Наверх
Спасибо!
#1
Уважаемая Пантера,я давно хотела ВАМ написать.Огромное ВАМ спасибо за этот форум,за то ,что ВЫ смогли собрать таких замечательных Практиков.Когда ВЫ и Уважаемая Багирка ушли с другого форума,то моему сожалению не было предела.Спасибо форуму Уважаемой Бездны,т.к. благодаря ей я "нашла" вас. Многих Практиков,которых я потеряла из виду по другим форумам, я вновь встретила здесь. Огромное ВАМ спасибо и всем практикам,что пришли на этот форум и делятся своими работами,знаниями и опытом.[Изображение: buket_19_small.jpg]



С Уважением!!!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
#2
Уважаемая Voron27 и все форумчане!
Этот форум создавался не только мной. Мы собрались, и решили сделать форум . Не только для получения информации на нем. Информацию можно найти в Интернете. Мы сделали форум для взаимопомощи ,для общения.
Admin полностью разработал структуру форума, создал его техническую часть,постоянно следит за тем,чтобы форум работал хорошо .
Лилия активно участвовала в разработке оформления, в заполнении форума, сейчас следит за тем, чтобы все, кто  испытывает какие-либо трудности в работе на форуме, вовремя получали совет и техническую поддержку , открывает новые разделы, ведет свои темы.
Bagirka разработала Шапку форума, основное направление его оформления. Разработала защиты форума.
 Oslav занимался технической частью оформления, , подбирал цветовую гамму, встраивал подложку .
Villena ,a.dijarowa , Adora, bruja , Meggi ,Один из,  WELL заполняли и заполняют форум , стараются отвечать на все вопросы и помочь каждому,кто нуждается в помощи.
Наши труженики  Vivien , Fiona , Sabonya, Inayah , Вальгард , vanesa, Aura, ALET , Серебряный , TAIRU – поставили в разделы интересные материалы и помогают всем,кто просит помощи.
Наши Авторы рунических ставов и  ставов из буковов, 
постоянно радуют нас своими новыми работами, и готовы в любой момент объяснить, как правильно работать со ставами.
И вы все, форумчане, формируете наш форум, благодаря вам он живет. И развивается.
Я могу сказать только одно! Спасибо вам, тем,кто за все эти годы стали друзьями и товарищами, спасибо тем,кто пришел недавно, и я надеюсь, если не на дружбу ,то на хорошие и теплые отношения с ними. 
Спасибо,что вы все рядом!

[Изображение: a6c8d0af73db6a0227cb87c9822b14da.jpg]
_______________________________________________

Ответить
#3
[Изображение: 41722676.gif]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#4
[Изображение: 554392e1c1458e675668a723ebd00fac.gif]
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
#5
Я присоеденяюсь к благодарности. Форум живой и тёплый!! И я люблю его.
[Изображение: 87276758_86855154_1vaz.png]
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#6
[Изображение: otkrytka-spasibo-s-cvetami.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#7
И я каждый день мысленно и вслух благодарю Пантеру, Багирку , А. Дижарову, Алета и всех- всех Мастеров  форума за  мудрость, терпение,великодушие, доброту и понимание, в большинстве своём на такие форумы люди приходят с израненной душой и судьбой, очень нуждающиеся в понимании и поддержке , без опыта , и Вы все терпеливо , неустанно помогаете , в сотый и тысячный раз  , порой ,отвечая на похожие вопросы, без упрёков и высокомерия. Благодарю Вас за Ваши золотые сердца!Именно благодаря вашим личным качествам  форуму удалось принять такой формат, здесь очень доброжелательная обстановка, и все , у кого есть возможность , кто оказался рядом на данный момент)), помогают друг другу и поддерживают , это очень ценно. Как же я была рада, когда , совсем случайно, нашла, наконец,форум с моими любимыми , без преувеличения, Мастерами!  Спасибо всем!
Ответить
#8
Спасибо вам всем за добрые слова!

[Изображение: 98cc231b.gif]
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)