
#16
isoris! Картинка на месте.
_______________________________________________

Ответить
#17
Здравствуйте, а по поводу рамочки не увидела ответ, подскажите, пожалуйста, рамочку рисовать надо или нет?
Ответить
#18
Рамочку рисовать не надо
Ответить
#19
Всем доброй ночи!У меня вопрос к ув.практикам,где тут в ставе европейские глифы?Это же планетарные символы.
Ответить
#20
Здравствуйте уважаемые практики, кто сталкивался с тем, что данный став в процессе работы еще и чистит обоих людей в паре и сами отношения от негатива?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,350 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,651 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,730 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,655 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,288 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,644 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,024 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,384 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,927 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,392 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)