Наверх
Ваши вопросы к Совету форума
Добрый день, Rusalka13! 
Ваше обращение находится на рассмотрении. Оно доступно членам Совета Форума и Администрации.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Очень прошу Уважаемый Совет форума и Администрацию посодействовать в скорейшем возврате мне моих денег. От себя могу пообещать, если Ваш Мастер от нас отстанет, от моей семьи, нигде не появится негативная информация о ней с моей стороны. . Мне просто хочется быстрее забыть весь ужас, который она мне устроила. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Ответить
(09.06.2018, 20:15)Rusalka13 Писал(а): Очень прошу Уважаемый Совет форума и Администрацию посодействовать в скорейшем возврате мне моих денег. От себя могу пообещать, если Ваш Мастер от нас отстанет, от моей семьи, нигде не появится негативная информация о ней с моей стороны. . Мне просто хочется быстрее забыть весь ужас, который она мне устроила. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Доброго времени.
А с чего Вы решили, что Совет Форума и Администрация должны посодействовать Вам в возврате ваших денег?????
Тем более основываясь на Ваших ГОЛОСЛОВНЫХ обвинениях..... Вам Совет и Администрация помогли отдать деньги???? Вы сделали это с подачи Совета и Администрации?????
Насколько я понимаю, здесь ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ Ваша инициатива, так чего же Вы хотите??? Почему кто-то должен отвечать за Вашу дурь????
Русалка, я так вижу продолжается эпопея с Ольгой Северной?????
Ею Вы были недовольны, теперь и Адора Вам не угодила.....
Не втягивайте в Вашу грязь ни Совет, ни Администрацию, ни, тем более, уважаемых практиков.
Ответить
Цитата:просто не может быть непорядочных людей
Я бы не советовал Вам, голословно обвинять людей в непорядочности....тем более, что на форуме еще свежИ Ваши обвинения против Ольги Северной...
Цитата:Вы не хотите мне сделать диагностику, не хотите увидеть ее порчельные воздействия на мне
Нет не хочу и другим и не советую.....не хочу оказаться рядом с Адорой и Ольгой, в тех же помоях, которыми Вы их поливаете....
Цитата: а Вы даже разобраться не хотите
В чем разбираться??????
Или Вы считаете, что на основании Ваших слов, кстати ничем документально не подтвержденных, весь форум объявит войну Адоре???? Или устроим на Ониксе "Охоту на ведьм", потому что Вам так захотелось???
Вам не мастер-эзотерик нужен, а квалифицированный психиатр и больше внимания, со стороны мужа....
Цитата: За что можно взять такие деньги, задумайтесь, пожалуйста.
Оооооо, а вот здесь я с Вами полностью согласен....только я , по своему скудоумию, не могу понять, КАК МОЖНО ОТДАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ......
Цитата:Я взываю к Вашему разуму и человечности.
Вам, кажется было сказано, предоставьте чеки, квитанции, а потом уже будем разбираться.....но что-то мне подсказывает, что ни того, ни другого мы не увидим....
Мой Вам совет.....остановитесь в своих обвинениях, Вы с огнем играете.....
Ответить
(09.06.2018, 21:47)ALET Писал(а):
Цитата:просто не может быть непорядочных людей
Я бы не советовал Вам, голословно обвинять людей в непорядочности....тем более, что на форуме еще свежИ Ваши обвинения против Ольги Северной...
Цитата:Вы не хотите мне сделать диагностику, не хотите увидеть ее порчельные воздействия на мне
Нет не хочу и другим и не советую.....не хочу оказаться рядом с Адорой и Ольгой, в тех же помоях, которыми Вы их поливаете....
Цитата: а Вы даже разобраться не хотите
В чем разбираться??????
Или Вы считаете, что на основании Ваших слов, кстати ничем документально не подтвержденных, весь форум объявит войну Адоре???? Или устроим на Ониксе "Охоту на ведьм", потому что Вам так захотелось???
Вам не мастер-эзотерик нужен, а квалифицированный психиатр и больше внимания, со стороны мужа....
Цитата: За что можно взять такие деньги, задумайтесь, пожалуйста.
Оооооо, а вот здесь я с Вами полностью согласен....только я , по своему скудоумию, не могу понять, КАК МОЖНО ОТДАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ......
Цитата:Я взываю к Вашему разуму и человечности.
Вам, кажется было сказано, предоставьте чеки, квитанции, а потом уже будем разбираться.....но что-то мне подсказывает, что ни того, ни другого мы не увидим....
Мой Вам совет.....остановитесь в своих обвинениях, Вы с огнем играете.....

Уважаемый Алет!!! я еще днем выслала все чеки. Лилия их получила. Я не хочу никого обвинять голословно- сделайте мне диагностику . и станет видно были порчи или нет. А вообще Вы не за форум боретесь, Вы его топите. Очень надеюсь, что Вы вместе изучите мой вопрос и примете правильное решение. Если нет, то Силы нас рассудят. Еще никто не стал богатым и счастливым на чужом горе и слезах. Прощайте.
Ответить
(09.06.2018, 23:21)Rusalka13 Писал(а): А деньги такие отдают под сильнейшими мороками, когда беса на спину сажают и там своей печатью запечатывают.
Про беса, это интересно))))))
Если Вы способны беса с печатью у себя на спине разглядеть, значит знаете, как с ним бороться....
Нет таких печатей, которые нельзя сломать и нет таких бесов, от которых нельзя избавится....это при желании конечно.
Ответить
Русалка, я была в подобной ситуации много лет назад, так вот скажу одно- если один человек что-то теряет, то значит есть программы позволяющие терять такие суммы -это раз. Второе- Вы соглашались сама на условия сотрудничества, Вас за руку никто не тянул (даже если и были мороки- то до них Вы сами пришли к мастеру своим ходом)- это два. Третье- влезать в обучение магии надо имея светлый ум и какие-то знания- иначе собственные ошибки выложат дорогу на тот свет (говорю и про себя- были у меня такие что снимала потом месяцами на грани, и  в этом я сама себе была злейший враг, укатала себя по самое нехочу). Четвертое- если Вы оплатили услуги и не получили желаемое, то за магическую работу нельзя вернуть деньги - потому что были принесены дары или откупы силам и так далее. Можно только почиститься если не устраивает, укрепить защиты и наработать утраченное. Пятое- если Вы попали в неприятную для себя ситуацию- значит на то были причины (карма, родовые и так далее)- воспримите этот случай как урок и исправляйте свои ошибки. Иногда нас сталкивают с другими людьми не для получения помощи, а для того чтобы высветить наше нутро, наши ошибки, наш негатив. И деньги тут просто как инструмент чтобы наступить на больную мозоль нам, это самое первое что берут с нас Силы. Поэтому мудрости Вам и работы над собой.
Я свою ситуацию осознала только через несколько лет. Да, было сложно без денег, но это был пинок судьбы чтобы включить свои мозги и делать всё осознанно. По большому счету если бы не та ситуация- я бы застряла на том же уровне и неизвестно чем бы это всё закончилось. Поэтому нужно посмотреть в себя- почему так, а не винить мастера, который стал в этой ситуации лакмусовой бумажкой.
Здравствуйте Русалка, 

Мы, как администрация форума, тщательно изучили вашу претензию и проанализировали всю имеющеюся информацию, а именно:

1) Ваше заявление и, присоединенные вами, доказательства.
2) Мы запросили информацию у Адоры и она предоставила всю переписку с вами.
3) Поскольку переписка велась на протяжении нескольких месяцев, то потребовалось значительное количество времени на её изучение. Поэтому просим прощение за задержку в принятии решения.

Нами был сделан следующий вывод:

1) Вы проходили обучение у Адоры.
2) Вы заказывали у Адоры много определенных услуг
3) Вы остались довольны качеством оказанной вам помощи и напрямую благодарили Адору за это.
4) Вы произвели оплату за обучение и за оказанные вам услуги после их получения.
5) Адора не конкретизировала точную сумму оплаты за свои услуги
6) Вы произвели оплату в том размере, в котором оценили качество полученных вами услуг.
7) Помимо этого, вы не следовали точным указаниям Адоры в процессе обучения и применяли другие методы работы, найденные вами, на сторонних ресурсах.
8) Адора официально заявила, что она не делала и не делает ничего, что могло бы вам навредить.

На основании этого мы считаем ваши претензии необоснованными и отклоняем ваш запрос.

С Уважением,
Администрация
Ответить
Добрый день! У меня проблема: послала приглашение на форум знакомой, а форум отказал в регистрации, поскольку она "похожа на спамера" Помочь кто-то может?
Ответить
(30.04.2019, 12:55)Ярына Писал(а): Добрый день! У меня проблема: послала приглашение на форум знакомой, а форум отказал в регистрации, поскольку она "похожа на спамера" Помочь кто-то может?
Напишите мне, пожалуйста, в лс ее логин и почту. Зарегистрирую

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить