Наверх
Глифы Царя Соломона 1 часть
#1
Царь Соломон — культовая фигура для многих направлений в магии. Особенно он почитаем демонологами, как первый и величайший представитель этого направления, выкравший и присвоивший печати 72-х высших инфернов. Но нас этот господин будет интересовать именно как график. Автор прекраснейшего глифического ряда, названного его именем.



Глифика ряда напоминает собрание драгоценных камней, имеющих сотни граней, каждая из которых сияет разными оттенками своего цвета. Это царский алфавит, который обеспечивает царскую роскошь и размах, а иногда интриги и коварства. За редким исключением он работает с целью исцеления и обновления.


Царь явно не был озабочен и любовными проблемами — гармонизации и пендели тут искать не имеет толку.


Этот ряд идеально подойдёт для бизнеса, криминала, политики, сцены и, конечно же, он используется магами. Работа с ним, как и следовало ожидать от человека такого склада ума, не базируется на личных силах мага (впервые вижу такой ряд). Он рассчитан на обращения, причём я бы рекомендовала обращения по Малому ритуалу, но к восточному пантеону. От Лакшми и до инфернов всех рангов. Идеален будет вызов к банальным бесам, по всем стандартным правилам (откуп, водка, сами всё прекрасно знаете).


Ряд нами был найден в гримуаре АльМагриби и записан в порядке, который автор сам выбрал. Поэтому точную последовательность глифического ряда мы уже не сможем уточнить.


Ряд включает 7 рядов по 4 глифа в каждом и логического алгоритма построения мы в нём не усмотрели.


Однако, после начала считки этого ряда, мне приснился очень любопытный и знакомый сон. Во сне я оказалась в некоем восточном дворце, роскошном и пустынном. Был не жаркий весенний день, и ко мне подошёл мужчина лет тридцати, в чёрной тёплой тунике, странной шляпе и с длинными чёрными кудрями. Он был нервным и раздражительным, и, нетерпеливо притащив меня на одну из площадок дворца, отчётливо произнёс: — «Возьми их в том порядке, в котором они пришли сюда, но читайте их наоборот!». Сон очень запомнился, особенно, учитывая, чем именно был тогда занят мой разум.
[Изображение: 27xf29h.png]


011) Глиф для увязывания двух событий, произошедших в недалёком прошлом.
[Изображение: 2czwok2.png]
[Изображение: kmbgg.png]




2 и 25) Привлечение максимального множества финансовых вероятностей, возможностей заработать и клиентов.


Так же подходит для привлечения людей (любовников, партнёров, друзей, коллег). Первый глиф отсекает ненужные связи, второй допускает все до единой.
[Изображение: otngj5.png]




3) Получение долгов, которые долго не отдают или не отдают полностью.
[Изображение: 2vt2j4p.png]






4) Привлечение всех благоприятных вероятностей вокруг одного события, чтобы оно точно произошло «как по маслу».
[Изображение: ou1mzc.png]






5) Увязывание трудносопоставимых и неудобных линий вероятности, для притяжения маловероятного события.
[Изображение: fms685.png]




6) Глиф для гармонизации линий.
[Изображение: 2rol2yh.png]






7) Гармонизация в отношениях между людьми или в коллективе, сглаживает ссоры и соперничество, гасит конфликты.
[Изображение: 3590h0y.png]






Глиф для получения секса — притягивает подходящего партнёра.
[Изображение: 2jbk6sl.png]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ГЛИФЫ АВРААМА Vivien 4 11,601 29.08.2018, 10:11
Посл. сообщение: Славян
  Глифы Юпитера Vivien 17 17,183 31.01.2018, 21:12
Посл. сообщение: Chloe
  Глифы Царя Соломона 3 часть ALET 0 4,284 20.02.2016, 00:59
Посл. сообщение: ALET
  Глифы Царя Соломона 2 часть ALET 0 4,115 20.02.2016, 00:58
Посл. сообщение: ALET
  ГЛИФЫ ДРЕВНЕЙ ЛЕМУРИИ Vivien 0 5,078 14.03.2015, 17:04
Посл. сообщение: Vivien
  ГЛИФЫ ДРЕВНЕЙ АТЛАНТИДЫ Vivien 0 4,251 14.03.2015, 17:01
Посл. сообщение: Vivien
  ГЛИФЫ ДРЕВНЕЙ ВЕДРУССИИ Vivien 0 5,710 14.03.2015, 16:59
Посл. сообщение: Vivien
  ГЛИФЫ ДРЕВНЕЙ ГИПЕРБОРЕИ Vivien 0 4,435 14.03.2015, 16:15
Посл. сообщение: Vivien
  ГЛИФЫ СИСТЕМЫ СИРИУС Vivien 0 4,764 13.03.2015, 21:22
Посл. сообщение: Vivien
  ЛАТЫШСКИЕ ГЛИФЫ Vivien 3 9,127 13.03.2015, 20:54
Посл. сообщение: Vivien

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)