Наверх
Став "Кашмир"
#1
Став Кашмир - на разрушение негатива и отсечения негативных каналов и различных привязок.

Став применяем тогда, когда не знаем кто гадил или когда не хотим, чтобы паганка знала, что мы чистимся.

Став работает мягко, незаметно разрушая негатив и сразу отсекает каналы, освобождая от различных воздействий, чистит без возврата.

Снимает такие воздействия Паучью Порчу, Ползун, Ползун на гинекологию, на бездетность, привороты, воздействия на разорения, на развод, ссоры, на старость, на отнятие красоты, на прыщи, на ожирение, кладбещинские и некро- воздействия, воздействия через землю, окормы, опои, а так же много различных привязок к болезням вызванных магическими воздействиями.

Став тестирован.

Диагностика обязательно. 
Для детей можно использовать от 7-ми лет не более до 4-х дней.
Срок чистки смотрим по диагностике, от 4-х до 21-го дня зависит от накопленного негатива и его тяжести.

Активация:
распечатываем на принтере на листочек, обводим, оговаиваем, активируем благовониями, в центр каплю крови, для детей капельку слюны.
Можно активировать с обращением к Эйр или к Богу, Богине с кем привыкли работать для чисток и лечения.
После окончания работы, став закопать под живое дерево с благодарностью, что нужно обязательно оговорить в оговоре.

[Изображение: ed841db1b58fec85404561fda75ee9ae.jpg]

Описание става. 
Став состоит из Европейских Глифов.
Центр - Точка - оператор, тот кого чистим;

Глиф "Концентрация сил" - для того чтобы сконцентрировать действия заклятий, часто применяется для того чтобы раскрыть свои силы, для того чтобы усилить действия заклятий;
Глиф "Свет жизни" - для долголетия и для лечения;
Глиф "Бытия" - разрушает негативные магические воздействия на человека и его дела, разрушает действие порчи и проклятий, снимает различные деструктивные воздейстия, глиф не создает откат на того, кто наводит на человека негатив, он только разрушает его, освобождая человека от негатива, применять лучше всего в тех случаях когда Вы не знаете кто делал и как, и чего стоит опасаться, так как знак разрушает негатив незаметно и бесследно;
Глиф "Ключ к действию" - для быстрого результата, для того чтобы ничего не мешало действовать, для ускорения любого процесса;
Глиф "Возвращения сил" - для того чтобы вернуть силу, которую забрали, для того чтобы восстановить силы после порчи или сглаза, для восстановления сил после вампиризма, чтоб вернуть отобранную удачу и здоровье;
Глиф "Удаление энергетических привязок" - для удаления любых энергетических привязкок, приворотных, силовых, негативных, абсолютно любых;
Глиф "Свобода" - для освобождения от всего, что негативно действует на человека, как в плане магии, так и просто психологически;
Глиф "Поток положительной энергии и силы" - для лечения и восстановления после болезни или порчи, для восстановления сил после магических практик, для того чтобы вернуть украденную удачу и счастье.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#2
Спасибо! :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#3
(15.01.2016, 19:29)Tokyo Писал(а): Спасибо! :)
Добрый день, Вы использовали данный став? По нему нет отзывов, хочу попробовать, но диагностика на подобные ставы дает в итоге Хагалаз-Эваз (узнать страшную тайну?). Хотелось бы услышать отзывы о его работе  тех, кто применял став.
Ответить
#4
И Кашмир и Василёк использовала, очень нравится как мягко действуют. [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#5
(11.07.2016, 12:44)Лана_80 Писал(а):
(15.01.2016, 19:29)Tokyo Писал(а): Спасибо! :)
Добрый день, Вы использовали данный став? По нему нет отзывов, хочу попробовать, но диагностика на подобные ставы дает в итоге Хагалаз-Эваз (узнать страшную тайну?). Хотелось бы услышать отзывы о его работе  тех, кто применял став.
Хагалаз также означает чистку, очищение (или разрушение негатива), а Эваз действие... В зависимости от вопроса, может означать активную чистку, или действенное очищение, или "чистка идёт"...
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#6
(15.01.2016, 13:45)a.dijarowa Писал(а): После окончания работы, став закопать под живое дерево с благодарностью, что нужно обязательно оговорить в оговоре.
 
(15.01.2016, 13:45)a.dijarowa Писал(а): После окончания работы, став закопать под живое дерево с благодарностью, что нужно обязательно оговорить в оговоре.

Ув.практики,подскажите,пожалуйста, кто в курсе,став заворачивать во что-нибудь? Если да, то в фольгу или в белый конверт?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#7
(13.08.2016, 12:18)Indika Писал(а):
(15.01.2016, 13:45)a.dijarowa Писал(а): После окончания работы, став закопать под живое дерево с благодарностью, что нужно обязательно оговорить в оговоре.
 
(15.01.2016, 13:45)a.dijarowa Писал(а): После окончания работы, став закопать под живое дерево с благодарностью, что нужно обязательно оговорить в оговоре.

Ув.практики,подскажите,пожалуйста, кто в курсе,став заворачивать во что-нибудь? Если да, то в фольгу или в белый конверт?
Я думаю не надо, мне кадется уместнее обратиться к матушке-Земле и попросить принять и переработать это негатив на благо всей Земли. Это мое имхо и интуиция)))
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#8
(13.08.2016, 13:50)Barbarossa Писал(а):
(13.08.2016, 12:18)Indika Писал(а):
(15.01.2016, 13:45)a.dijarowa Писал(а): После окончания работы, став закопать под живое дерево с благодарностью, что нужно обязательно оговорить в оговоре.
 
(15.01.2016, 13:45)a.dijarowa Писал(а): После окончания работы, став закопать под живое дерево с благодарностью, что нужно обязательно оговорить в оговоре.

Ув.практики,подскажите,пожалуйста, кто в курсе,став заворачивать во что-нибудь? Если да, то в фольгу или в белый конверт?
Я думаю не надо, мне кадется уместнее обратиться к матушке-Земле и попросить принять и переработать это негатив на благо всей Земли. Это мое имхо и интуиция)))

Обычно,Багирка везде пишет,что при закапывании ставы заворачиваются во что-то. Все-таки на ставе привязка....
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#9
Да, у меня тоже вопрос по поводу привязки возник, эта же чистка, почему в середину става кровь или слюну? не образуется канал, по которому потом негатив может вернуться?
Ответить
#10
(13.08.2016, 14:27)Indika Писал(а):
(13.08.2016, 13:50)Barbarossa Писал(а):
(13.08.2016, 12:18)Indika Писал(а):
(15.01.2016, 13:45)a.dijarowa Писал(а): После окончания работы, став закопать под живое дерево с благодарностью, что нужно обязательно оговорить в оговоре.
 
(15.01.2016, 13:45)a.dijarowa Писал(а): После окончания работы, став закопать под живое дерево с благодарностью, что нужно обязательно оговорить в оговоре.

Ув.практики,подскажите,пожалуйста, кто в курсе,став заворачивать во что-нибудь? Если да, то в фольгу или в белый конверт?
Я думаю не надо, мне кадется уместнее обратиться к матушке-Земле и попросить принять и переработать это негатив на благо всей Земли. Это мое имхо и интуиция)))

Обычно,Багирка везде пишет,что при закапывании ставы заворачиваются во что-то. Все-таки на ставе привязка....

Я думаю,когда мы закапываем став или сжигаем...мы останавливаем работу става соответственно и привязки убираются.
Ответить
#11
Став заворачивают в чистый белый конверт.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#12
Добрый вкчер! Действие данного става очень понравилось, ставила на одного привороженного мч. Я всегда была в основном, приверженцем чисток с вовратом, но в этом случае действовать нужо было тихо, незаметно и безболезненно для самого объекта. Большая и искренняя моя благодарность Уважаемой Багирочке за такие чудесные работы!
Ответить
#13
Приветстввую. Подскажите, подходит ли оговор от Василька к Кашмиру?
И еще я когда ставил кристал, дело было пару лет назад, сил тогда было мало, все время спать хотел, я Кристалл просто распечатал, без обводки, в центр капнул кровь, оговорил и он работал хорошо, с Кашмиром и васильком так можно сделать?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#14
Подходит, они же оба действуют без возврата.
Можно, я также делала, и так как нахожусь в соостоянии перманентной войны, то они работают у меня до сих пор, А вам если просто почиститься, то можно и до выполнения, но уже это вы конечно же сами  решаете и ваша диагностика.
Ответить
#15
Добрый день, мне очень понравился результат работы этого става. После деактивации на след ночь увидела (не во сне, наяву) как из меня вытягивались много много воздушных ниточек. Только на след день поняла, что это паутина. Получается став снял то, что не снималось открывалкой и опенейром. Благодарю уважаемую Багирочку за её чудесные работы
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,071 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,197 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,285 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,532 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,468 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,662 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,867 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,566 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,707 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,011 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)