Наверх
Сотрите память у зеркал
#1
В старину считалось, что старые зеркала, особенно чужие, являются источником бед в доме. Кроме того, люди старались поменьше смотреться в зеркало, поскольку верили, что оно может сглазить человека. И еще: говорили, что тот, кто проводит перед ним много времени, быстрее стареет.

В течение 15 лет ученые изучали влияние зеркала на организм с помощью сверхчувствительной аппаратуры. Вот что им удалось установить...
Если в течение дня человек много смотрится в зеркало, то к вечеру его самочувствие ухудшается. Поначалу он этого не замечает, но через некоторое время у него чаще появляется чувство усталости, ухудшается память. Происходит же все это потому, что зеркало впитывает в себя нашу жизненную энергию, ослабляя таким образом организм.

Кроме того, подтвердилась и «виновность» старых зеркал. И опять все по той же причине: они «запоминают» состояние человека, его эмоции, прежде всего отрицательные, потому что они сильнее, а потом проецируют накопленный негатив на тех, кто смотрится в зеркало.

Чтобы эффективно защититься от их негативного воздействия, раз в неделю надо протирать все зеркала в квартире материей, смоченной святой или родниковой водой, а потом поводить у стекла зажженной свечой. Снять отрицательную энергию можно также, выставив зеркала на яркое солнце.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)