Наверх
От боли в суставах,костях,позвоночнике
#1
Найти на перекрестке 2 дорог небольшой камешек и принести домой.
Ежедневно на закате солнца водить камешком вокруг больного места и 3р читать заговор.Делать так в течении 12 дней.По истечении срока на рассвете бросить камень в проточную воду.

Как камни не болят, не стонут, не ломаются, так и у рабы (имя) кости исцеляются. Исцеляются ноги, исцеляются руки, все суставы и хребтина. Как камень тверд, так тверды будут и кости у рабы (имя), так не будут они ломаться и выворачиваться, стонать и изворачиваться. Слово свое на семь замков запираю, ключ под камень кладу. Доколь камень не сломается, не откатится, дотоль и кости болеть не будут у рабы (имя) Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Нужно измерить спину человека верёвкой,на которой до этого висело бельё.
Измерять нужно от верхнего позвонка до копчика.Лишнюю часть отрезать.
На ущербном месяце пойти в лес,измерить верёвкой ветку и на той же длине привязать верёвку к ветке,сказав при этом:

"Как у тебя ветка спина не болит,рука не ноет,ногу не тянет,
Шею не ведёт,так и у меня раба (имя),вся хворь пройдёт.
Пока на эту верёвку люди бельё не повесят сушить,
До того часа и тело моё не будет ныть.
Аминь"

После этих слов нужно уходить домой не оборачиваясь и не разговаривая до тех пор,пока не переступите порог своего дома.
Через месяц данный обряд нужно повторить.А потом ещё через месяц. Всего 3 раза.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
В безлунную ночь читать заговор:

Ломотица, щипатица, костный радимез,
Все суставы и полусуставы,
Голенища, спотягалища,
Не скрипите, не болите у раба (имя),
Чтобы ей больше не страдать, дайте спать. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Степанова

Если у кого то сильно болят ноги, руки или голова то нужно сделать следующее. Пусть больной принесет с собой нож и банку с водой за пазухой. Больного нужно посадить на стул. Взять в руки нож и банку. Одновременно читать заговор, мешать воду ножом в банке против часовой стрелке, а глазами за часовой стрелкой обводить больное место. Сам заговор такой:

Солнце встает и заходит.
боль пришла у уходит.
ножем мешаю, словом уничтожаю.
Аминь. аминь. аминь.


После этого нужно обрызгать больное место водой из банки и умыть больного. Воду, ту что осталась, пускай заберет с собой и дома еще два разы умоется и немного выпьет. Нож всадить на три дня в землю, для защиты от перехвата.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Наговорить на воду и выпить залпом:

На кладбище могила на ней земля. В земле дыра, а это не дыра а нора. В норе той три ножа: один острый, другой тупой а третий как щепка сухой. Боль у (имя) не острая, не тупая, а никакая. Как щепка сухая. Как она посохла, так боль заглохла. Умри боль!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
[Изображение: seck9xinjge92er8pdbd8y9bj.jpg]

Вот рецепт этой растирки: она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью. 300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина. Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться. Растереть на ночь и обвязать шерстяной тканью или шарфом из шерсти и лечь спать. Можно днем растирать, если не выходите на улицу.10 дней растирать, затем 5 дней перерыв, а потом еще 10 дней растирать если болит.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Что делать, если ломит суставы?

Едва начинается мокрая, холодная, в общем, мерзкая погода, люди начинают страдать от весьма неприятных болей. Как говорят в народе: – «ломит суставы». От болезни суставов никто не застрахован – ни взрослые, ни дети. Это болезнь не щадит никого.

Если хотите быть в форме и не давать болезни брать свое, примите этот совет:


Надо взять по две столовые ложки нашатырного спирта (только 5%-ного, а то 10%-ный невыносимо пахнет) и живичного скипидара (на бутылке должен быть проставлен ГОСТ) и два сырых яйца. Все хорошенько перемешать и взбить, получится смесь, как густая желтоватая сметана. Вот ее на ночь втирать в плечевые и коленные суставы, и даже в суставчики пальцев рук и ног. Боль проходит уже с первого раза. 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
ОТЛИЧНАЯ МАЗЬ ОТ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ - НАРОДНОЕ СРЕДСТВО

[Изображение: 2d67938f78eb.jpg]

Практически все на определенном этапе своей жизни сталкивались с таким неприятным явлением как боль в суставах. Она может появиться в самый неожиданный момент и значительно ухудшить качество жизни. Боль в суставах может быть проявлением, как серьезных заболеваний, так и небольших нарушениях в работе костно-мышечного аппарата. Избавиться от боли в суставах, в том случае, если она не является проявлением какого-либо серьезного заболевания, поможет известное народное средство.

Как избавиться от боли в суставах? – целебное средство

Рецепт приготовления целебного средств от боли в суставах: необходимо взять жидкую горчицу, соль, соду и мед, смешать все ингредиенты в равных пропорциях до образования однородной массы.

Полученной смесью следует обильно смазать больной сустав, накрыть теплой тканью, перевязать – иными словами сделать компресс. Оставляем сустав в покое на один час, после чего смываем целебную мазь. Для лучшего эффекта следует делать комплекс процедур до трех раз подряд с перерывом в одну неделю.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
[Изображение: gorxmf3kztui9dex3fkikox5w.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор - приговор от боли в пояснице Adora 0 86 22.12.2023, 10:43
Посл. сообщение: Adora
  Обрядный заговор Архангела Рафаила от хвори и любой боли Adora 2 233 12.10.2023, 22:31
Посл. сообщение: Токио
  Лечение отложения солей в суставах народными средствами Adora 0 330 17.02.2023, 09:54
Посл. сообщение: Adora
  Избавление от боли посредством потоков полярностей Adora 0 685 19.04.2022, 07:54
Посл. сообщение: Adora
  От боли в суставах, костях, позвоночнике Adora 7 5,616 05.04.2017, 07:46
Посл. сообщение: Adora
  Желатин при проблемах и болях в суставах Adora 0 1,712 21.03.2017, 23:48
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)