Наверх
Ваши вопросы к Совету форума
(18.04.2016, 10:43)pantera61 Писал(а): Марисса-Белла!
Все нормально!)))
Защиту с трансформацией Багирка убрала в ЗР. Видимо, опять замучили глупыми претензиями и вопросами не по делу.
,

Уважаемая pantera61, всё ясно. [Изображение: bye.gif]  Благодарю!! [Изображение: give_rose.gif]
Предлогаю следующие, на ваш суд... Знаю, что есть ЗР, которые доступны только узкому кругу очень опытных практиков - на этот не претендую. Но есть компромисс - возможно создание ещё одного закрытого раздела, или отдельной папки, доступного начинающим практикам, учащимся, активным и уважительным почитателям Багиркиных работ, и просто достойным доверия людям, которые далеки от подлости и предательства, но которым очень нужна помощь, и/или которые искренне хотят учиться... Это позволит контролировать узкий круг людей, в чьи руки попадают те или иные работы (как уже кем-то советовалось.., если не ошибаюсь, то Ув. Токио, а если ошибаюсь, и кем-то другим, то заранее прошу прощение...)

А в будущем, с созданием школы, потихоньку открывать доступ и к другим, по мере прогресса в обучении и в зависимости от успехов... Это будет также и своего рода поощрение за хорошую учёбу...

Просто, было бы несправедливо лишать всех страждующих привилегии, из-за одного вора...

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Ув..Пантера, глупых вопросов не бывает.., тем более для хорошего учителя... Особенно, если учесть, что каждый глупый вопрос сможет сослужить роль будущей техники безопасности. И потом, концепция чье-то глупости - это понятие растяжимое и несколько затуманненое. Кто может определить что глупо, а что нет, но главное, по каким критериям?! Мало тех, кто уже родился со всем комплектом того, что нужно знать в той или иной сфере... Каждый практик когда-то был учеником и задавал глупые вопросы. А если нет, то он и практик некудышный... Кстати, именно те, кто задают вопросы не стыдясь показаться глупыми, чаще всего преуспевают в жизни, посколько больше и лучше всех познают все стороны дела... А для талантливого учителя, огромное терпение, глубокое понимание, грация, душевная щедрость, и такт - очень важные качества.., ибо только "у плохого солдата перед боем всегда понос"...

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Цитата:активным и уважительным почитателям Багиркиных работ, и просто достойным доверия людям, которые далеки от подлости и предательства
Бекендорф, уважаемая, может Вы еще и посоветуете, как таких распознать.....изначально, чтобы время на них не тратить..... [Изображение: biggrin.gif]
Ответить
(19.04.2016, 19:24)ALET Писал(а):
Цитата:активным и уважительным почитателям Багиркиных работ, и просто достойным доверия людям, которые далеки от подлости и предательства
Бекендорф, уважаемая, может Вы еще и посоветуете, как таких распознать.....изначально, чтобы время на них не тратить..... [Изображение: biggrin.gif]

Давайте мы - честные, достойные, преданные без лишней скромности просто в очередь встанем и по порядку рассчтаемся ? [Изображение: biggrin.gif]
Токио, думаю, это не поможет
Какая-то странная история. И вор сдался, и за уши негодяя оттаскали, и слова фильтровали, но вилки не вернули и осадок остался. И ты (безличностно - в смысле я, он, она), и другие участники, вроде, на шухере не стояли, но, получается, так же косвенно виноваты. 
Я не к тому, что пытаюсь ломиться в закрытые двери - нет. Мы - гости, и в чужом доме могут быть свои правила - это всё понятно и все уважительно относятся к распорядку. Понятно же, что на входе "сертификат" честности не предъявишь. 
Я в целом имею ввиду -  немного неловко стало что-то писать и общаться.
Ответить
(20.04.2016, 12:17)kompas Писал(а):   немного неловко стало что-то писать и общаться.
Что Вас смущает? Если за Вами вины нет? Расслабьтесь и получайте просто удовольствие от общения...... [Изображение: biggrin.gif]
Ответить
Компас - Мы все дружно пытаемся помогать друг другу - кому помощь нужна им не до "неловкости". Просто поймите решения по ставам Багирки остается за Багиркой - поверит она вновь значит будет выкладывать работы, не поверит значит не будет. Но поверте Багирка настолько добрый и терпеливый человек, что возможно новые работы будут выкладыватся. И надеемся что тогда не будет таких инцидентов.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить

Отвечу.., Ув. Алет. Диагностика! Biggrin

Нет, а если серьёзно, то это ясно уже по форуму, по тем, кто и как относиться к Багиркиным работам, как их НЕ сливает. Ну.., или на худой конец, те у кого нет
аккаунта в ЧМиР. Biggrin Biggrin (шутка!)
Ответить
(20.04.2016, 11:53)Tokyo Писал(а):

Давайте мы - честные, достойные, преданные без лишней скромности просто в очередь встанем и по порядку рассчтаемся ? [Изображение: biggrin.gif]

Токио, я за Вами! Biggrin
Ответить
(20.04.2016, 12:17)kompas Писал(а): Токио, думаю, это не поможет
Какая-то странная история. И вор сдался, и за уши негодяя оттаскали, и слова фильтровали, но вилки не вернули и осадок остался. И ты (безличностно - в смысле я, он, она), и другие участники, вроде, на шухере не стояли, но, получается, так же косвенно виноваты. 
Я не к тому, что пытаюсь ломиться в закрытые двери - нет. Мы - гости, и в чужом доме могут быть свои правила - это всё понятно и все уважительно относятся к распорядку. Понятно же, что на входе "сертификат" честности не предъявишь. 
Я в целом имею ввиду -  немного неловко стало что-то писать и общаться.

Ув. Компас, а я прекрасно понимаю Ваш скептицизм. И у меня в мозгу возникают подобные сомнения... Но, я человек искренний и прямолинейный, и всегда надеюсь, что и это других сподвигнет на такое же отношение. Ну а если нет, то это уже на их совести остаётся... Да, мне тоже было очень странно, что подобный проступок остался замятым и безнаказанным, а мы все от этого пострадали.., и продолжаем страдать.., посколько теперь новые работы будут оказываться в ЗР, нам, простым смертным недоступным... И действительно странная ситуация получилась...
Ответить
(20.04.2016, 12:44)a.dijarowa Писал(а): Компас - Мы все дружно пытаемся помогать друг другу - кому помощь нужна им не до "неловкости".

Тоже верно! Ещё и по этой причине, глупых вопросов не бывает...

Просто поймите решения по ставам Багирки остается за Багиркой...
[/quote]

Справедливо. Но, не хотелось, чтобы всех под одну гребёнку... Идеальных сообществ не бывает, также как и людей. В каждом есть кто-то, кто всю малину портит для остальных. Но, это не значит, что все, повально, такие...
Ответить
Цитата:Отвечу.., Ув. Алет. Диагностика! [Изображение: biggrin.gif] 
Надеюсь, это тоже ШУТКА?
Ответить
(20.04.2016, 16:57)ALET Писал(а):
Цитата:Отвечу.., Ув. Алет. Диагностика! [Изображение: biggrin.gif] 
Надеюсь, это тоже ШУТКА?

А что смайлик в конце навевает мысль об ином?

Просто, иногда слово "шутка" в конце это как два восклицательных знака.., а иногда одного достаточно, по смыслу!

Хотя.., как знать.., как знать..?! Ведь когда возникает сомнение в чём-либо, или в ком-либо, или хотим что-либо узнать у оракула (то бишь, независимой стороны), мы что делаем? Диагностируем.., разве нет? А чем эта ситуация отличается? (Это так, чисто теоритически, мысли вслух...)
Ответить
(20.04.2016, 16:36)Бекендорф 2 Писал(а):  Да, мне тоже было очень странно, что подобный проступок остался замятым и безнаказанным, а мы все от этого пострадали.., и продолжаем страдать.., посколько теперь новые работы будут оказываться в ЗР, нам, простым смертным недоступным... 

Бекендорф! А что Вам странно и непонятно? Поступок Замяли? и оставили Безнаказанным? Однако...)))
Надо было на площади сжечь человека на костре?
Человек все понял, извинился. А вот дальше- началось нагнетание. От Вас это нагнетание прямо-таки напирает.
Не будем мы человека казнить, не будем. Хватает и того, что ему хватило смелости и порядочности признать и извиниться. 
И стоит просто принять то , что произошедшее уже произошло. И все отрегулировалось. Живем дальше. И не стоит нагнетать. И говорить о том, что стало неловко что-то писать, говорить. Отчего? Как остальных это коснулось?
Развели тут какие-то страсти.  Багирка уехала в командировку. Приедет- будет решать, смотреть. Но все работы стоят в ОР, которые стояли, кроме одной. И причина переноса этого става не произошедшее, а начались опять глупые( Бекендорф- Именно Глупые!) вопросы, с пугалками. Чтобы - во время ее отсутствия опять кто-нибудь не рассказал, что став изменяет то, что он просто не способен изменить, и не напугал всех, Багирка его убрала.
Вот еще ни одной работы не убрали в ЗР, ни одной работы не выставили с того самого дня- но видите- и осадок у вас остался, и общаться вам неловко.
Может, хватит, а?
Я уважаю Серебряную за то, что она извинилась, что не встала в позу. Но вот то, что тут сейчас пишется-это и есть нагнетание .
По теме все сказали. Багирка,как хозяйка своего раздела,как каждый автор,будет сама решать- что ставить в ЗР, кого туда пускать.
Все работы для чистки и защиты,улучшения жизни , Багирка НИКОГДА не скрывала в ЗРах.
Хватит гнать волну на пустом месте, а?

Ответить
(20.04.2016, 19:07)pantera61 Писал(а):
(20.04.2016, 16:36)Бекендорф 2 Писал(а):  Да, мне тоже было очень странно, что подобный проступок остался замятым и безнаказанным, а мы все от этого пострадали.., и продолжаем страдать.., посколько теперь новые работы будут оказываться в ЗР, нам, простым смертным недоступным... 

Бекендорф! А что Вам странно и непонятно? Поступок Замяли? и оставили Безнаказанным? Однако...)))
Надо было на площади сжечь человека на костре?
Человек все понял, извинился. А вот дальше- началось нагнетание. От Вас это нагнетание прямо-таки напирает.
Не будем мы человека казнить, не будем. Хватает и того, что ему хватило смелости и порядочности признать и извиниться. 
И стоит просто принять то , что произошедшее уже произошло. И все отрегулировалось. Живем дальше. И не стоит нагнетать. И говорить о том, что стало неловко что-то писать, говорить. Отчего? Как остальных это коснулось?
Развели тут какие-то страсти.  Багирка уехала в командировку. Приедет- будет решать, смотреть. Но все работы стоят в ОР, которые стояли, кроме одной. И причина переноса этого става не произошедшее, а начались опять глупые( Бекендорф- Именно Глупые!) вопросы, с пугалками. Чтобы - во время ее отсутствия опять кто-нибудь не рассказал, что став изменяет то, что он просто не способен изменить, и не напугал всех, Багирка его убрала.
Вот еще ни одной работы не убрали в ЗР, ни одной работы не выставили с того самого дня- но видите- и осадок у вас остался, и общаться вам неловко.
Может, хватит, а?
Я уважаю Серебряную за то, что она извинилась, что не встала в позу. Но вот то, что тут сейчас пишется-это и есть нагнетание .
По теме все сказали. Багирка,как хозяйка своего раздела,как каждый автор,будет сама решать- что ставить в ЗР, кого туда пускать.
Все работы для чистки и защиты,улучшения жизни , Багирка НИКОГДА не скрывала в ЗРах.
Хватит гнать волну на пустом месте, а?

1. Никто ничего не гонит...
2. Люди высказывают свои мнения и деляться чувствами. А что конструктированное и мирное обсуждение запрещенно законами данного сайта?
3. И это вызывает больше порицания, чем то, что произошло со ставом? Вот что странно...
4. А с чего это Вы, Ув. Пантера, решили приписать МНЕ высказывания кого-то ДРУГОГО? У Вас ко мне какие-то личные претензии, для выражения кот. представился "удобный" случай? С чего бы это? Перечитайте МОИ посты и покажите где это я говорила о том, что МНЕ неловко что-либо делать, или что у МЕНЯ остался осадок. Пжл, не надо МНЕ припысывать чужие высказывания. Я ни с кем скандала не затевала и не затеваю, и не надо навязывать этого мне... Это не дет. сад, прикрикивать на взрослых людей по меньшей мере не профессионально... Всё, что Вы сказали, можно было бы сделать в совершенно другом тоне... Да, меня обеспокоила Ваша оценка вопросов форумчан как глупая. Да, я высказалась, но МИРНО и достаточно культурно... Возможно, что наши мнения расходяться. Это понятно и нормально. А выговаривать мне в подобном тоне за высказывание моего мнения и общение нет необходимости...

С Ув.
Ответить
Бекендорф! Хватит! Стоп! Отвечать Вам по Вашим пунктам не собираюсь. Хотя , назвав обсуждение конструктивным , Вы меня повеселили.
Для любого форума страшнее копирования люди, которые из любого факта стараются делать скандал. Последний раз прошу- Остановитесь! Разборок тут не будет. Если не поймете, мне будет очень жаль.

Ответить
Уважаемый совет, хотела узнать...я владею методом IAM (+ духовной интеграционники и рейки) и хотела бы его (IAM) проработать массово. На других порталах иногда есть разделы "проработка таких-то колод/методов и т.д."  можно ли мне открыть такую акцию для проработки навыка. Акцию могли бы сделать бесплатно 1 человек - 1 проработка или за символическую плату на развитие сайта...всего человек 3 на неделе в течение 2 недель . сеанс 15-30 мин как пойдет при помощи скайпа.

Если у вас есть онко- посетители, то я бы взяла 1человка с проработкой 3 сессии по 30-40 минут на 3 сеанса в неделю. Для них акция 1 или 2 недели с перерывами между неделями.
Ответить
(27.04.2016, 19:52)ДАР Писал(а): Уважаемый совет, хотела узнать...я владею методом IAM (+ духовной интеграционники и рейки) и хотела бы его (IAM) проработать массово. На других порталах иногда есть разделы "проработка таких-то колод/методов и т.д."  можно ли мне открыть такую акцию для проработки навыка. Акцию могли бы сделать бесплатно 1 человек - 1 проработка или за символическую плату на развитие сайта...всего человек 3 на неделе в течение 2 недель . сеанс 15-30 мин как пойдет при помощи скайпа.

Если у вас есть онко- посетители, то я бы взяла 1человка с проработкой 3 сессии по 30-40 минут на 3 сеанса в неделю. Для них акция 1 или 2 недели с перерывами между неделями.
ДАР, Вы кажется немного не туда обратились...На сайте есть специальный раздел, гда оставляют подобные заявки....Посмотрите внимательно.....
Ответить
(27.04.2016, 20:24)ALET Писал(а):
(27.04.2016, 19:52)ДАР Писал(а): Уважаемый совет, хотела узнать...я владею методом IAM (+ духовной интеграционники и рейки) и хотела бы его (IAM) проработать массово. На других порталах иногда есть разделы "проработка таких-то колод/методов и т.д."  можно ли мне открыть такую акцию для проработки навыка. Акцию могли бы сделать бесплатно 1 человек - 1 проработка или за символическую плату на развитие сайта...всего человек 3 на неделе в течение 2 недель . сеанс 15-30 мин как пойдет при помощи скайпа.

ДАР, Вы кажется немного не туда обратились...На сайте есть специальный раздел, гда оставляют подобные заявки....Посмотрите внимательно.....

Ув. ALET, хорошо, поищу указанный вами раздел. спасибо
Ответить