Наверх
Став "Velstand" (бывший vannadis)
#61
Висакка, огромное Вам СПАСИБО!
Ответить
#62
(31.01.2018, 01:14)Visakka Писал(а): Славян, можно и нужно.
Я после активации става обязательно пишу дату, краткое содержание программы, пишу для кого поставлен став. И если это конечное заклятие - дату дизактивации.
И еще советую вести дневник когда Вы что поставили, как что работает, когда делали просмотр работы става, результаты просмотров. Так сказать досье на став. Обязательно отметки о дизактивации.
Ведение подобного дневника в будущем сэкономит Вам массу времени. Тем более что практики, нацеленные на результат, чаще всего работают с небольшим арсеналом. И тот же Взломщик может быть поставлен в 3-4 вариантах на разные работы.

Так же рекомендую архивировать распечатанные оговоры. Иногда очень удачно найденное решение или формулировка уходит из памяти. И пролистав несколько оговоров составленных на аналогичные ставы, может сократить время на составление оговора.
Хорошо в Гугл документах - есть доступ всегда и везде) Я о дневнике
Ответить
#63
Спасибо всем за помощь.
Ответить
#64
Славян, Вам ещё одно предупреждение!

Первое- свои оговоры выкладывайте в теме Оговоров, в темах выкладываем только оригинальные оговоры от автора. Второе- не нужно миксовать оговоры от чисток к ставам на удачу и благополучие. Учитесь читать аннотацию к ставам, кроме того оговор к этому ставу уже есть в теме Оговоров- потрудитесь её прочесть и найти нужный оговор.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#65
Уважаемая Visakka, почему-то нигде не нашла указания к использованию Велстанд как  общей защиты (которую хотела поставить под Маю, как Вы рекомендовали)
Подскажите пож-ста, какой оговор использовать в кач-ве шаблона (из безоткатных защит)
И, если не секрет, по какой причине был изменен оговор для применения, если функционал не изменился
С уважением и благодарностью за Ваши ответы и советы
Ответить
#66
Viva, а где Вы должны найти указания на использования Вестанд как безоткатным защиты? А состав Вы смотрели?
Я не знаю почему обитатели этого форума наработками не делятся по этому ставу. Видать все заняты военными действиями. Ещё на другом форуме, где у Багирка было много поклонников работу этого става обсуждали достаточно подробно. Да и собственной практики уже хватает.
Он прекрасно работает как безоткатка и свободно защищает и одного человека, и небольшую группу. Так же он меняет судьбу при соответствующем оговоре, сохраняет достигнутое, диапазон работы у него огромен.

По поводу оговора не подскажу, я его писала очень много лет назад и корректировала под собственные нужды. Пользуюсь этим оговором и по сей день. Став стоит у меня на постоянку. Периодически добавляю что то в договор.

Не совсем поняла когда и кем был изменён оговор? И что за фукционал? Если функционал става, то он не изменился. Просто почитайте что может Соль Рунир, входящий в состав.

Очень многие ставы обладают большим диапазоном действий, чем их автор задумал. Если конечно он не простейший. Только не говорите, что Вы об этом не догадывались.
Ответить
#67
Visakka! Спасибо что делитесь личным опытом использования этого става.
И, да, я всегда придерживаюсь авторских рекомендаций.
Вашему опыту доверяю, так как читала Ваши посты на других форумах.
Ответить
#68
Изначально Багирка сама рекомендовала данный став использовать как безоткатную защиту. Посто после переезда на этот форум рекомендации не сохранились к сожалению. Там были километровые ветки обсуждений и рекомендаций.  Но став очень даже справляется. Иногда он вообще не заменим.
Ответить
#69
Скажите пожалуйста куда надо поставить гебо в став ванадис чтобы получить любовь от богов[/b]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,309 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,521 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,633 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,631 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,193 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,420 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,981 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,143 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,861 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,338 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)