Наверх
Заговор на иголку, чтобы зло и болезни в дом не пускать
#1
Взять иглу, которой никто не шил. Налить в белое блюдце молчаной воды. Положить туда иглу, зажечь свечу и говорить:

Огонь на воду, железо на камень!
Меч-булат на врага!
Отступись, отворотись зло,
От моих дверей, от моего дома,
От меня ( имя), от деток малых,
От стариков немощных, от мужа кормильца.
Вострая игла, железная сторона,
Мечом булатным секи-руби всякое зло
Аминь.

Вытащить иглу из воды и воткнуть над входной дверью.
Если Вы берете воду для лечения из колодца или колонки до зари, она и называется «молчанной водой». Нести такую воду следует молча. «Молчаная вода» – вода, принесенная в полном молчании.
ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ВОДУ ИЗ ПОД КРАНА ДО ВОСХОДА СОЛНЦА,ПРИ ЭТОМ МОЛЧА.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Адора, подскажите пжл, слово "Аминь" можно заменить на, например, "Да будет так!"?

Солнышко я! 😎
Ответить
#3
Можете "Да будет так!", "Истинно!", да как Вам удобно. Хотя "Аминь" (Амэн, Омэн, Раминь) не относится именно к христианской концессии. Слово «Аминь» произошло от еврейского слова «Амэн», которое переводится «Да будет так»... Acute  Но Вы работайте с теми ключами, с которыми привыкли.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Поняла.
Благодарю, Adora!

Солнышко я! 😎
Ответить
#5
Адора,

как Вы думаете, эта защита на иглы тоже хороша?

Тройная защита
Для создания тройной защиты купите три иглы, омойте проточной водой и подождите, пока высохнут. Вам предстоит воткнуть их в дверной косяк входной двери – в форме треугольника вершиной вверх.
Возьмите первую иглу. Проведите ею по всему контуру входной двери, затем воткните в правой нижней точке будущего треугольника. При этом произнесите такие слова:
Игла, на страже моего дома стой,
игла, охраняй мой уют и покой!
Добрых людей в дом пускай, а злых людей и нелюдей
от моего дома прочь отгоняй!
То же самое проделайте со второй иглой, воткнув ее в нижний левый угол треугольника. Скажите еще раз вышеописанные слова. Повторите ритуал с третьей иглой, воткните ее сверху, отмечая точку вершины треугольника. Не забудьте произнести те же слова, что говорили в случае с первой и второй иголками. После этого прочитайте еще и такой текст:
Три иглы мой дом охраняют, врагов и нелюдей отгоняют!
В этом доме всем в счастье пребывать,
защите этой навек крепко стоять! Да будет так! 
Ответить
#6
Метод хорош, но нужно учитывать некоторые нюансы... Иглы покупать под расчет или не брать сдачу, про себя проговариваете - для чего приобретаете. Втыкать иглы нужно остриём ко входу. И что немало важно - постараться сделать так, чтоб остриё иглы было "открытым". Если иглы никак не воткнуть, можно приклеить их пластилином или пластырем; главное, чтобы острые кончики оставались открытыми! 

В дом, защищенный таким образом, очень трудно будет войти злому человеку, врагу, тайному или явному недоброжелателю. А если такой человек даже войдет к вам, то ему захочется как можно скорее покинуть ваш дом и больше никогда в него не возвращаться! Он не поймет, в чем причина такой реакции, но тот подспудный, непонятный страх, который он неожиданно испытает в вашем доме, заставит его впредь держаться от него как можно дальше. Это значит, что в вашей жизни станет меньше злобных, завистливых, недоброжелательных людей. И вы, и ваш дом заживете гораздо спокойнее и счастливее.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Благодарю!
Очень важные нюансы!
Smiles-cvety-290:s7453:
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор-оберег от потери близких и родных Adora 2 3,166 14.06.2016, 18:13
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)