Наверх
Обряд "ДЕНЕЖНЫЕ ПИРОЖКИ" (Деревенская Магия)
#1
Пирожки эти пекутся 12 раз в год, каждый месяц, и раздавать как можно большему количеству людей, но не менее чем 12 людям. Секрет в заговорной начинке.
Нужно взять в равных частях щавель, укроп, петрушку и лук. Мелко нарезать, посолить и поперчить по вкусу. Затем добавить густую сметану так, чтобы начинка осталась рассыпчатой, но равномерно сдобренной. Перед тем, как лепить пирожки, начинку размешать по часовой стрелке, используя еловый колышек, и читать наговор 21 раз.

"Как земля щедро родит, всякой зелени, всякой травы, дождями омывается, небесами благословляется. Так и мне, рабу [имя] будет в деньгах щедрое рождение, во всех делах благословение. Народ людской потчую, добра не жалею. воротится ко мне мое добро богатством и изобилием. Да поможет мне земля-матушка! Истинно!"

Готовые пирожки завернуть каждый по отдельности в белую бумажную салфетку, произнося:

"На счастье, на удачу, на радость мне и добрым людям. Сторицей вернется, истинно!"

Уже через несколько дней дела с деньгами начнут налаживаться.
[Изображение: 5j7jzm8ob1c9.jpg]


P.S. Дело в том, что щавель - это одно из растений, привлекающих деньги.

Щавель можно засолить на зиму. Для этого листья щавеля слегка подвялить, целыми уложить в банки с широким горлом. Листья послойно пересыпать солью, сверху положить деревянный кружок и груз. На 1кг щавеля 120-130 гр. соли.

[Изображение: hvmn9gz4j9bt.jpg]


Магия щавеля.

Щавель используют в магических ритуалах, направленных на увеличение благосостояния, привлечение денежных средств. Для выполнения этих ритуалов обычно берут семена щавеля.

Если вы хотите увеличить толщину своего кошелька за счет приумножения хрустящих купюр в нем, то на растущую Луну сделайте следующее. Пойдите на огород или на поле. Возьмите горстку семян щавеля и пересыпайте их из одной руки в другую над щавельной грядкой (полянкой). При этом говорите:

«Как плодится и размножается щавель, так растет и преумножается мое богатство. Истинно говорю!»


Несколько семян щавеля не высыпайте на землю, а оставьте у себя. Спрячьте их дома, там, где деньги лежат. Или просто положите в кошелек.


Для привлечения клиентов в фирму соберите семена щавеля, отнесите их в офис и рассыпьте по полу всего помещения. При этом думайте, что, сколько в помещении семян, пусть столько будет в нем клиентов. Семена должны побыть на полу помещения не менее получаса. Ритуал удобно выполнять рано утром, перед началом рабочего дня. Затем сметите семена, оставив немного по углам и у порога. Сметенные с пола семена развейте на поляне, желательно с плодородной почвой — пусть щавель растет. Этот ритуал надо выполнять, когда Луна находится в фазе роста.


Чтобы приворожить объект страсти, нужно накормить его листочками щавеля в меду или сварить из щавеля варенье на меду.

[Изображение: bi29fedlgfsc.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд на деньги Adora 14 6,871 14.12.2023, 09:41
Посл. сообщение: Adora
  Обряд с тестом на Благосостояние Adora 1 3,134 07.02.2022, 11:23
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на скорую прибыль (Веретничество) Adora 0 1,898 28.01.2021, 08:26
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на деньги (обменник) Adora 0 2,615 16.11.2019, 18:11
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на обретение Денег от Алексея Фада Adora 3 5,822 29.10.2018, 08:03
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на деньги на могильный ключ (ВЕРЕТНИЧЕСТВО) Adora 0 2,663 19.07.2017, 08:38
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на деньги Семидневный Adora 0 2,636 09.12.2016, 12:08
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на деньги на болотную воду Adora 0 2,537 08.12.2016, 21:32
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на Долю хорошую, на Богатство и Прибыль Adora 0 2,475 10.06.2016, 17:34
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на привлечение денег Adora 0 2,483 06.06.2016, 10:06
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)