Наверх
Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд. (статья)
#21
(06.05.2016, 06:09)psiholog100 Писал(а): Доброго времени!
Полезная информация, спасибо!
(06.05.2016, 00:52)hawkmoon Писал(а): Крадники на фантомы ставят, чтобы через них брать у РЕАЛЬНОГО человека. Фантомы не надо чистить, их надо развоплощать, а чистить Реального человека.
Как и чем развоплощаются фантомы через которые берут у реального человека?

Присоединяюсь к вопросу.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#22
(06.05.2016, 11:22)Tokyo Писал(а):
(06.05.2016, 06:09)psiholog100 Писал(а): Как и чем развоплощаются фантомы через которые берут у реального человека?
Присоединяюсь к вопросу.

Энергетические техники работы с фантомами.
Никакие специальные средства для этого не нужны, хотя у меня где-то валялся старинный став на эту тему, могу поискать, если надо
Ответить
#23
Токио.
У меня где-то есть небольшая статья на русском по работе со своим фантомом, я сохранила, поищу и выложу.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#24
Ув. Багирочка, буду очень признательна! Ув.hawkmoon, думаю, что став многим понадобится в работе. По себе скажу- много чего снято и вычищено, но вот крадники с обменниками стоят на фантоме, думала фантомы уже почистить, потому что чистки себя дают краткосрчный эффект.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#25
(06.05.2016, 06:09)psiholog100 Писал(а): Доброго времени!
Полезная информация, спасибо!
(06.05.2016, 00:52)hawkmoon Писал(а): Крадники на фантомы ставят, чтобы через них брать у РЕАЛЬНОГО человека. Фантомы не надо чистить, их надо развоплощать, а чистить Реального человека.
Как и чем развоплощаются фантомы через которые берут у реального человека?

Наверное,разрушением, уничтожением  программ вольтов, фантомов и пр., и  каналов и связей их с человеком, так?
 
Уважаемая hawkmoon, огромная вам благодарность за статью и за все ваши труды! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#26
(07.05.2016, 18:01)Jazzplus Писал(а):
(06.05.2016, 06:09)psiholog100 Писал(а): Доброго времени!
Полезная информация, спасибо!
(06.05.2016, 00:52)hawkmoon Писал(а): Крадники на фантомы ставят, чтобы через них брать у РЕАЛЬНОГО человека. Фантомы не надо чистить, их надо развоплощать, а чистить Реального человека.
Как и чем развоплощаются фантомы через которые берут у реального человека?

Наверное,разрушением, уничтожением  программ вольтов, фантомов и пр., и  каналов и связей их с человеком, так?
 
Уважаемая hawkmoon, огромная вам благодарность за статью и за все ваши труды! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Если бы всё было так просто.. Я чистила всё -от привязок до разрушения вольтов и их программ -не то. С фантомами иначе работают. А вот как- сказать могут только те, кто умеет.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#27
Вы правы.... та же история...тоже разрушала, уничтожала, да всё не то,спасибо, что затронули эту тему. Буду ждать, что скажут уважаемые мастера.
Ответить
#28
(06.05.2016, 00:52)hawkmoon Писал(а):
(05.05.2016, 11:31)Tokyo Писал(а): Хорошая статья, однако она о крадниках поставленных на человека/привязки, а что делать с крадниками, которые ставлены на фантомы, как чистить свои фантомы и чем?

Крадники на фантомы ставят, чтобы через них брать у РЕАЛЬНОГО человека. Фантомы не надо чистить, их надо развоплощать, а чистить Реального человека.


Тема отличная. Можно веками её обсуждать .

Для тех кто в "танке" ))) , когда чиститесь, подумайте о последствиях того, что ВЫ лично чистите. 

Подумайте перед чисткой : а  понимаете ли ВЫ все процессы правильно ? и готовы ли ВЫ  за  следствия которые проявились в именно в вашем пространстве..., нести ответственность самостоятельно в каждом пространстве где есть ВЫ ?

  -  Инвалидность ваших  детей, ДЦП,  язва желудка, сбой нервной системы , больное сердце, зрение никудышнее , суставы ног отказываются вас слышать и рук ,  и как стекла в них насыпали , боли позвоночника , почки , чечень ,  случайно умершие  родители и кошечки , собачки,  и даже у ВАС.... появилась  угроза оперирования и т.д.

ВЫ взвываете от ярости !!! Ваше взвывание и  рык , запускает новые события !

А проявления в пространстве  ВАМ  показывают  именно то , что ВЫ забыли зачем пришли в этот мир, кто ВЫ есть на самом деле , какова же истинная причина Вашего появления  в этом пространстве "нереальной" реальности . 

Веками человечество ищет ответы , уничтожая себя самостоятельно во имя чужого "ХОЧУ" .
Причины этому уничтожению я знаю. Сама когда - то была в этой системе , и благодарю систему за то, что она существует . Осознаешь эту благодарность только тогда,  когда идешь по пути, а не смотришь на систему со стороны . 


Вопрос на засыпку всем кто любит тему крадников : как можно украсть то, чего у ВАС никогда не было? ... п.с. 
Скалит зубы тот - кто не умеет логически мыслить. За что  получает по зубам палкой.
 Ты человек ?! Человеком зовут того - чей ум работает логически, а не примитивными животными инстинктами.



 
Ответить
#29
Sova,
Серьезно?! Да легко. Вот у кого-то нет ручки, а вот этот кто-то идет и стырит ее со стола. Вот у кого-то нет достаточно денег, а вот кто-то идет делает крадник и оно появляется.
Вы уж как бы физику-то не отрицайте....

Все эти разглагольствования по поводу чисток, операций и тд. я вообще не поняла к чему.

Принцип один: Магам Можно Всё. А уж смогут ли маги сделать то, что надо и что хотят и получат они это или получат по голове - это вопрос опыта и практики.

Но если ссы*котно и вот такие страшилки в голову лезут, если такая ересь становится управляющей сознанием, то лучше вообще в магию вообще не лезть.
Ответить
#30
Доброго времени, hawkmoon!
(07.05.2016, 02:05)hawkmoon Писал(а):
(06.05.2016, 11:22)Tokyo Писал(а):
(06.05.2016, 06:09)psiholog100 Писал(а): Как и чем развоплощаются фантомы через которые берут у реального человека?
Присоединяюсь к вопросу.

Энергетические техники работы с фантомами.
Никакие специальные средства для этого не нужны, хотя у меня где-то валялся старинный став на эту тему, могу поискать, если надо

Буду признательна, если Вы, по возможности, подскажите ссылочку на энергетические техники и поищите старинный став. 
С уважением!
Ответить
#31
Доброго времени, Bagirka!
(07.05.2016, 03:24)Bagirka Писал(а): Токио.
У меня где-то есть небольшая статья на русском по работе со своим фантомом, я сохранила, поищу и выложу.

Буду признательна за любую информацию.
С уважением!
Ответить
#32
(08.05.2016, 11:43)SOVA Писал(а):
(06.05.2016, 00:52)hawkmoon Писал(а):
(05.05.2016, 11:31)Tokyo Писал(а): Хорошая статья, однако она о крадниках поставленных на человека/привязки, а что делать с крадниками, которые ставлены на фантомы, как чистить свои фантомы и чем?

Крадники на фантомы ставят, чтобы через них брать у РЕАЛЬНОГО человека. Фантомы не надо чистить, их надо развоплощать, а чистить Реального человека.


Тема отличная. Можно веками её обсуждать .

Для тех кто в "танке" ))) , когда чиститесь, подумайте о последствиях того, что ВЫ лично чистите. 

Подумайте перед чисткой : а  понимаете ли ВЫ все процессы правильно ? и готовы ли ВЫ  за  следствия которые проявились в именно в вашем пространстве..., нести ответственность самостоятельно в каждом пространстве где есть ВЫ ?

  -  Инвалидность ваших  детей, ДЦП,  язва желудка, сбой нервной системы , больное сердце, зрение никудышнее , суставы ног отказываются вас слышать и рук ,  и как стекла в них насыпали , боли позвоночника , почки , чечень ,  случайно умершие  родители и кошечки , собачки,  и даже у ВАС.... появилась  угроза оперирования и т.д.

ВЫ взвываете от ярости !!! Ваше взвывание и  рык , запускает новые события !

А проявления в пространстве  ВАМ  показывают  именно то , что ВЫ забыли зачем пришли в этот мир, кто ВЫ есть на самом деле , какова же истинная причина Вашего появления  в этом пространстве "нереальной" реальности . 

Веками человечество ищет ответы , уничтожая себя самостоятельно во имя чужого "ХОЧУ" .
Причины этому уничтожению я знаю. Сама когда - то была в этой системе , и благодарю систему за то, что она существует . Осознаешь эту благодарность только тогда,  когда идешь по пути, а не смотришь на систему со стороны . 


Вопрос на засыпку всем кто любит тему крадников : как можно украсть то, чего у ВАС никогда не было? ... п.с. 

Непонятно собственно кого и за что тут пожурили, толи тех кто чистится - "мол сам дурак", то ли тех  кто ворует, то ли вообще ставится под сомнение само существование крадников... Всё как-то вокруг да около, да непонятными фразами и образами, догадайся если хочешь и сможешь..Было бы гораздо приятнее если бы автор данного поста раскрыл тему крадников и техники работы с ними по существу, а не только словоблудием занимался. Ведь оно вроде как практического совета хочется-то, а не чьего-то наставления на путь истинный..
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#33
(08.05.2016, 14:21)hawkmoon Писал(а): Sova,
Серьезно?! Да легко. Вот у кого-то нет ручки, а вот этот кто-то идет и стырит ее со стола. Вот у кого-то нет достаточно денег, а вот кто-то идет делает крадник и оно появляется.
Вы уж как бы физику-то не отрицайте....

Все эти разглагольствования по поводу чисток, операций и тд. я вообще не поняла к чему.

Принцип один: Магам Можно Всё. А уж смогут ли маги сделать то, что надо и что хотят и получат они это или получат по голове - это вопрос опыта и практики.

Но если ссы*котно и вот такие страшилки в голову лезут, если такая ересь становится управляющей сознанием, то лучше вообще в магию вообще не лезть.

все  хотят   ... чтоб  их  не  учили  а ... делали  за  них,  и конфеты ели тоже ))) Правда же ?
 
"Вот у кого-то нет ручки, а вот этот кто-то идет и стырит ее со стола. Вот у кого-то нет достаточно денег".....
[b]Вы уж как бы физику-то не отрицайте...[/b]." 

Стырит ))) слово  приятное . Как можно стырить то, что не ценится ? Зачем нужно прятать то, что не ценится ? Если не ценится зачем тогда вообще оно вам ? 
А если вам ваша жизнь и вещи не нужны , следовательно у вас уже этого всего нет . Тогда зачем у вас красть то , чего у вас нет ?

Я физику не отрицаю .Даже отлично осознаю для чего она дана миру животных . А вы как считаете , зачем дана физика всему, что нас окружает ? 

"а вот кто-то идет делает крадник и оно появляется"  Что же такое слово Украсть? Он приготовил чай , платит за свет и газ, за сам чай и сахар. Вы пришли и взяли физическим телом  его чашку с чаем и начали его пить? Запустили самостоятельно процессы вы !? или тот кто пахнет  чаем ?
Он оплатил : чашку свет газ . Это все правда его ведь стало ???
Нет -нет он не украл, он оплатил!!! Кому оплатил ? Продавцу . За что? А продавец это все где взял ? Украл получается у матери природы ? так по справедливости ???
Что же Творец этой реальности (пространства)  претензий не предъявляет  всем , кто у него ежесекундно воздух  крадет , пищу, счастье и боль ? Как вы считаете ?

"а вот кто-то идет делает крадник и оно появляется " - согласитесь с тем, что можно налить водички попить , мечтая что это станет чаем... )))  а можно захотев чай, не беситься с жиру завидуя соседу  ( что уже становится мотивацией для ожиревших от лени людей  )  а "захотев : "  купить а потом поставить чайник как ваш сосед, заработать на булочку хотя бы  как и ваш сосед ( если он умничка ...хоть он смог в вас инстинкты разбудить) и выпить чаю , даже с лимончиком .
 Хотя вы делали крадник соседу и ненавидели его за то что он "гад " такой пьет чай по утрам . Так вот крадник  ваш или чей то )))  мотивирует вас лентяев на действия , тех у кого самостоятельно не хватает болтиков и винтиков в достичь то или иное для своего личного блага.

Тут есть воры ? Расскажите нам как же всё так просто и легко вы просовываете в чужую сумку или сейф  всего себя, а не только руку или палец . Сколько лет вы потратили для того, чтобы обрести это умение или не успели прити в этот мир еще лежа у маминой сиси уже начали формировать личное свое просттранство вариантов легкой жизни . Сколько тюрем вы прошли, чтобы за свое умение украсть то, что вы украли . И какой же вы вывод смогли сделать и  те кто были вашими подельниками ? Легко украсть?  Что из украденного у вас осталось  в наличии ?


Сосед сам создал чай ? Он его вырастил ? Он его высушил? Он создал воду ? Свет ? Газ? Чашку ?Чайник ?  Или вы создали это все и он у вас это украл? 
 
Чтобы не разводить долгую дискуссию ... те у кого есть дети .... положите на стол конфету , которую купите сами за свои деньги . Не слова ребенку не говоря идите на работу .
 Вы так же станете убиваться от того что  когда придете , а конфета уже исчезла. Была украдена тем кого вы породили на свет  . Или вы руку отрубите ребенку ? Или вы защит наставите и хлопушек , капканов лично в тюрьму отведете ???
 
Кто мудрый быстро поймет о чем я пишу.
Кто не может сообразить о чем я , приходите на занятия. 


Что же толкает вас захотеть то что хочет он ? Одно слово и ответ готов .... Кто и у кого что крадет в этом пространстве  ? )))

Тот кто считает, что это пространство лично его ответьте на вопрос - как те кто у вас стараются украсть вообще в вашем пространстве  появились ? 

Так в чем же прикол крадника ? Очень хочу увидеть ответ . 

"Принцип один: Магам Можно Всё. "    Для начала хорошо было бы уточнить что именно вы вкладываете в то :   кто же такой МАГ ?
"А уж смогут ли маги сделать то, что надо и что хотят и получат они это или получат по голове - это вопрос опыта и практики."   Ответьте на вопрос пожалуйста , что такое опыт и какую роль в этом слове несет слово практика? 

"Но если ссы*котно и вот такие страшилки в голову лезут"... всегда есть те, у кого есть точное понимание с чем это ссы*котно связанно. Я очень популярно учу но только  тех, кому правда необходимо понимание . Я знаю ответы на те вопросы, которые вам задаю. Но раз такая тема создана , считаю уместным прочесть мнение  ваше  мы в ней гости . ( Причинно-следственная связь, которая приводит к формулированию мнения, включает в себя эмоции, которые человек испытывает, его чувства, верования, его точку зрения , понимание и желания. Мнение в отличие от знания может основываться на неподтверждённой или ложной информации.)

В этой теме мы не спорим, мы делимся знаниями. Направляем уснувший мозг на процесс "думать", чеще бы это делал мозг темы про крадники никогда бы  вообще не существовало бы .  
Знаниями которые согласитесь не купишь.

Украдешь  знания,  уничтожешь ? Тогда нужно разобрать слово - знания ?

Инет пользуем все , тоже считаете крадем ? Или те 700-1200 рублей в месяц уплаченные за инет , это не кража уже информации ? ( Гугл, яндекс и т.д) Или на столько обленились уже что и там не ищем ответы ? 
Не нужно брасать тапками в меня с вопросом ... : а где эже там в инете правда то , я опалтила инет , а одна чушь вокруг...  ))) у меня  тапки уже   ставитьн нет куда . Киньте кирпичиком . Построю домик на даче ))) . 


Еще раз повторю основной вопрос  всем кто любит тему крадников : Как можно украсть то, чего у ВАС никогда не было? ... п.с.
Скалит зубы тот - кто не умеет логически мыслить. За что  получает по зубам палкой.
 Ты человек ?! Человеком зовут того - чей ум работает логически, а не примитивными животными инстинктами.



 
Ответить
#34
Доброго времени, Sova!
Вы скорее всего ошиблись темой. Здесь про крадники, бич последних лет - жить нахаляву, потреблять, потреблять и еще раз потреблять...А Вам в  показания и противопоказания к применению, побочные действия...
С уважением!
Ответить
#35
(08.05.2016, 15:44)Tokyo Писал(а):
(08.05.2016, 11:43)SOVA Писал(а):
(06.05.2016, 00:52)hawkmoon Писал(а):
(05.05.2016, 11:31)Tokyo Писал(а): Хорошая статья, однако она о крадниках поставленных на человека/привязки, а что делать с крадниками, которые ставлены на фантомы, как чистить свои фантомы и чем?

Крадники на фантомы ставят, чтобы через них брать у РЕАЛЬНОГО человека. Фантомы не надо чистить, их надо развоплощать, а чистить Реального человека.


Вопрос на засыпку всем кто любит тему крадников : как можно украсть то, чего у ВАС никогда не было? ... п.с. 

Непонятно собственно кого и за что тут пожурили, толи тех кто чистится - "мол сам дурак", то ли тех  кто ворует, то ли вообще ставится под сомнение само существование крадников... Всё как-то вокруг да около, да непонятными фразами и образами, догадайся если хочешь и сможешь..Было бы гораздо приятнее если бы автор данного поста раскрыл тему крадников и техники работы с ними по существу, а не только словоблудием занимался. Ведь оно вроде как практического совета хочется-то, а не чьего-то наставления на путь истинный..

"Ведь оно вроде как практического совета хочется-то, а не чьего-то наставления на путь истинный.."

Если перевести на русский вашу фразу получается следующее )) : мы не хотим чтоб наш мозг заставляли думать, а тем более    за платно  а ..делали  за нас все  и желательно бесплатно. 

 Считаю есть ЛС автора. 
И не выспрашивать у неё за бесплатно , все  то ... что бесплатно вам ползу не принесет  . Тема о крадниках, а не о манипуляциях. 

Я очень подробно все написала .

Прошу не забудьте написать потом, как вам за бесплатно получилось мою информацию применить в свою  пользу.
Всех благ.
Скалит зубы тот - кто не умеет логически мыслить. За что  получает по зубам палкой.
 Ты человек ?! Человеком зовут того - чей ум работает логически, а не примитивными животными инстинктами.



 
Ответить
#36
(08.05.2016, 15:45)SOVA Писал(а): Еще раз повторю основной вопрос  всем кто любит тему крадников : Как можно украсть то, чего у ВАС никогда не было? ... п.с.

Так по Вашей логике- всё общее? Социализм что-ли? И та самая пресловутая конфетка, купленная на свои заработанные деньни и положенная в свой карман и стыренная кем-то тоже общая? (домашних и детей не надо сюда добавлять, а то уже и кони и люди смешались и кислое с пресным). А кирпичик? Которым кинуть хочется, но он свой, куплен на заработанное , оплачен потом и кровью и  трудовыми мозолями он типо тоже общий по определению? Только потому что в окружении появился тот, кому кирпичика на дачу не хватает? И стоит руку убрать с кирпичика как он тут же перекочует к тому, кому типо нужнее?  А ты как дурак думаешь что капитализм вроде, пашешь чтобы кирпичиков-то наработать, дом построить, детям потом передать, а тут вон оно что Михалыч- общее всё, кто вперёд, того и тапки и кирпичики..

Уваажаемая Сова, на данном форуме нет повинности или обязательств делиться своим опытом и мнением "забесплатно",  думаю можно просто игнорировать такие темы или говорить откровенно "продам совет, продам тайну". Что касается меня лично- то к халяве никогда не стремилась, нет такой склонности "забеслатно" что-либо поиметь, воспитана наверное не правильно. А вопрос передачи опыта и знаний каждый строит по-разному, тот кто это всё пережил- делится во благо, а кто-то коммерцией занимается, каждому своё. Но это вопрос уже другой темы, не крадников и не копиров.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#37
(08.05.2016, 15:57)Tokyo Писал(а):
(08.05.2016, 15:45)SOVA Писал(а): Еще раз повторю основной вопрос  всем кто любит тему крадников : Как можно украсть то, чего у ВАС никогда не было? ... п.с.

Так по Вашей логике- всё общее? Социализм что-ли? И та самая пресловутая конфетка, купленная на свои заработанные деньни и положенная в свой карман и стыренная кем-то тоже общая? (домашних и детей не надо сюда добавлять, а то уже и кони и люди смешались и кислое с пресным). А кирпичик? Которым кинуть хочется, но он свой, куплен на заработанное , оплачен потом и кровью и  трудовыми мозолями он типо тоже общий по определению? Только потому что в окружении появился тот, кому кирпичика на дачу не хватает? И стоит руку убрать с кирпичика как он тут же перекочует к тому, кому типо нужнее?  А ты как дурак думаешь что капитализм вроде, пашешь чтобы кирпичиков-то наработать, дом построить, детям потом передать, а тут вон оно что Михалыч- общее всё, кто вперёд, того и тапки и кирпичики..

Уваажаемая Сова, на данном форуме нет повинности или обязательств делиться своим опытом и мнением "забесплатно",  думаю можно просто игнорировать такие темы или говорить откровенно "продам совет, продам тайну". Что касается меня лично- то к халяве никогда не стремилась, нет такой склонности "забеслатно" что-либо поиметь, воспитана наверное не правильно. А вопрос передачи опыта и знаний каждый строит по-разному, тот кто это всё пережил- делится во благо, а кто-то коммерцией занимается, каждому своё. Но это вопрос уже другой темы, не крадников и не копиров.

 а писали несколько минут назад )))) :  "Непонятно собственно кого и за что тут пожурили, толи тех кто чистится - "мол сам дурак", то ли тех  кто ворует, то ли вообще ставится под сомнение само существование крадников... Всё как-то вокруг да около, да непонятными фразами и образами, догадайся если хочешь и сможешь.., вот так я и работаю) Вам стало все понятно, проснулась память, мозг оживился и включились все нужные образы так быстро как было возможно.  

К вам вопрос : как можно получить крадник , если сам никогда не украл ?  
Что можно украсть у того, у кого все самое нужное и ценное находится там где достать никто, никогда не сможет, потому что этого места просто нет и никогда не было ?
Вы знаете о чем я говорю? О какой ценности я вас спрашиваю? *)

"Так по Вашей логике- всё общее?" это звучит так же как : Вы правда считаете что мой муж был девственником и нигода женщину не видел до меня ? Или например так, я родила сына , сама его рожала , без врачей, сама одевала ( создавла одежду из воздуха )  кормила- воздухом,  учила из воздуха ...  в закрытом помещении которое находится на лично моей планете в лично моем пространтве. И никто, никогда на этой  МОЕЙ ЛИЧНОЙ планете не был , а у вас я тут на вашей планете могу брать все что мне только не хватает, на моей планете. И это  нет ...не крадник , отправлять информацию на свою ЛИЧНУЮ планету . Но с меня вам , неееетттт , ничего не взять .  Красиво звучит правда ? )) 
Так и хочется спросить, вы сама то понимаете вообще куда попали, залетев сюда намеренно  ? я не про сайт а про все что вас окружает . 


Истина на то и истина, она есть. ...
Скалит зубы тот - кто не умеет логически мыслить. За что  получает по зубам палкой.
 Ты человек ?! Человеком зовут того - чей ум работает логически, а не примитивными животными инстинктами.



 
Ответить
#38
Ув. Сова, размышления на тему духовности и прочего -это конечно здорово и классно, НО при всё при этом просто глупо отрицать факт того, что воровство было, есть и будет и оно есть на разных планах от физики до тонких планов, и именно воровство (на всх планах) является очень привлекательным для многих по быстроте и результативности- "украл, выпил".

А украсть можно, очень даже просто, и дело не в том что всё закономерно и механизмы запущены, а в том, что даже если ты белый и пушистый и никому не вредишь, то обязательно найдётся тот, кому придётся по вкусу твоя белая шкурка. Вопросы кармы и причинно-следственных связей, несомненно важны, НО это вопросы кармы и механизмов, а не крадников и копиров, повторюсь. То есть, есть духовный аспект проблемы, а есть технический, мы сейчас обсуждаем технический. В моей практике несколько человек, которые стали нищими и буквально на грани жизни не имея никаких проблем с кармой и духовностью, при этом получив реальные и энергетические кражи только потому, что кто-то другой применил право сильного и отнял всё. Мне к данной теме добавить нечего.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#39
(08.05.2016, 16:21)Tokyo Писал(а): Ув. Сова, размышления на тему духовности и прочего -это конечно здорово и классно, НО при всё при этом просто глупо отрицать факт того, что воровство было, есть и будет и оно есть на разных планах от физики до тонких планов, и именно воровство (на всх планах) является очень привлекательным для многих по быстроте и результативности- "украл, выпил".

А украсть можно, очень даже просто, и дело не в том что всё закономерно и механизмы запущены, а в том, что даже если ты белый и пушистый и никому не вредишь, то обязательно найдётся тот, кому придётся по вкусу твоя белая шкурка. Вопросы кармы и причинно-следственных связей, несомненно важны, НО это вопросы кармы и механизмов, а не крадников и копиров, повторюсь. То есть, есть духовный аспект проблемы, а есть технический, мы сейчас обсуждаем технический. В моей практике несколько человек, которые стали нищими и буквально на грани жизни не имея никаких проблем с кармой и духовностью, при этом получив реальные и энергетические кражи только потому, что кто-то другой применил право сильного и отнял всё. Мне к данной теме добавить нечего.

Знаете , я очень понимаю все о чем вы пишите . Хочу задать вам вопрос  : Осознали ЛИ те, кто подвергся такой нищите ,получив реальные и энергетические кражи только потому, что кто-то другой нашел их слабости , в их личных потребностях и желаниях  и НАСИЛЬНО отнял всё что им досталось жутким тяжеленным трудом . И  смогли ли они признать лично  свои ошибки, что быстро востановило их энергетическое состояние и обогатило их  ?
Скалит зубы тот - кто не умеет логически мыслить. За что  получает по зубам палкой.
 Ты человек ?! Человеком зовут того - чей ум работает логически, а не примитивными животными инстинктами.



 
Ответить
#40
(08.05.2016, 16:29)SOVA Писал(а): Знаете , я очень понимаю все о чем вы пишите . Хочу задать вам вопрос  : Осознали ЛИ те, кто подвергся такой нищите ,получив реальные и энергетические кражи только потому, что кто-то другой нашел их слабости , в их личных потребностях и желаниях  и НАСИЛЬНО отнял всё что им досталось жутким тяжеленным трудом . И  смогли ли они признать лично  свои ошибки, что быстро востановило их энергетическое состояние и обогатило их  ?

А какое это принципиально имеет значение, если Вы отрицаете саму возможность кражи? Жертвы я тк понимаю "виноваты уж тем, что кому-то хочется кушать", хотя если украсть невозможно, то остаётся вопрос -а куда тогда всё имеющееся делось-то?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)