Наверх
Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд)
#21
(08.05.2016, 23:06)Selestia Писал(а): это только стяги крадниками могут остаться или обыкновенные бытовые?

бытовые тоже, если не оговорите, что их не трогать
Ответить
#22
Уважаемая Hawkmoon. понимаю, что став очень серьезный, поэтому и уточняю все детали. Замучили крадники, причем с детства вешают, и лж крали, и счастье., и энергию..  Сама такой человек, что чужого не трогаю, Диагностика дала хороший результат, очень уж понравилась мне эта работа! пока все продумывала, видимо, зашевелилась, причем даже вопрос на злобу дня при диагностике задала, выловит ли одну подозреваемую, буквально через час "приятельница" долбила банкомат с криком "отдай мою карту", очень интересно было. Еще не запустила, а Капкан пометил воровку!
Вопрос 1: Став работает с новыми крадниками, или старые и хорошо спрятаные он тоже выламывает?
2. Крадники на членах семьи (из серии финансы моего мужа - мои финансы), можно оговорить, типо все блага семьи.
3. Украли отца у ребенка и вместе с тем алименты (при помощи магии), пусть и 20 лет назад, такая ситуация попадает в систему Капкана?
Ответить
#23
(14.05.2016, 21:42)Лана_80 Писал(а): Вопрос 1: Став работает с новыми крадниками, или старые и хорошо спрятаные он тоже выламывает?
2. Крадники на членах семьи (из серии финансы моего мужа - мои финансы), можно оговорить, типо все блага семьи.
3. Украли отца у ребенка и вместе с тем алименты (при помощи магии), пусть и 20 лет назад, такая ситуация попадает в систему Капкана?

1. Капкан - не чистка. Он ничего выламывать не будет. Если что-то осталось в полях от крадников, он это захватит, чем старее, тем слабее будет захват.
2. Капкан - индивидуальная защита. Все групповые воздействия - после диагностики и под свою собственную ответственность.
3. Не знаю. Делайте диагностику.
Ответить
#24
Спасибо, а какой из Ваших ставов Вы бы посоветовали для удаления крадников?
Ответить
#25
(14.05.2016, 23:07)Лана_80 Писал(а): Спасибо, а какой из Ваших ставов Вы бы посоветовали для удаления крадников?

 Вьетнам или любая другая чистка, у которой есть функция и которая подойдет Вам по диагностике
Ответить
#26
(14.05.2016, 23:14)hawkmoon Писал(а):
(14.05.2016, 23:07)Лана_80 Писал(а): Спасибо, а какой из Ваших ставов Вы бы посоветовали для удаления крадников?

 Вьетнам или любая другая чистка, у которой есть функция и которая подойдет Вам по диагностике

Спасибо.
Ответить
#27
Добрый день.Уважаемая  hawkmoon , очень люблю Ваши работы! (Баден-Баден, Вьетнам, Стаханов - мои любимые)  Подскажите пожалуйста , а Ваш став может помочь избавиться от уже имеющихся на мне крадников ?
Ответить
#28
(20.12.2016, 14:33)Goodwill Писал(а): Добрый день.Уважаемая  hawkmoon , очень люблю Ваши работы! (Баден-Баден, Вьетнам, Стаханов - мои любимые)  Подскажите пожалуйста , а Ваш став может помочь избавиться от уже имеющихся на мне крадников ?

от имеющихся избавит чистка. Это защита. Он может какие-то хвосты имеющиеся зачистить, но это не основная его функция.
Ответить
#29
Уважаемые практики, поделитесь ,пожалуйста ,примерным оговором к этой защите. Хочу установить её на себя и через себя взять под эту защиту детей своих.
Ответить
#30
(07.09.2019, 12:12)LinaK Писал(а): Уважаемые практики, поделитесь ,пожалуйста ,примерным оговором к этой защите. Хочу установить её на себя и через себя взять под эту защиту детей своих.

Каких детей?! Нельзя в эту защиту внести детей, родственников, животных, птиц, соседей, машины и что там еще придет в голову. Став ИНДИВИДУЛЬНОЙ защиты. Описание читайте, прежде, чем что-то делать, нигде не сказано, что детей можно вносить.
Ответить
#31
(03.10.2019, 04:36)hawkmoon Писал(а):
(07.09.2019, 12:12)LinaK Писал(а):

Каких детей?! Нельзя в эту защиту внести детей, родственников, животных, птиц, соседей, машины и что там еще придет в голову. Став ИНДИВИДУЛЬНОЙ защиты. Описание читайте, прежде, чем что-то делать, нигде не сказано, что детей можно вносить.

Спасибо за ответ,уважаемый автор.Описане перечитыв
ала .....и не раз......Читала на другом форуме о подобном успешном опыте.Вот потому и задала свой вопрос здесь.
Детей берегу,на них не эксперементирую, поэтому ответ на этот вопрос для меня до сих пор актуален.
Ответить
#32
(03.10.2019, 09:51)LinaK Писал(а):
(03.10.2019, 04:36)hawkmoon Писал(а):
(07.09.2019, 12:12)LinaK Писал(а):  

Каких детей?! Нельзя в эту защиту внести детей, родственников, животных, птиц, соседей, машины и что там еще придет в голову. Став ИНДИВИДУЛЬНОЙ защиты. Описание читайте, прежде, чем что-то делать, нигде не сказано, что детей можно вносить.

Спасибо за ответ,уважаемый автор.Описане перечитыв
ала .....и не раз......Читала на другом форуме о подобном успешном опыте.Вот потому и задала свой вопрос здесь.
Детей берегу,на них не эксперементирую, поэтому ответ на этот вопрос для меня до сих пор актуален.

Мало ли что пишут в интернете. Дебилов полно, не стоит вставать с ними в очередь за приз.
Ответить
#33
Biggrin Biggrin Biggrin Не буду!
Ответить
#34
Можно ли включить в оговор, что став наказывает получателя потенциальных ворованных благ  и блокирует кроме крадников на фин канал и здоровье, воровство интелектуальной собственности что приводит к оттоку клиентов (воруют тексты) с такого то сайта?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) hawkmoon 34 32,577 08.06.2022, 16:37
Посл. сообщение: Софра
  Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей) hawkmoon 26 27,211 04.05.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев) hawkmoon 13 13,588 06.12.2020, 21:53
Посл. сообщение: Валькирия
  Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) hawkmoon 28 26,390 20.06.2020, 10:48
Посл. сообщение: daniel654
  ЛАВА (отсечение привязок, каналов, защита от восстановления) hawkmoon 8 11,741 03.01.2020, 14:04
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой и наполнением энергией hawkmoon 4 7,585 12.11.2019, 00:54
Посл. сообщение: Леший
  ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обратки, откатов и тд) hawkmoon 10 11,977 16.09.2019, 13:43
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита) hawkmoon 40 38,710 08.05.2018, 17:09
Посл. сообщение: NightLily
Star ЗОЛОТАЯ СЕТЬ (защита для животных) hawkmoon 5 8,041 20.03.2018, 19:12
Посл. сообщение: Ashvaria
  Голубой Вертолет (защита в день рождения) hawkmoon 7 7,863 16.11.2017, 23:02
Посл. сообщение: TAIRU

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)