Наверх
РАСПОРЯДОК ДНЯ по мнению современного общества у ...
#1
РАСПОРЯДОК ДНЯ
по мнению современного
общества у ...

ТИПИЧНОГО САТАНИСТА:

00-13 - проснулся в черном гробу с пентаграммой посреди комнаты;
00-25 - насмехается над христианством и презирает мышление рабов;
00-30 - умывается священной кровью черной собаки, заколотой в пятницу 13-го;
00 - 45 - хвалебные оды Сатане и всем верховным демонам;
1-00 - уходит на кладбище переворачивать кресты;
2-00 - отправляется на поиски младенцев и девственниц;
2-30 - пристаёт ко всем верующим, пытаясь переманить их во служение Сатане;
3-00 - пьёт кровь прохожих;
3-30 - шипит и отплёвывается, проходя мимо церкви;
3-45 - минутка ненависти к христианству;
4-00 - спешит домой, т.к. светает;
04-30 - устраивает аукцион по продаже собственной души;
4-00 - одиночная сатанинская месса,
4-30 - прослушивание сатанинской музыки роковАгА направления;
5 - 00 - засыпает, насмехаясь над жалкими христианами, восхваляя Сатану.

ТИПИЧНОГО ХРИСТИАНИНА:

6-00 - просыпается под пение птиц, благодарит Господа, который помог избежать влияния нечестивого;
6-30 - опасается сатанистов, погруженных во тьму;
6-45 - умывается росой (талым снегом), собранным на сотворенной за 7 дней Земле;
7-00 - долго молится и завтракает пшеничным хлебом;
8-00 - спешит в церковь на утреннюю молебень;
8-30 - благодарит творца за то, что оберегает от лукавого;
8-45 - плюётся в богохульников, разодетых в кожаные куртки, слушающих музыку роковАгА направления;
9-00 - пламенная проповедь среди богохульников, с использованием всех известных библейских цитат, для их последующего возвращения к Богу;
9-33 - подставляет правую щёку;
9-35 - любит ближнего своего;
9-45 - спотыкается на камне, во всём винит проклятых сатанистов;
10 -00 - творит добро, чтобы попасть в рай;
12-00 - предобеденная молебень; 13-00 - обедает водой и сухариком; 14-00 - ищет на улице сатанистов/атеистов/эзотериков, чтобы объяснить им о всемогущей силе творца;
14-50 - подставляет левую щёку;
16-00 - не создает себе кумира;
17-00 - удерживается от блуда;
18-00 - пытается не чревоугодничать;
21-00 - засыпает в страхе, что его чистая душа достанется Сатане. Винит во всём сатанистов.

ТИПИЧНОЙ ВЕДЬМЫ:

12 -00 - лениво потянулась, сбросила с постели черного кота, дьявольски расхохоталась;
13-00 - встала с кровати, силой мысли заправила постель, злобно расхохоталась;
14-00 - жарит яичницу, добавляет соль, перец, довольно хохоча;
14-30 - 15-00 - варит колдовские приворотные зелья, истерично хохоча;
15-40 - выходит на улицу, насылает бородавки и кариес на прохожих, паскудно хохоча;
16-00 - заходит в магазин и с помощью гадальных карт, рун и костей определяет, какой йогурт посвежее, удовлетворенно похихикивая;
16-35 - идёт в лес, собирает дикие травы, ядовитые грибы, волчьи ягоды, противно хохоча;
18-00 - пляшет у костра, злобно посмеиваясь, призывая подруг на шабаш;
19-00 - прилетают подруги на мётлах, собирается нечисть, омерзительно хохоча;
20-00 - летают над ночным городом, проклиная всех без разбору: сатанистов, христиан, атеистов, эзотериков, злонравно смеясь;
22-00 - творят коллективное колдовство, расставив свечи и начертив круг, при этом, не забывая пронзительно похихикивать;
23-00 - хвастаются моделями метелок, коллекцией засушенных жаб, летучих мышей и пауков, утробно хохоча;
00 –00 - шабаш расходится, гадко рассмеявшись;
01-00 - перед сном считает зло, которое причинила за день, дьявольски посмеиваясь над всеми.

ТИПИЧНОГО ЭЗОТЕРИКА:

7-00 - просыпается чакра Муладхара, затем всё остальное;
7-30 - предобеденный поиск себя и своей сущности;
8-00 - принятие духовной пищи в виде знаний, по факту – чтение эзотерических форумов в Интернете;
9-00 - 10-00 - медитация, направленная на раскрытие лепестков внутреннего лотоса;
11-00 - размышления о происхождении Вселенной;
13-00 - активный спиритуализм с голосами в голове;
14-00 - духовная йога в позе «солнца, садящегося на северо-западе Сансары»;
15-00 - поклонение Гермесу Трисмегисту и Алистеру Кроули;
16-00 - философский поиск смысла жизни;
17-00 - медитация на чакру Аджну, в промежутках – крепкий сон;
20-00 - изучение тайных подтекстов в картинах Рериха;
21-00 - принятие духовной пищи в виде священных знаний, по факту – чтение статьи «Эзотерика» в Википедии;
22-00 - коллективная медитация по скайпу во спасение Атлантиды;
23 -00 – сон с последующим посещением астрала.

Взято с паблика "Маги шутят",автор Маргарита Волкова.
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить
#2
Решил пачку тем не создавать,а в одну всё залить.))))))
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить
#3
**Письмо ведьмы к Деду Морозу **

Когда я доберусь до тебя, то… (зачеркнуто)
И не стыдно тебе отсиживаться в своём Великом Устюге, рухлядь красномордая? (зачеркнуто)
Я подклад тебе в сани сделаю, гадина ты… (зачеркнуто)

…Мир твоему дому, бородатый коллега!

Пишет тебе очень хорошая девочка (не совсем девочка, и даже не совсем хорошая, но не суть!). Весь год я вела себя подобающе, старалась делать меньше подлостей. Не идеально, конечно, но спешу заметить, в этом году бытовых порч совершено вполовину меньше, проклято всего три человека (среди них – буфетчица Люся, её все ненавидят), а к приворотам и вовсе не прибегала. Я заслужила подарочек или хотя бы мелкую подачку от тебя. Нет, я могу попросить у «сам знаешь кого», но хочется чисто символического новогоднего чуда!
Конечно, у меня есть ворох претензий, но я не злопамятна, ты в курсе! Те девяносто безответных писем, которые я слала на Великий Устюг, совсем не вызывают у меня желания сделать переклад порчи на чей-то «красный нос»…
Помнится, в 2013-м я заказывала твой волшебный посох, в 2014-м кровь одного из эльфов Санта Клауса, но в этом году я поумерила аппетиты и хочу клок твоей бороды…Маааленький клочок седой энергетической материи. Тебе же не жалко для старой знакомой?!
Надеюсь, 2015-й не обернётся тотальным игнорированием, как случалось предыдущие 90 лет. Если ты обижаешься за насланный на Снегурочку «венец безбрачия», это в прошлом. Да и венца давно нет, а то, что она в 120 лет - не замужем, так нечего ей с дряхлым дедом по чужим детям шастать, пусть своих делает!
Жду в гости, я приготовила артритную мазь - для тебя и амулет женского счастья - для Снегурки (может хоть так перестанет ныть про несостоявшуюся личную жизнь).
И кстати, забери своих оживших зомби-снеговиков, они портят эстетический вид у моего дома. Мне-то всё равно, а вот люди вздрагивают и крестятся, приходится заикание излечивать. А ты же знаешь, это не мой профиль.
Подсуетись в этом году, будь хорошим мальчиком (пардон, дедушкой)! А если 31.12.2015 я не увижу под обряженным хвойным деревом клочка бороды, не поленюсь, приеду в твою вечную зиму и устрою там сафари. И уж куском бороды, не отделаешься, старый ты авантюрист!

Целую, твоя коллега по бытовому волшебству,
Ведьма

P.S. Ты, конечно прости, я твоего оленя принесла в ритуальную жертву. Считай это компенсацией за подорванное доверие.

P.P.S. Больше не присылай ко мне непутёвую Снегурочку, чтобы я ей женихов привораживала.

P.P.P.S. И только рискни меня продинамить, обеспечу порчей на закрытие дорог до всемирного потепления!

Взято с паблика Alisa&Alice,кто автор понятие не имею там не написанно в общем.)))))
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)