Наверх
Энергетический замок
#1
С помощью этого упражнения мы можем сделать свое внутреннее состояние крепким и сильным, защитить свою энергетику и максимально увеличить ее потенциал. Можем устранить энергетическое повреждение, оживить неэффективный энергетический механизм и открыть новые энергетические каналы.

Мы можем сбалансировать систему и настроить ее на высший космический источник чистой энергии. Укрепить энергетическую систему, обеспечивая успешное сопротивление любой попытке негативного вмешательства извне.

Упражнение "энергетический замок" занимает несколько минут, и считается одной из наилучших методик по защите от энергетического вампиризма.

Стадия 1. Сканирование тела.

Сядьте удобно, откинувшись назад, дышите ровно. Мысленно просканируйте свое тело сверху вниз, начиная от головы, делая остановки в участках напряжения. Представляйте себе напряжение как участок тени, а свое сознательное присутствие - как яркий свет. Дайте свету вашего сознания вытеснить темную дымку, заменив ее яркой, новой, светящейся энергией. Не пожалейте времени на то, чтобы добиться полного пропитывания физического тела ярким свечением своего сознательного присутствия.

Стадия 2. Фокусировка.

Сосредоточьте внимание на участке солнечного сплетения и подумайте об этой зоне, как о своем энергетическом центре. Создайте образ своего подсознательного присутствия в этом центре в виде яркой, положительно заряженной силы, которая активирует и усиливает всю энергетическую систему.

Стадия 3. Впитывание энергии.
Продолжая фокусировать сознание на энергетическом центре , представьте себе энергетические каналы, идущие наружу от центра внутреннего контроля. Теперь вы можете выявить заблокированные каналы и открыть их направленным потокам совершенно новой жизненной энергии. Вы можете заменить старые неработающие каналы новыми - яркими и светящимися. Проследите, как положительно заряженный поток мощной энергии пронизывает все ваше тело и освещает его изнутри и снаружи.

Стадия 4.Впитывание космической энергии.
Разверните руки ладонями вверх. Ощутите яркие прямые лучи чистой космической энергии, поступающей в ваши ладони и расходящейся затем по всему телу, наполняя его собой. Ощутите вибрирующий потом космической энергии, идущий через вашу энергетичесаккую систему и полностью насыщающий ее яркой энергией космоса.

Стадия 5. Настройка и балансировка.
Сожмите руки в замок - это будет символ единства с космосом. Примите установку: "Я полностью сбалансирован и настроен на высший космос"
Замок может использоваться и как энергетический ключ, позволяющий быстро воспроизвести эффект всей процедуры.

Энергетический замок - универсальный метод, позволяющий добиться мощного и устойчивого состояния энергетической насыщенности.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Техника "Энергетический вызов" Adora 0 2,644 11.11.2016, 16:05
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)