Наверх
Крадник бесовский (чернокнижный)
#1
Коль человек жизню свою в достатке проводит,не знает горести,да все имеет,и деньги и хату хорошо слаженную, зажиточным слывет по округе, уважь имеет, а твоему взорине не мил. То сурочище сотворить ты можешь. Удачу под себя егоную подомнешь, да деньга, что у него водилась, к тебе умыслом путь держати начнет. А он горченную долю познавь иметь будет. Но жалости опосля к нему должен ты не имети. Иначе все напраслиной будет, все на местища былые возврат сподобит.

Когда лунищи лик покой знает, нема его на небеси, денька три это длительности имеет, то в гости сходи к зажиточнику, тому, кого долю добрую себе перебить решил.

Да не просто, а всеми правдинами и кривдинами денег долг умей взяти. Да хоть пятак скарбный, но возьми денжину с ручищь евоных. Ты спрос сделал, он деньгу свою к тебе спроводил, в руки дал. Так надобно с умыслом сделать.

Когда евоная деньга в ручищах твоих окажется, когда долг чинен будет, то как взял с рук его деньжину, то прошепти про себя делай, чтоб ухо ихнее не учуяло.

,,,То не ты дающи мене,а то я берущь себе на прибиль тебе на убыльницу,все твое, я себе твое добрище забрал.Аминь,,,

Поблагодарь его, скажи что сейчас забрал его, а опосля отдашь свое. Пусть мыслю тешь делает, думу ведет, что ты о деньгах то изрек.

Уходить будешь - огляд не делай.

Тогда, как деньгу в должину он дал, то иди той ночиной в перекресть дорожищь. Там на пересеченье дорожин тех оставь мелочь свою черную. Кладь на землю. Затем призови того кто зачтет, кто в успять, кружину ту повернути должен.

Не шепотиной, да и не говори шибко громиным реки се. Деньгу, что дал человечище в левой ладошине зажавши удержь ее делай.

,,,,Кличу я девятерых,кто тайны заповеданы ведает
Кто мислины человечищи сокровенны знает
Кто всему живому аль мертвяцкому счетища ведеть
То девятериных,братей пекельных,преисподнеющих
Пусть хоромы свои темны оставять
Сквозь темны луга,спешину делают
Сквозь леса рощей окоянных спешь сюды
Через реки что не водищей а слезинами полны
Спешину пусть сюда чинят быструю
Да поменяют местами,аки месяц солнцем
Заповедывайте,местами се меняйте
То жизню богатую,денжина,златы,серебра
(имярек) вел,да помень чинима была
Как он мне деньжину ету дал,
Так пущай все ко мне идет
И златина,и серебрища,и ино добро
Ходом скорым,с его хаты,кошеля
В мои хоромища,в мой кошель
А вы братя девятеры,тому способству творите
А ежели долг платежком улад имеет
То уговор творен,он мне добрище свое
А ему лиху долю,сумищу,свое мне отдал
А ему я вернути беду кривдицу,лихадолицу
Таки сотворено.Аминь,,,,
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Чёрный крадник


Этот крадник направлен не на отнятие благ у конкретного лица, а на то, чтобы быстро поживиться за счет любого человека, хоть знакомого, хоть нет. Оговаривать то, что забираете, можно не буквально - например, видите дорогую машину, дом - говорите "богатство".

Для крадника нам понадобится круглое зеркальце, новое, лучше чтоб закрывалось, но не двойное.

Проводим так:

На протяжении всей убывающей Луны носим это зеркало с собой. Как увидите то, что Вам понравилось, что хотите отнять, сделайте так, чтобы оно отразилось в вашем зеркале. Поймали отражение - прочтите 3 раза:


"Мне приглянулось,
Черту приметилось!
Черт, мой брат,
Из зеркала выходи,
Что скажу - забери
С собой унеси,
Да для меня сохрани
Возьми, Черт (оговариваем, что)
Через гладь зеркальну
В омут к себе утащи
Да там охраняй-береги!
Тверд!"


За один "цикл" на одной убыли можно собирать только одно - если начали с богатства, то собираете только богатство, если красоту - то только красоту, здоровье и т.д.

Так делать по мере желания и возможности, не обязательно каждый день, просто носите зеркальце с собой. Достаточно и трех раз за убыль, но чем больше, тем лучше. Нельзя смотреться в это зеркало и ни в коем случае никому не давать.

Далее. На растущую Луну, в полночь, готовим 2 черных восковых свечи, а между ними - ваше зеркало. Ставим так, чтобы в него видели себя. Если есть алтарь, делаем на алтаре. Глядя на свое отражение, 13 раз читайте:


"Черт-Чертяка, из зеркала выходи
Да что насобирал, мне неси!
(что собирали) дай
До последней крохи мне отдай!
Да перейдет оно ко мне
Да ко мне прилипнет
Со мной срастется-сольется
Да на веки вечны к
 (говорим, в зависимости от того, что собирали - "к дому" если богатство, "к лицу" если внешность и проч.)
Моему прибьется
Самом Чертом то скреплено!
Тверд!"


Свечи прогорают, зеркало до утра оставляете на рабочем месте, как есть. 

Откуп лучше сразу, после работы. Поднося, говорите: 


"Черт-Чертяка, мне помогал, для меня собирал, прими за работу дар!" 

Откуп пощедрее, не скупитесь.

Утром зеркало убираем, но кладём где-то в своей комнате, отражающей стороной вверх или к вам, еще на 3 суток.

После этого зеркало нужно почистить в проточной воде с солью и можно дальше использовать для этого крадника.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Фарт на свадьбе покрасть


Вельма котора фарт хотит на свадибе покрасти сонаберет монет как ими осыпати молодых зачнут да глаголит при том:

«Не монеты хапаю а собе годы молоды да счастие молодых забираю. Нима!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Переклад богатства на муку


Серафима

Коли у соседушки зажиточною муки горстину бедна баба выпросит, так пусти сказыват при том во уме своем:

«Не муку беру, а удачу собе в избину, да себе краду. Как спеку, так дорогу удачи в свою сторону поверну. Как хлеб прожую - удачу от рабицы (имярек) отверну, собе на век заберу. Так тому и бывати!»

Сама хлебец пусти сиест да мужа свого скормит и деток.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Крадник удачи на муку Adora 0 56 12.03.2024, 11:43
Посл. сообщение: Adora
  Крадник на долговые деньги Adora 0 130 29.12.2023, 08:05
Посл. сообщение: Adora
  КРАДНИК (на отнятие удачи) Adora 5 3,755 01.10.2023, 08:04
Посл. сообщение: Adora
  Крадник молодости и красоты Adora 1 3,032 28.07.2023, 11:23
Посл. сообщение: Adora
  Крадник на заздравные свечи (Соборное) Adora 1 1,752 25.09.2022, 09:18
Посл. сообщение: Adora
  Бесовский должок (Мансур) villena 3 4,520 09.09.2021, 11:43
Посл. сообщение: Adora
  Крадник-переклад богатства с врага (конкурента) Adora 1 3,581 29.07.2021, 05:47
Посл. сообщение: Adora
  Денежный крадник Adora 0 1,843 18.12.2020, 11:00
Посл. сообщение: Adora
  Крадник на пыль с людного перекрестка Adora 0 1,652 18.12.2020, 10:58
Посл. сообщение: Adora
  Крадник силы на полтину серебра Adora 0 1,677 16.12.2020, 17:21
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)