Наверх
Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд. (статья)
#41
Вопросы для всех кто читает эту тему :
-Зачем красть то, что и так лежит у всех на виду ?  
- Для чего вы копируете документы через копировальною машину или переписываете вручную? 
-Что может защитить вас от того , что вы самостоятельно показали другим ? Зачем показали другим ?
- Зачем насильно красть ? Кто этому учит ?
-Чему учитесь вы после того как у вас украли , или скопировали ваше?

Вот такие не сложные вопросы, которые помогут вам  правильно осознать существование инстинкта жертвы.
Скалит зубы тот - кто не умеет логически мыслить. За что  получает по зубам палкой.
 Ты человек ?! Человеком зовут того - чей ум работает логически, а не примитивными животными инстинктами.



 
Ответить
#42
SOVA ! Мне кажется, Вы немного увлеклись )))). Давайте не будем так настойчиво  отстаивать свою точку зрения. Вы высказались. Кто-то принял Ваш взгляд на проблему, кто-то придерживается другой точки зрения. Мне, например, ваша точка зрения совсем не подходит и неприемлима. Но кто говорит, что права я , а не Вы?
Давайте так- Вы высказались. Пусть Ваша версия будет. Возможно, кому-то пригодится.
И, дорогие форумчане. Вы высказались. И , давайте остановимся. Иначе уже начинается что-то типа разборок и скандала))))).
_______________________________________________

Ответить
#43
(08.05.2016, 16:38)Tokyo Писал(а):
(08.05.2016, 16:29)SOVA Писал(а): Знаете , я очень понимаю все о чем вы пишите . Хочу задать вам вопрос  : Осознали ЛИ те, кто подвергся такой нищите ,получив реальные и энергетические кражи только потому, что кто-то другой нашел их слабости , в их личных потребностях и желаниях  и НАСИЛЬНО отнял всё что им досталось жутким тяжеленным трудом . И  смогли ли они признать лично  свои ошибки, что быстро востановило их энергетическое состояние и обогатило их  ?

А какое это принципиально имеет значение, если Вы отрицаете саму возможность кражи? Жертвы я тк понимаю "виноваты уж тем, что кому-то хочется кушать", хотя если украсть невозможно, то остаётся вопрос -а куда тогда всё имеющееся делось-то?

Не правильно бутерброд кушаете  ))  говорил кот Матроскин в мультике. 

Я за бесплатно не рассказываю куда, у кого и что девается ))) Они с вами общаются - делятся по своей инициативе информацией, насильно же вы не крадете у них их рассказы, правда  же , не вынуждаете же их вам рассказать что произошло ???  , пусть и расскажут вам правду сами . Куда же все ушло то...
Скалит зубы тот - кто не умеет логически мыслить. За что  получает по зубам палкой.
 Ты человек ?! Человеком зовут того - чей ум работает логически, а не примитивными животными инстинктами.



 
Ответить
#44
(08.05.2016, 16:47)pantera61 Писал(а): SOVA ! Мне кажется, Вы немного увлеклись )))). Давайте не будем так настойчиво  отстаивать свою точку зрения. Вы высказались. Кто-то принял Ваш взгляд на проблему, кто-то придерживается другой точки зрения. Мне, например, ваша точка зрения совсем не подходит и неприемлима. Но кто говорит, что права я , а не Вы?
Давайте так- Вы высказались. Пусть Ваша версия будет. Возможно, кому-то пригодится.
И, дорогие форумчане. Вы высказались. И , давайте остановимся. Иначе уже начинается что-то типа разборок и скандала))))).

Очень соглашусь с вами. 
Свою точку зрения  написала.

Приятного всем осмысления .
Скалит зубы тот - кто не умеет логически мыслить. За что  получает по зубам палкой.
 Ты человек ?! Человеком зовут того - чей ум работает логически, а не примитивными животными инстинктами.



 
Ответить
#45
Очень полезная статья, обучающая и помогающая в том числе, трезвый и правильный взгляд Автора темы, предельно понятное изложение и освещение вопроса , плюс дополнения ув. Серебряного....огромное спасибо!!!!
Всю первую страницу перечитала сто раз)
Ответить
#46
hawkmoon [Изображение: smiles-cvety-305.gif] Спасибо, очень интересная и полезная статья, как нельзя кстати!
Ответить
#47
(08.05.2016, 16:46)SOVA Писал(а): Вопросы для всех кто читает эту тему :
-Зачем красть то, что и так лежит у всех на виду ?  
- Для чего вы копируете документы через копировальною машину или переписываете вручную? 
-Что может защитить вас от того , что вы самостоятельно показали другим ? Зачем показали другим ?
- Зачем насильно красть ? Кто этому учит ?
-Чему учитесь вы после того как у вас украли , или скопировали ваше?

Вот такие не сложные вопросы, которые помогут вам  правильно осознать существование инстинкта жертвы.
Зачем деньги в кошелек складываете, зачем макияж наносите и вещи красивые покупаете, зачем быстро ходите и много продуктов и вкусняшек в прозрачном пакете носите, зачем волосы густые и голова умная, способная творить и создавать чудесные творения? Это то, что спрятать нельзя и лежит на виду. Согласитесь, глупо прятать красивые глаза...Потому Ваши вопросы похожи на самооправдание, которое никто и не требует.
Сон разума рождает чудовищ, невежество и глупость порождает страх.
Но перестаешь бояться монстра,когда находишь его внутри себя.
Ибо самое страшное Зло порождает собственное Я,
И самый жуткий страх вызывает познание своих темных глубин разума.
Ответить
#48
Аааа, простите,оборвалось сообщение.
Я не стану затрагивать морально-этический вопрос поведения жертвы и агрессора-это за небольшим исключением вопрос воспитания и жирных тараканов в голове с огромными психологическими комплексами, по которым лодним нужно выпятиться, а другим позавидовать. Ну, тут каждому свое: одним от уродства век маяться, другим- учиться скромнее иногда быть, каждому своя доля, свой Урок. Потому и не осуждаю никого, ни жертв- потому как чужие глаза и смеху позавидуют, ни практика, который в процессе становления идет на воровство и в пору зрелости станет самодостаточным и не станет более вот так мелко гадить под дверь соседа.
Один очень мудрый практик, уже почивший, при жизни сказал: уродилось-поделись. Не последним, а излишками. Это есть закон потребления и сохранения равновесия. Любой практик потребляет энергию, из внешнего мира, от близких, от внешнего окружения. Это нормальный энергетический обмен, просто у практика емкость потребления несколько больше и он не замечает, что берет больше, чем отдает.Потому и отдариваемся Богам, Силам, птиц и животных кормим, цветы сожаем, то бишь созидаем. И механизм возникновения перераспределения благ включается тогда, когда практик/ человек заелся,обожрался. Вот и весь вывод-жадность и самодостаточность.
Автору темы огромная благодарность. Удалось переосмыслить многие моменты, которые позволят мне,надеюсь, и от своих обожравшихся мышей избавиться.
Сон разума рождает чудовищ, невежество и глупость порождает страх.
Но перестаешь бояться монстра,когда находишь его внутри себя.
Ибо самое страшное Зло порождает собственное Я,
И самый жуткий страх вызывает познание своих темных глубин разума.
Ответить
#49
Уважаемая   hawkmoon  и практики, тема очень важная. Прогресс не стоит на месте.
Одна барышня  под чистками во сне  назвала  пришедшим  свои   имя и фамилию,  так - я - такая то и такая то, при чем была совершенно в этом уверенна. Утром,   приеме   выяснилось, что   это имя одной бабки- магини, с дочерью которой  клиентка была дружна. Бабушка давно должна склеить ласты. Но,... проблемы  резкого старения у клиентки. Как быть. насколько понимаю речь идет не просто о краднике.
В Эру Водолея Космические Знания не продаются, а распространяются на доверительной основе- и доступны всем 
Ответить
#50
(27.01.2016, 17:52)hawkmoon Писал(а): ВСЕХ людей, делающих крадники и копиры рано или поздно ловят и наказывают. Порча может пройти незамеченной, крадник/копир и тд - нет. Наказание за крадник сильнее и чаще всего более жестко обходится с вором и сложно снимается из-за особенностей установок крадников и копиров, в принципе. 

Здравствуйте уважаемая hawkmoon! Простите за глупый вопрос новичка. Могу ли я узнать, кто ловит и наказывает тех кто делает крадники и копиры, где бы об этом прочесть можно было? И насколько я понимаю, за порчи тоже, но не за каждую. Хочу понять этот механизм, и буду благодарен за информацию.
Ответить
#51
Крадники от завистников, крадники в ставах ((((.
Интересно, а есть ставы - защиты от крадников с обраткой, чтоб того кто пытается поставить крадник - инсульт долбанул?
Ответить
#52
Всю информацию до постановки защит автор пишит все ровно, а вот с момента что невозможно вернуть украденное говорит о том что я оправергну и мои ученики которые открыты настоящие силы  конечно только активация действительно подлинно священные символы и системы творца открываются настоящие перспективы, возможности магии с которой могу каждого ознакомить по всем инструментариям и их возможностям и скажу точно что те кто не смогли вернуть украденное не решили вопрос до конца и совет автора который предлагает просто открыть новое и восстановить целостность так в том то и дело не закрыв окно до конца вы еще подкачайтесь и все в щели вылетит туда же к вору потому что после применения серьезных действующих инструментов мы добиваем до результата возврата украденного и скажу даже больше вор трясется и дрожит что его на мелкие куски порвут вышестоящие иерархии которые пришли сейчас по его душу и вынужденно быстренько отдает и скажу еще что обязательно в оговорах возвращать как минимум в семерократном обьеме в чистом виде и вот тогда вопрос полностью решен и можно начинать наслаждаться победой и поступлением помощи ото всюду приходит обратно кому деньгами кому энергии смотря чна что стоял крадник. 
Ссылка для тех кому станет доказательством также и независимая экспертиза и как выгледит на деле сила в действительности эфира https://www.instagram.com/p/B98w2P2IU8J/
Ответить
#53
Благо Дарю. Очень полезная статья, обучающая и помогающая статья
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)